Nik_n: делать
выводы о солидности авиакомпании надо не когда самолет разбился, а
когда авиакомпания сделала выплаты семьям пострадавших. Я не люблю
торопиться с выводами.
И я не подстрекаю. Просто бизнес надо вести
честно, а некоторых товарищей иногда заносит в откровенное жидовство.
Им кажется, что они очень умно продвигают товар и даже не подозревают,
насколько мерзко выглядят. Приходится показывать им зеркало.
Демьян:
твоя аналогия - как пришей кобыле хвост. Я у Паши резервуары не покупал
и после "освобождения заложников" мне его обожать не за что.
LVital 16-03-2007 12:08
ЗЫ Николай, я, кстати, имел в виду не тебя .А тому, кого мы оба хорошо знаем, мое замечание пойдет только на пользу .
petros 16-03-2007 12:35
quote:Originally posted by LVital: ЗЫ Николай, я, кстати, имел в виду не тебя .А тому, кого мы оба хорошо знаем, мое замечание пойдет только на пользу .
Когда
ему хоть какие то замечания на пользу шли? Кроме вони ничего не будет.
Горбатого могила только исправит или пробка от резервуара, заехавашая в
лоб.
Demyan 16-03-2007 13:12
То есть на требования по безопастности влияет то к какой группировке относится тот или иной косячник?
Да
вы охерели...какая порядочность. Месяц Паша обьяснял всем что все
вокруг идиоты а он маладец. Дожали вроде... и то не факт. И он герой?
Hans 16-03-2007 19:36
quote:Originally posted by sim:
Как америкосы, создаём проблему, а потом успешно её решаем и вот вам - уже герой на ровном месте. Вы ему ещё орден дайте.
Это
не америкосы... это типично совковая традиция. Вспомните Челюскин,
послать корабль не присполсобленный к льду в самое пекло ,и потом
героически спасать...
Паша просто НЕ ИМЕЛ ПРАВА поступить по
другому, хоть де юре хоть де факто. Иначе это могла вылезти в просто
охуенные неприятности.
И что теперь памятник герою? поступил как мужик, хвала ему, берем только у него и т.д. и т.п.?
Где гарантия что это не повторится?
Arch 16-03-2007 20:31
Вот Сидор-У отпишет о полученной компенсации, тогда и Ы. А пока нефиг.
Max Heindel 16-03-2007 21:00
Главный Гарант - Создатель .. , но не КИТа, а Воды и Тверди. Без "Господи, пронеси !" у нас никак не выходит ..
Nik_n 16-03-2007 21:21
quote:Originally posted by LVital: ЗЫ Николай, я, кстати, имел в виду не тебя .А тому, кого мы оба хорошо знаем, мое замечание пойдет только на пользу .
Так
я делаю замечания по телефону, и они идут на пользу. А твое "замечание"
скорее для разжигания войны. Видиш petros сразу и объявился,
непримиримый.
Кайнын 16-03-2007 22:08
вообще-то Павел после такого косяка по полной отчитаться бы должен..
типа "торгую такими-то типами резервуаров (кИтами) таких-то производителей, с такими-то характеристиками..." и т.д.
чтобы осадка не осталось.
Seller 16-03-2007 22:38
quote:Originally posted by LVital: Паша
- молодец! Не отказался от ответственности, не заныкался, а взялся
исправить за свой счет то, что можно исправить. По делу, без истерик и
подъебок. Уважаю.
А некоторым другим продавцам, которые
решили под шумок попинать лежачего в этом и соседних ветках, а потом
местами по старой привычке поредактировали и поудаляли свои посты
задним числом - мое откровенное "фи". Гадко читать. Имена называть или
и так понятно?
Веталя, я потёр не от испугу.А просто , чтоб старч не разводить. Ни от одного своего сказанного слова не отказываюсь
petros 16-03-2007 22:46
quote:Originally posted by LVital: ЗЫ Николай, я, кстати, имел в виду не тебя .А тому, кого мы оба хорошо знаем, мое замечание пойдет только на пользу .
quote:Originally posted by Seller:
Веталя, я потёр не от испугу.А просто , чтоб старч не разводить. Ни от одного своего сказанного слова не отказываюсь
Как видим, на пользу не пошло. Непробиваемо
Seller 16-03-2007 22:52
quote:Originally posted by petros:
Алхимег,ты такой наивный или как всегда прикалываешься? Реакция
Паши логична и другой быть не может. Или полная сатсисфакция или прощай
приработок через ганзы. Павел, желаю,чтобы это была последняя "граната"
на твоем пути. Дай Бог тебе успешно разрешить эту проблему.
ЗЫ, а товарищ, танцующий джигу с бубнами на теле мифического конкурента выглядит омеризительно (впрочем как всегда)
Зато
адвокат Тэррозини и продавец семян генетически модицфицированых
растений белые , пушистые, и благоухают французскими благовониями
petros 16-03-2007 22:58
quote:Originally posted by Seller:
Зато
адвокат Тэррозини и продавец семян генетически модицфицированых
растений белые , пушистые, и благоухают французскими благовониями
Чего сказал?
Seller 16-03-2007 23:01
quote:Originally posted by petros:
Чего сказал?
Слыхал про конторку Монсанто? Так вот, Виталик(L_vital) в ней не самый последний человек
И эти люди запрещают мне ковырять в носу
Arch 16-03-2007 23:04
Игорь, ты такой плакса.. аж противно.
Seller 16-03-2007 23:19
quote:Originally posted by Arch: Игорь, ты такой плакса.. аж противно.
Просто,
я совсем недавно прочитал, что продаваемые в Украине колбаса и шоколад
изготовленны из генетически модифицированных продуктов А я ими детей кормил
zenon05 16-03-2007 23:19
Попробую народу
напомнить кое что про Пашу. Пару месяцев назад был срачь про баллоны,
которые мы с Совой пытались купить у этого придурка. Я предупредил
народ, что по результатам общения,человек не вызывал никакого
доверия.Видимо, пытался впарить некондицию, либо были другие проблемы,
про которые он упорно молчал.Малоуважаемый теперь LVital тогда тоже
весьма рьяно защищал его. Подтянулись в защиту и другие, обвиняя меня
неизвестно в чем. Это про то, что малейшая проблема с продавцами и
производителями немедленно должна быть известна форуму, как бы это ни
было неприятно.Результаты могут быть плачевными, как мы видим.
Компенсация-лишь попытка спасти свой бизнес, в надежде, что такие же
придурки снова будут у него покупать, не обращая внимания на
предупреждения. LVital"Паша - молодец! Не отказался от ответственности,
не заныкался, а взялся исправить за свой счет то, что можно исправить"
А если исправить было бы нельзя? Виталь, ты не слабоумный, часом?
LVital 16-03-2007 23:34
На всякий случай сохраню этот экземпляр в виде цитат.
quote:Originally posted by Seller: Зато
адвокат Тэррозини и продавец семян генетически модицфицированых
растений белые , пушистые, и благоухают французскими благовониями
quote:Originally posted by Seller: Слыхал про конторку Монсанто? Так вот, Виталик(L_vital) в ней не самый последний человек И эти люди запрещают мне ковырять в носу
quote:Originally posted by Seller: Просто,
я совсем недавно прочитал, что продаваемые в Украине колбаса и шоколад
изготовленны из генетически модифицированных продуктов А я ими детей кормил
Игорь, ты хочешь об этом со мной поговорить?
LVital 16-03-2007 23:52
Тема, которую имеет в виду zenon05:
HARON 16-03-2007 23:52
продавца вроде в покое оставили - так теперь меж собой схлестнулись. по
теме - репутация продавца подмочена - но если слова о компенсации не
пустой треп то доброе имя восстановится. уважать его за возмещение
убытков как материального так и морального планов - смысла нет - это
его \продавца\ обязанность \хотя складывается впечатление что давили
его для этого всем форумом\. что удивляет - сам я в бизнесе круглый
ноль - но обернуть случившееся себе на благо наверное смог-бы.
пострадавший о случившемся в первую очередь сообщил продавцу - неужели
нельзя было продавцу первому выступить на форуме с покаяниями - отзывом
резервуаров - и наиискреннейшими заверениями о возмещении всех убытков.
отношение к такому продавцу было-бы совсем другое - дальше камни
летели-бы только в производителя.