Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 156  157  158  159   [160]  161  162  163  164  ...  626 
fynjy1981
17-04-2007 09:49
quote:
Originally posted by Carwizard:

А у Ван0, даже пачпорт точно такой же, как и у вас, вот!


Гы, а у меня наоборот, вернее их 2 - синий и красный. К синему еще и удостоверение личности есть, ламинированное такое...Я по синему паспорту летаю за границу (Турция, Тунис) За визы платить не надо - дружественные страны для КЗ - КРАСОТА. Вот был случай, полетел с друзьями в Турцию, прилетели, в аэропорту показал работкнику аэропорта синий паспорт, он взял меня за руку, взял мою ручную кладь и без всяких очередей отвел меня к получению багажа...а друзья мои с красными паспортами стояли 2 часа в очереди на получение визы и прохождение паспортного контроля....когда они прошли - я уже добил 0,5 коньяка

кран
17-04-2007 10:02
в Турцию лучше с Армянским пачпортом летать)))
vovik541304
17-04-2007 10:19
quote:
Originally posted by tim545:
По поводу легкого взвода,попробуйте варю.Дык там затворчик мизинцем передернуть можно(схемка скорее рычажная нежели болтовая)Да и плавный спуск можно сделать не вынимая маггазин и хоть с полностью забитыми каморками.Да и кучка в 20нах40 просто ....(я с вари и не раз не стрелляя из РСР сразу в15мм уложился на 50м.И мне этого показалось мало)!!!
___________________________________________________________________

Р.Сю. То вы Демьян не обижайтесь на охотника за головами,полностью согласен с его словами.А к критике надо относиться скептичнее, то-ли есче будет.


Ты на каво пипирку дрочишь
Про "взвод" забудь - сравнивать вайраух и тэшку - нельзя - просто разные системы перезаряжания. У НАС в тэшке движение перезарядкм не выходит за габарит оружия - это очень иногда важно в стеснённых условиях. Да, - перезарядку на тэшке можно настроить с любой руки, а на варе? Может быть...
Про кучу - рано ещё, да и калибр, я думаю, на твоей варьке - деццкий...
Но даже , если не так - подожди - вот получат тэшки НАШИ снайпера - с ними и сравнишься, можешь даже и "стрельнуться" на интерес. Я же стрелял - просто чисто с охотничьей позиции - лёг, облокотился на локти и разрядил барабан - поверь 2*4 - очень заебца
Потом - не надо забывать , что разработка Т4 велась под заявленные охотничьи характеристики, а отнюдь не спортивные. Я Видел и держал Вайраух - достойный винт - не спорю, но - ВЕС, ГАБАРИТЫ!!! Извини - на любителя
Здесь же ффсё "облегчено" максимально - вес 2600 без прицела (сам, правда, не взвешивал ), замечательный конструктив облегчённого растянутого и вывешенного ствола, выполненного в оригинальном исполнении совместно с интегрированным модератором. Шина, ёпть
Оригинальный продольный затвор.
Подожди , дорогой, кучи-мучи ты ещё увидишь и поймёшь, что вовсе необязательно иметь тяжеленную, здоровенную кочергу (да простят меня Вайрауховеды ), чтобы добиться результатов ОБЫЧНЫХ для фффсех рядовых РСР - 1,5 или 2см в диаметре на полтосе...
Пастреляем, вопщем, не боись - сравнимся, ёпть

dtorhov
17-04-2007 10:22
quote:
Originally posted by HeadHunter:


По уму, надо было бы сделать так, чтобы проворот барабана шел на последней стадии отведения затвора, а зацеп шептала где-то на промежуточной, таким образом можно бы было взводить и снимать без проворота,


Вроде и человек то вы неглупый. Но иногда прежде чем писать и размышлять себе в уме надо бы и практической информацией владеть. Сразу видно что подобным механизмом никогда не занимались, иначе лабуду бы не писали. Сначала набросайте схему, обеспечивающую нужный ход ударника, минимальный ход затвора, ход затвора на проворот барабана с минимальными передаточными отношениями. а потом измышляйте. Подпись ИМХО можно тоже вам порекомендовать ставить, иначе все что вы пишите является утверждением.
Дмитрий.

HeadHunter
17-04-2007 11:32
quote:
Originally posted by dtorhov:

Вроде и человек то вы неглупый. Но иногда прежде чем писать и размышлять себе в уме надо бы и практической информацией владеть. Сразу видно что подобным механизмом никогда не занимались, иначе лабуду бы не писали. Сначала набросайте схему, обеспечивающую нужный ход ударника, минимальный ход затвора, ход затвора на проворот барабана с минимальными передаточными отношениями. а потом измышляйте. Подпись ИМХО можно тоже вам порекомендовать ставить, иначе все что вы пишите является утверждением.
Дмитрий.


Дмитрий, Вы вроде, тоже человек не глупый. Но, мне не совсем понятно, что собственно Вам не понятно. Сразу кидаетесь утверждать что-то про чужую некомпетентность.

Возьмите Вэблей FX 2000, где аналогичный Вашему барабан, (не привод барабана) отведите назад затвор и посмотрите, какое расстояние в финальной стадии проходит затвор для поворота барабана. Это где-то 5 мм всего. 5 мм хода на проворот барабана, Дмитрий.

Что Вам мешает сделать так, чтобы к тому времени как Ваш затвор подтащит ударник к этим оставшимся 5-7 мм, ударник бы уже 'проехал' шептало и встал за ним. Или это противоречит каким-то законам механики?

Van0
17-04-2007 11:53
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Гы, а у меня наоборот, вернее их 2 - синий и красный. К синему еще и удостоверение личности есть, ламинированное такое...Я по синему паспорту летаю за границу (Турция, Тунис) За визы платить не надо - дружественные страны для КЗ - КРАСОТА. Вот был случай, полетел с друзьями в Турцию, прилетели, в аэропорту показал работкнику аэропорта синий паспорт, он взял меня за руку, взял мою ручную кладь и без всяких очередей отвел меня к получению багажа...а друзья мои с красными паспортами стояли 2 часа в очереди на получение визы и прохождение паспортного контроля....когда они прошли - я уже добил 0,5 коньяка


Гы. А кто сказал, что у меня нет синенького да с ламинированным удостоверением? Сложно без него у нас эт точно. Как без рук..
У меня и еще один имеется...

fynjy1981
17-04-2007 12:42
quote:
Originally posted by Van0:

У меня и еще один имеется...


Вот время было, я в Актюбинске, в 2002 году купил красный паспорт за 200 долларов, причем "белый", даже с пропиской и дальнейшей выпиской в Оренбургской обл. - акуеть, дайте два. А кто жалел 200 бачков, покупали росс.загран.паспорт (МИДовский) за 70-80 баксов и потом по нему уже в России получали гражданство и обычный паспорт, но для меня время стоит дороже.

dtorhov
17-04-2007 12:58
quote:
Originally posted by HeadHunter:

Дмитрий, Вы вроде, тоже человек не глупый. Но, мне не совсем понятно, что собственно Вам не понятно. Сразу кидаетесь утверждать что-то про чужую некомпетентность.

Возьмите Вэблей FX 2000, где аналогичный Вашему барабан, (не привод барабана) отведите назад затвор и посмотрите, какое расстояние в финальной стадии проходит затвор для поворота барабана. Это где-то 5 мм всего. 5 мм хода на проворот барабана, Дмитрий.

Что Вам мешает сделать так, чтобы к тому времени как Ваш затвор подтащит ударник к этим оставшимся 5-7 мм, ударник бы уже 'проехал' шептало и встал за ним. Или это противоречит каким-то законам механики?


У меня на 6-7 мм работает привод и философия работы механизма другая. Слишком неопытные стрелки неуверенно работают с затвором и любят затолкать пулю (много пуль) в ствол невзведя ударный механизм. Потом жмут на крючок - выстрела нет и т.д. Поэтому у меня все работает паралельно и окончательный доворот барабана совпадает с постановкой ударника на взвод. У Т4 даже невозможно провернуть барабан когда затвор находиться в КЗП. Все сделано для повышения безопасности. Да и как то хочется сэкономить на длине хода затвора и ствольной коробки соответственно. Думаю это сильно оправдано.
С уважением.

алхимик
17-04-2007 12:59
понаедут казахов а потом рассеянам Т4 не хватает...

------------------
"Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы." (с) хфПВ

pioner9
17-04-2007 13:11
Хватит, не все россияне хотят местное добро.
XuMeG
17-04-2007 13:12
Алхимег,

как мы не бились, ямба от хорея ты все-равно отличать не научился! ВЫПЕЙ ЙАДУ!
А потом убей себя ап стену!

XuMeG
17-04-2007 13:16
2 dtorhov и HeadHunter

ВЫ что, с ума посходили! Нашли что в этой ветке обсуждать! Здесь только отчаянное ждунство и флуд! Для обсуждения Т4 можно найти более подходящее место! И куда смотрят модераторы...

Кайнын
17-04-2007 13:23
quote:
Originally posted by pioner9:
Хватит, не все россияне хотят местное добро.
мы-то понимаем, что ты "местным добром" называешь, но для непонимающих уточнил бы..

ибо "местных добр" - я так понимаю, ты про российское - несколько.

или ты сам себя высек? :-)

pioner9
17-04-2007 13:31
quote:
мы-то понимаем, что ты "местным добром" называешь, но для непонимающих уточнил бы..

Для танкистов - Т4.

quote:
или ты сам себя высек? :-)

Не улавливаю смысла этой фразы.

Demyan
17-04-2007 13:36
Вайраух 100 вапще не катит против Т4. Он сильно тяжелее и длинее и выше, чем Т4. При этом баллон у него микроскопический, но чугунный. Ствол эбанический но... Ложа, которая рамочная, верх уебанства. Рки оторвать за такой хват. Взвод боковым рычагом. Разгоняемость сомнительная. Спусковой механизм штампован и усе.
Укладка в ложе "гениальная". Вся задняя часть длинющей коробки, где ходит затвор и ударник висит в воздухе. Вайраух неудачная машина. Сложная и неэффективная. ИМХО конечно.

Охотник за бошками - при чем тут ход затвора... я тебе говорю, что снятие винтовки со взвода при пуле в канале - абсолютное зло и наружение всех ПТБ. Это, блядь, какая-то авария должна случится что бы так поступать. Это тяжелое наследие эдгановодов. У них нет и не было нормального предохранителя и магазина. А винтовка в машине. Толкать пулю в приемник при виде цели некогда, а дернуть завтор недолго. Вот и и придумали совать пулю и снимать со взвода.
Так этого нельзя делать в обычной жизни. Это залог несчастных случаев. У нас нет возможности проверить пулю в канале на всех магазинках с досыланием. Никакой. И нет рефлекса делать любой выстрел воздухом только в землю. И у тех кто без спроса берет тоже нет такого рефлекса.
Значит пока будут оставлять пулю в стволе об этом будут забывать. Моск такой.
Если оружие заряжено, но ненаведено на цель то на предохранителе.
Если оно разряжено - то значит и пули в стволе нет. А если ты считаешь иначе, то это проблемы твои и твоих близких. Но это не относится к конктруктивным недостаткам Т4:-)

Охотник за бошкми - у тебя никогда не было своей магазинной винтовки. Иначе ты помалкивал.

zenon05
17-04-2007 13:36
Dtorhov: Headhunter запросто может поучить тебя жизни, да и Демьяна в вопросах пневмы,зря связался.Тока вот странно, в Питере его никто не знает, судя по всему. РСР, видимо, нет. Скорее ,мурка. Если судить по детскому аватару, про джедаев из сказки, и бурной деятельности на форуме, это молодой пацаненок,хочун.
алхимик
17-04-2007 13:43
Демьян я из твоей Т4уйни чуть не убил кота, чуть не прострелил телевизор, чуть не прострелил стеклопакет и таки прострелил ламинат!
Ура!))))
KDmitry
17-04-2007 13:48
Опять курил?
alex CB
17-04-2007 13:48
Ты на наших не гони! Все у headhuntera есть!

HeadHunter
17-04-2007 13:49
quote:
Originally posted by dtorhov:

У меня на 6-7 мм работает привод и философия работы механизма другая. Слишком неопытные стрелки неуверенно работают с затвором и любят затолкать пулю (много пуль) в ствол невзведя ударный механизм. Потом жмут на крючок - выстрела нет и т.д. Поэтому у меня все работает паралельно и окончательный доворот барабана совпадает с постановкой ударника на взвод. У Т4 даже невозможно провернуть барабан когда затвор находиться в КЗП. Все сделано для повышения безопасности. Да и как то хочется сэкономить на длине хода затвора и ствольной коробки соответственно. Думаю это сильно оправдано.
С уважением.


Это потому что Вы не учитываете того, что ударник должен взводится раньше поворота барабана. Поэтому невозможно 'напихать пуль', без взведения. На самом деле Вы понизили безопасность, исключив саму возможность снятия с боевого взвода. Вы создали для пользователя ситуацию 'только стрелять или все разбирай', а это чревато. 5 мм, это не 15 и не 50. К тому же 5мм при любом раскладе не экономия на безопасности.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Дизайн-проект, или как не надо делать
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 156  157  158  159   [160]  161  162  163  164  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100