Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  55 
Fil55
16-05-2011 23:32
quote:
Originally posted by BTKO:

Вот блин, мне никто не сказал "с полем"



Так картинок не было! Чистого поля никто и не увидел... Извини...
Посты без картинок пролетают порой незамеченными.
С ПОЛЕМ!!!
BTKO
16-05-2011 23:39
Может так получится:
Fil55
16-05-2011 23:54
С полем! Красивый селезень! С почином в серьёзной охоте!
Pahano
17-05-2011 12:20
А может кто ссылку даст на нормальное приготовление весеннего селезня, а то что-то больно жесткие получаются, плиз.
BTKO
17-05-2011 12:23
Мы заливали ледяной минералкой + немного молока. Потом в плов его, нормально вышел. Правда мясо на начальном этапе щкварчало с сальцом курдючным. Да и в плове - вообще сложно жесткое мясо сваять.
Fil55
17-05-2011 12:24
АЗБУКА ПНЕВМООХОТНИКА, раздел Кулинария. Там найдёшь усё
UNIT-HAN
17-05-2011 14:31
С полем !
madsurgut
17-05-2011 17:01
quote:
Originally posted by BTKO:
Может так получится:

С полем! А как вышло??? Калибр, скорость???
А то мучаюсь что взять Лелю или Крикет, одна маленькая... второй мощнее, но здоровый
zira
17-05-2011 22:41
Доброго Всем времени суток!

Fil55
17-05-2011 23:40
Ты ж разве когда пропустишь?
С полем, Сергей!
Fil55
17-05-2011 23:53
С полем! Ты не всех там "птицев" извёл? Поаккуратнее, нето на будущий год и показать нечего будет...
BTKO
18-05-2011 12:05
quote:
Originally posted by madsurgut:

Калибр, дистанция?



4,5.
54 метра.
Дистанцию померял потом, стрелял на примерном понимании, что тут "около 60 метров". Сидя, упор на колено.
Вынос на ветер - 2 мила. Прицел Липерс 3-9х40.
Скорость ..47 парсек на срезе.
Пуля - от Йозефа из Богумина, 0,67 весом.
Попал ровно в голову.
Со второго выстрела, первым понял ветер - мало взял поправку. После первого выстрела селезень перелетел метров на пятнадцать и сел на полузатопленный ствол, что плавал в озерце. Тут повезло, у меня на даче, в Клинском районе - там утка шуганая - снимаются если промажешь и улетают вдаль.
ПО весу вышел почти три кило.
Вместо собаки был товарисч - забрался в воду и вытащил тушку, благо недалеко ее отнесло. Товарисч отпился Кедровочкой - так что - жив здоров.
Кстати, показал местечко где Бобры обитают. Но там надо готовиться - у него батя с огнестрелом ходил, бобры жируют ночью, так что без ночника никак видимо.

З.Ы. Кстати, первый раз видел как уточка селезня ждет, но, сами понимаете, стрелять не стал.

zira
18-05-2011 12:57
quote:
ПО весу вышел почти три кило.

Это,кто УТКО-ГУСЬ?
Fil55
18-05-2011 01:08
quote:
Originally posted by zira:

УТКО-ГУСЬ



Темнота некультурная!!! Индоутка! Их сейчас многие разводят. Кричит с утра пораньше и вечером, да так, что даже противник охоты возьмёт, что под руку попадётся и пойдёт "охотить" вместе с хозяевами оных.
zira
18-05-2011 01:13

quote:
Индоутка!

Теперь буду знать!Кстати у нас уже неделю как пернатые с малышами плавают!
Fil55
18-05-2011 01:16
quote:
Originally posted by zira:

!Кстати у нас уже неделю как пернатые с малышами плавают!



У нас ещё только на гнёздах... Так у вас и прилетели гораздо раньше - теплее же!

Кстати, индоутка очень несуразня. Гораздо крупнее, приземистее, а по вкусу ближе к утке. Мясо темнее индюшачьего, тоже ближе к утиному.

zira
18-05-2011 01:22
quote:
Так у вас и прилетели гораздо раньше - теплее же!

Да у нас некоторые и не улетали!
Fil55
18-05-2011 01:26
quote:
Originally posted by zira:

Да у нас некоторые и не улетали!



Так и у нас есть, которые в город перебираются. Кое-где Москва-река и Клязьма не замерзают и они там. Что-то вылавливают + добрые люди подкармливают. Та и тусуются всю зиму. Дрозды некоторые всю зиму тоже в городе. Я писал, что один у меня под окном всю зиму кормился рябиной.
zira
18-05-2011 01:30
А у нас на Днепре.Этой зимой много импортной утки было!
BTKO
18-05-2011 02:18
А че так возбудились-то многие?
Селезень - действительно крупный - это и по фотке, вроде как видно.....
Это не индиго-утка, а самый обычный селезень.
Почти три кило... Хмм, ну меньше конечно было, чем ТРИ кило, ну что, кому-то легче станет если я напишу что он был 2700-2750-2800-2850-2900-2950 грамм был? Я сейчас точно не помню.
Ну да хорошо - ежели кому-то проще будет - от 2700, до 2900 грамм было. Размер глаза показывать не буду - там на фото все видно.
Видеоролики
Blow Gun охота на змей и кроликовКак манить уткуAir Rifle Hunting (HW97)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зарубежные новости. на просторах Техасщины/ Мой комментарий, Факты как они есть.
Осень 2010. Охот. экспедиция. Рябчики, глухари, подсвинки ... .
Открылся по утке! Атчот небольшой.
Азбука пневмоохотника
Утки мало. Зато есть подсвинки.. Пневма к. 9мм и огнестрел, или Надо точнее стрелять!
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100