Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 53 ИЖ 53м

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  
ValentinL
29-09-2010 01:53
сайгу бери, со всем боезапасом или лук сооруди, для выживания, легче будет
ValentinL
29-09-2010 01:54
накой воздушку брать для выживания
олег0165
29-09-2010 02:34
quote:
Originally posted by ValentinL:

сайгу бери


Конечно! Крутой "калаш"( ) в 12м Калибре!

quote:
Originally posted by ValentinL:

для выживания



Ваш выбор-Иж-18 со сменными стволами(калибры сами придумаете (трёхлинейный 39 51 54) и к такому наверно двадцатка-гладкий.
Не парьте мозги "автоматами" родом от АК(если не думаете развязывать войнушку)
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовНародные винтовки! Пневматика без лицензии!ТОП-5 МУЛЬТИКОМПРЕССИОННЫХ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК! #Пневматика #Оружие #пневматические_винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Помогите определиться с выбором пневматического пистолета
Проблема выбора: что взять не плохое, но не немку?
Выбираю воздушку для охоты, что выбрать?
Из двух зол
МР-512 АП vs Hatsan 70 тоже АП
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100