Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  183 
South
14-07-2010 22:03
"Напильником на гончарном круге!" (с)
Это классика!
Borshevich
14-07-2010 22:11
quote:
"Напильником на гончарном круге!" (с)

Через меня тут проползли на днях два кита "кошмар-61-в-пластике", - срений уровень поднялся от рашпиля до прецизионного зубила.
Чессгря, будь в Тагиле побольше клиентуры - просто отказался бы.

Dmitry68
14-07-2010 22:22
quote:
Originally posted by Кайнын:
я почему-то представлял, что шпоночная как раз еще и торцем режет - ей как бы "сверлить" можно.

ошибался?


для любителей загадок:

какая будет скорость резания шпоночной фрезы по оси её вращения?

hoakinn
14-07-2010 22:25
2 South:
Поздравляю с первыми пусками. Токарный как раз под все дела ПЦП строителя.
Borshevich
14-07-2010 22:56
quote:
какая будет скорость резания шпоночной фрезы по оси её вращения?

Такая же как и у сверла, но сверла сверлят

Konstantin_E
14-07-2010 23:36
Сверло, как раз в месте перемычки, а это даже шире чем-
quote:
шпоночной фрезы по оси её вращения?

не сверлят, а разминают металл.
quote:
"Напильником на гончарном круге!" (с)

Не, ну прогресс не стоит на месте, вместо круга можно электродрель использовать Все же технологичнее, что ли.
Borshevich
15-07-2010 02:11
Замутил богомерзский штихель из бог-весть чего и продолжил безобразие. Зря начал с середины, по первой пару раз рука дрогнула:

800 x 255
Кайнын
15-07-2010 06:10
quote:
Originally posted by Dmitry68:
для любителей загадок:

какая будет скорость резания шпоночной фрезы по оси её вращения?


и абзац 2 этой же загадки
б) какая скорость резания по оси вращения обыкновенного сверла?

Кайнын
15-07-2010 06:14
quote:
Originally posted by Dmitry68:
для любителей загадок:
какая будет скорость резания шпоночной фрезы по оси её вращения?

и абзац 2 этой же загадки
б) какая скорость резания по оси вращения обыкновенного сверла?


Borshevich
15-07-2010 09:50
quote:
б) какая скорость резания по оси вращения обыкновенного сверла?

чуть ранее (#664)

quote:
Такая же как и у сверла, но сверла сверлят

garry22
16-07-2010 18:30
Фреза от деревянного фрезера при работе по алюминию до заточки выдерживает от 6 до 8ми пазов.... пока она была новая поверхность была зеркальная... щас рваная...

Эт я заметил делая вот эту коробочку.... она как раз 8мая
click for enlarge 980 X 1392 97,2 Kb picture

Borshevich
16-07-2010 21:58
сож какпай понемногу - не будет такого.
Konstantin_E
16-07-2010 23:15
Насчет износоустойчивости....
Только щас сообразил, что работаю одной и той же центровкой уже около года, без подточки.
И чего они туда намешали, в тот "быстрорез"...
Zm1y
16-07-2010 23:47
Еслиб не пытался высверлить центровочным сверлом кусок закушенного сверла - мог бы похвастать тем же.
Borshevich
17-07-2010 01:06
А центровка и тупая работает. Инструмент почти вечный. Кстати заметил, что сверла с хорошей симметричностью заточки на очень малых оборотах тоже отлично сами находят центр, а как войдет до полного диаметра - можно давать жару.

garry22
17-07-2010 21:15
По поводу фотки... Братья сампальщики можете ликовать... магазин что вставлен в коробку от кросман марадер... стоит 525рублев... на фоне муссон-теобен ценник меньше в 5ть раз....
Borshevich
17-07-2010 21:21
quote:
магазин что вставлен в коробку от кросман марадер... стоит 525рублев..

Эт кто-то у нас асилил их поточное литьё?

val
17-07-2010 21:29
Xм... http://www.pyramydair.com/s/a/Benjamin_Marauder_Mag_177_Cal_10rds/2760

Borshevich
17-07-2010 21:33
Ааа, от я тормасс, ней отследил рынга.
val
18-07-2010 06:14
Да ничо, не переживай, хоть и дольше годика уже, кажись.
Скоро из-за этой шары в сторону однозарядок никто и не перднет
Видеоролики
Самодельный фрезерный станок с ЧПУрезка алюминия на самодельном станке с ЧПУРабота самодельного лазерного гравировального станка
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Немного пиратских фото винтовки... Много о станочном парке.
Вопрос - какой выбрать домашний настольный токарник?
Проба станка с ЧПУ
Очень малогабаритные станки
Закончил ап мехчасти корвета.
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  183 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы garry22


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100