Почему-то подозреваю, что хатсан с резиком от хатсана всё равно получше будет.
zloyqadrat 30-11-2013 14:37
quote:Originally posted by Shelton: Нет, точность должна быть хуже из-за необходимости взводить рычаг и нарушать прицеливание.
необходимость взводить рычаг на точность никак не влияет.
Kachan 30-11-2013 14:56
quote:Originally posted by zloyqadrat: необходимость взводить рычаг на точность никак не влияет.
ну как же, всем же известно, что, к примеру, из FWB 300,600 и Walther LGM вообще никуда не попадешь - у них же у всех рычаги
Shelton 30-11-2013 22:47
quote:Originally posted by Kachan: FWB 300,600 и Walther LGM
Ну, значит, у МР-553 точность должна быть такая же, как и у этих винтовок - ведь рычаги же :ь
Kachan 30-11-2013 23:22
quote:Originally posted by Shelton: Ну, значит, у МР-553 точность должна быть такая же, как и у этих винтовок - ведь рычаги же :ь
не надо стрелы переводить это Вы про рычаги, как про фактор точности, придумали, не я
Greenthomb 02-12-2013 16:43
А по-моему, ничо так. Как появится в магазинах, обязательно приобрету. Как альтернатива 1077, которого я что-то не вижу в продаже , думаю, очень даже.
ZDL 02-12-2013 17:07
У нас в оргмаге появилась за 6200... На днях заеду, гляну.
Other Hans 02-12-2013 19:00
Как купите, напишите отчет "пневматика глазами владельца"
ZDL 04-12-2013 12:21
Съездил в магазин, посмотрел. Труба под баллончик толстостенная из железа, отверстие на сквозь. Т.е. заднюю пробку уплотняем, делаем переднюю на резьбе с заправочным штуцером и РСР готова. Что и как там с клапаном не знаю, разбирать в магазине не разрешают Отверстие в пластиковом хомуте большое, можно резик пообъёмней поставить. Пружинка ударника своя, мягонькая. Рычаг взвода далеко отводить для взвода не надо, буквально градусов на 30.
Shelton 04-12-2013 12:36
quote: и РСР готова
Может, всё же PCP сами скоро выпустят?
plevragor 05-12-2013 14:29
Буду в Ижевске в начале января. Хочу взять это чудо, с кем связаться насчет этого? В магазе (байкал) как я понял её еще нет.
ZDL 05-12-2013 20:36
С -mp- свяжись.
plevragor 06-12-2013 14:24
quote:Originally posted by ZDL: С -mp- свяжись.
А есть его почта? А то тут не самая лучшая систем Лс.
plevragor 06-12-2013 14:29
quote:Originally posted by ZDL: С -mp- свяжись.
Есть его почта?
ZDL 06-12-2013 15:19
Нет.
Ivars 06-12-2013 16:00
quote:Originally posted by ZDL: Съездил в магазин, посмотрел.
Дима, а сфоткать не догадался? а то внятных фоток я так и не нашёл нигде..
Greenthomb 06-12-2013 18:12
Если в наших краях появится, обфотаю всесторонне И внутри в том числе. Хотя уже примерно представляю, что там увижу. Только нету их пока.
ZDL 06-12-2013 20:33
quote:Originally posted by Ivars: Дима, а сфоткать не догадался? а то внятных фоток я так и не нашёл нигде..
Фотать так уж в разборе. Собраную чего фотать. Труба для баллончика, корпус боевого клапана из железа, не силумин какой нибудь. Пружина ударника мягонькая, взвод короткий по сравнению с вариантом ППП. 60ка была подешевле, купили тут же, 61 за 6200 - дороговата для меня
Shelton 06-12-2013 21:43
quote: корпус боевого клапана из железа, не силумин какой нибудь
Это поначалу... потом из пластика будет.
alchem48 14-12-2013 12:56
начинается обсираловка какая х-ня, точно такая-же обсираловка в темах дорогих пцп про пцп производства хатсан. В хатсанах все люфтит, резик железный, тежелый, стволы гамно, типа напилингом пол года прийдется заниматься. Однако at 44/bt 65 продаются причем не плохо и находят своего покупателя. Сам являюсь владельцем,что я сделал - заменил пружину в бк и смазал, и все никаких опилок не обнаружилось все нормально работает,пуляет и попадает в цель. Наткнулся как-то на тему в которой производят ап чтоб джоуликов побольше выжать: рассверливают перепуски, новый утяжеленный ударник точат и тд. У меня это происходит путем поджатия пружины ударника и никакого гемора. Скоро должен выйти пцп вариант он то будет намного интересней. В журнале калашникова написано что резик будет 300 см2. По мне лучше бы резик от bt 65 воткнули с клапаном оригинальным. Или заправочный порт сделали совместимым с хатсановским. 100% куплю псп версию если цена будет меньше 8.