Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
Shelton
30-11-2013 12:08
quote:
Кайнын или резик от хатсана

Почему-то подозреваю, что хатсан с резиком от хатсана всё равно получше будет.
zloyqadrat
30-11-2013 14:37
quote:
Originally posted by Shelton:

Нет, точность должна быть хуже из-за необходимости взводить рычаг и нарушать прицеливание.

необходимость взводить рычаг на точность никак не влияет.

Kachan
30-11-2013 14:56
quote:
Originally posted by zloyqadrat:

необходимость взводить рычаг на точность никак не влияет.



ну как же, всем же известно, что, к примеру, из FWB 300,600 и Walther LGM вообще никуда не попадешь - у них же у всех рычаги
Shelton
30-11-2013 22:47
quote:
Originally posted by Kachan:
FWB 300,600 и Walther LGM

Ну, значит, у МР-553 точность должна быть такая же, как и у этих винтовок - ведь рычаги же :ь
Kachan
30-11-2013 23:22
quote:
Originally posted by Shelton:

Ну, значит, у МР-553 точность должна быть такая же, как и у этих винтовок - ведь рычаги же :ь



не надо стрелы переводить
это Вы про рычаги, как про фактор точности, придумали, не я
Greenthomb
02-12-2013 16:43
А по-моему, ничо так. Как появится в магазинах, обязательно приобрету. Как альтернатива 1077, которого я что-то не вижу в продаже , думаю, очень даже.
ZDL
02-12-2013 17:07
У нас в оргмаге появилась за 6200... На днях заеду, гляну.
Other Hans
02-12-2013 19:00
Как купите, напишите отчет "пневматика глазами владельца"
ZDL
04-12-2013 12:21
Съездил в магазин, посмотрел. Труба под баллончик толстостенная из железа, отверстие на сквозь. Т.е. заднюю пробку уплотняем, делаем переднюю на резьбе с заправочным штуцером и РСР готова. Что и как там с клапаном не знаю, разбирать в магазине не разрешают Отверстие в пластиковом хомуте большое, можно резик пообъёмней поставить.
Пружинка ударника своя, мягонькая. Рычаг взвода далеко отводить для взвода не надо, буквально градусов на 30.
Shelton
04-12-2013 12:36
quote:
и РСР готова

Может, всё же PCP сами скоро выпустят?
plevragor
05-12-2013 14:29
Буду в Ижевске в начале января. Хочу взять это чудо, с кем связаться насчет этого? В магазе (байкал) как я понял её еще нет.
ZDL
05-12-2013 20:36
С -mp- свяжись.
plevragor
06-12-2013 14:24
quote:
Originally posted by ZDL:

С -mp- свяжись.



А есть его почта? А то тут не самая лучшая систем Лс.
plevragor
06-12-2013 14:29
quote:
Originally posted by ZDL:

С -mp- свяжись.



Есть его почта?
ZDL
06-12-2013 15:19
Нет.
Ivars
06-12-2013 16:00
quote:
Originally posted by ZDL:

Съездил в магазин, посмотрел.



Дима, а сфоткать не догадался? а то внятных фоток я так и не нашёл нигде..
Greenthomb
06-12-2013 18:12
Если в наших краях появится, обфотаю всесторонне И внутри в том числе. Хотя уже примерно представляю, что там увижу.
Только нету их пока.
ZDL
06-12-2013 20:33
quote:
Originally posted by Ivars:

Дима, а сфоткать не догадался? а то внятных фоток я так и не нашёл нигде..




Фотать так уж в разборе. Собраную чего фотать. Труба для баллончика, корпус боевого клапана из железа, не силумин какой нибудь. Пружина ударника мягонькая, взвод короткий по сравнению с вариантом ППП.
60ка была подешевле, купили тут же, 61 за 6200 - дороговата для меня
Shelton
06-12-2013 21:43
quote:
корпус боевого клапана из железа, не силумин какой нибудь

Это поначалу... потом из пластика будет.
alchem48
14-12-2013 12:56
начинается обсираловка какая х-ня, точно такая-же обсираловка в темах дорогих пцп про пцп производства хатсан. В хатсанах все люфтит, резик железный, тежелый, стволы гамно, типа напилингом пол года прийдется заниматься. Однако at 44/bt 65 продаются причем не плохо и находят своего покупателя. Сам являюсь владельцем,что я сделал - заменил пружину в бк и смазал, и все никаких опилок не обнаружилось все нормально работает,пуляет и попадает в цель. Наткнулся как-то на тему в которой производят ап чтоб джоуликов побольше выжать: рассверливают перепуски, новый утяжеленный ударник точат и тд. У меня это происходит путем поджатия пружины ударника и никакого гемора. Скоро должен выйти пцп вариант он то будет намного интересней. В журнале калашникова написано что резик будет 300 см2.
По мне лучше бы резик от bt 65 воткнули с клапаном оригинальным. Или заправочный порт сделали совместимым с хатсановским. 100% куплю псп версию если цена будет меньше 8.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Мр-553 ФГУП Ижевский механический завод
МР 553к или заводской ПЦП Ижик
МР-553
МР-553К: Оружие, а не набор для тюнинга!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100