Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512 (2)
Страницы: 1  ... 323  324  325  326   [327]  328  329  330  331  ...  753 
gnom
26-11-2007 13:17
Если доступ к станкам есть, то без проблем..
GOREZ
26-11-2007 13:27
а как это можно сделать в домашних условиях?
gnom
26-11-2007 13:36
Кто то писал как, но ИМХО качественно нереально, особенно учитывая то что центровка должна быть идиальной.
GOREZ
26-11-2007 13:48
а если сделать, цилиндр с диам. комрессора и высотой в 1.5 раза большей чем диаметр, из кал. стали или текстолита и по скользящей, на текстолит мелк. нажд. бумагу наклеить и придать вращательное движение?
gnom
26-11-2007 13:50
И опять получиш скругление на последнем мм хода. Манжета у тебя слеживаеца не из-за кривого дна, а именно из-за этого скругления. Ксати очень часто это случается когда люди пытаются "полировать" компресоры...
GOREZ
26-11-2007 13:53
а если из вольфрама, у него плотность высокая, кромки на цилиндре должы выдержать.
gnom
26-11-2007 14:14
Вольфрам в таком количесиве найти не легко, к тому же на коленке из него тоже ничего не сделать, а если уж и обращяться к токарям, то пускай сразу по человечески нормально переточеным сверлом 25мм.
GOREZ
26-11-2007 14:21
Вольфрам есть, цилиндр вырежу на эрозии, если только компрессор нд овальный
Barm
26-11-2007 14:30
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
Это не тот герметик, что я на прошлой странице показывал? У меня такой не долго продержался в манжете, правда я перед заливкой не особо стерилизовал поверхность. Просто брал новую манжету.

вот ты сам себе и ответил.
новая манжета, залита этим ABRO в феврале где-то, предварительно канавку царапал круглым нафдилем, и обезжиривал калошей и растворителем 646.
полет не просто нормальный, а отличный!

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

Konstantin_E
26-11-2007 17:37
Все, понял. Спасибо. Пробую этим герметиком, тщательно подготовив поверхность.
d!k
26-11-2007 17:40
Горит, горит герметик прозрачный силиконовый моментовский!
На фото: засохший кусочек, вынутый из шприца
click for enlarge 800 X 600 195.0 Kb picture
d!k
26-11-2007 17:43
quote:
Вольфрам есть, цилиндр вырежу на эрозии

Много вольфрама?
И чпу на эрозии это как?
GOREZ
26-11-2007 17:57
На работе вольфрам один из основных материалов. Второй вопрос не понял.
gnom
26-11-2007 19:10
Неужели там нету токарного станка?
GOREZ
26-11-2007 19:48
Есть все, но если принесу компрессор на работу, то потом не вынесу. Поэтому хочу на работе сделать приспособу и дома уже химичить.
gnom
26-11-2007 19:52
Тогда да, имеет смысл изготовить именно притир...
GOREZ
26-11-2007 20:03
Кто нибудь мерил компрессор, диаметр сильно гуляет?
Barm
26-11-2007 20:47
Горец, для выноса компрессора через рамку металлоискателя попробуй использовать большой длинный зонтик
GOREZ
26-11-2007 21:21
Зимой?
GOREZ
26-11-2007 21:23
На счёт притира идеи есть?
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jЗаряжание магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Мр-512 перенос спуска
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
Из мурки на досуге
Жмурка и ее судьба
Страницы: 1  ... 323  324  325  326   [327]  328  329  330  331  ...  753 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100