quote:Originally posted by nbIBACuK: таких походу нигде нету. обошел барахолку нашу и магазины - пусто. если что я в Риге <hr> [b]перемещено из AirSoft[/B]
nickm67 27-12-2006 04:41
Имею m700
take down, купил ее по глупости своей, устранил люфт внешнего ствола,
сделал неразборную модель и еще много дороботок внес, кому интересно
могу показать, рассказать. Не могу довести ло ума хоп ап который
кардинально отличается от версии "P" пришлость просверлить дырку там
где он должен быть, но сам узел не такой, стоит просто резинка и
гнеток. Если кто решил эту проблему и другие тоже, поделитесь мнением. Доводка этого весла стала уже делом принципа
ALTy 22-02-2007 22:42
Т.е. лучше брать КЖВ
М700, а не М700Т (Take down)? И ещё не очень то верится, что всего за
350 баксофф и без доработки и вложений болт работает на рэд газе и не
ломается... К статии, кто то обещал испытать игрушку блэк газом -
поделитесь плиизз, ну оччень интересно!
Urza 23-02-2007 12:44
Black Gas = CO2 ?
John JACK 23-02-2007 02:00
СО2 это СО2, а блэк - это миф. Болт работает, почему бы и нет? Газожоркость зависит не от цены, а от конструкции.
Urza 23-02-2007 02:28
Что ж такое Black Gas ? Все о нем периодически упомянают ...
John JACK 23-02-2007 02:42
Сказано ж русской езыгой - миф. "Все" периодически упоминают, но никто его не видел.
Urza 23-02-2007 02:47
А кто его придумал ?
ALTy 23-02-2007 13:32
Да не, не миф, его
мона узреть на сайтах забугорных магазинов! К нам почему то не
завозят... Не знаю насколько он мощный по сравнению с СО2, но на
порядок мощнее рэда это точно! А М700 внатуре работает нормально на рэде и ~160 м\с выдаёт? Если да, то я куплю эту монстрятину!
Urza 23-02-2007 15:35
Я видел в интернете
таблчку, где Black Gas сравнивался с другими. Там была какая-то
характеристика, где Red Gas был 2700 чего-то, а Black Gas - 3500
чего-то...
2 ALTy, судя по отзывам не 160 м\с, а 200 м\с 0.2 шаром Сам не знаю, ибо сам даже не видел.
ALTy 23-02-2007 15:59
Ну всё! Моё адназначна!
Urza 23-02-2007 16:47
Только не перепутайте, надо брать не Take Down версию, а нормальную, не разбирающуюся !
2 ALTy а где она замечалась в последний раз? тоже очень понравилась винтовка
Urza 16-03-2007 16:57
quote:Originally posted by Dima11: 2 ALTy а где она замечалась в последний раз? тоже очень понравилась винтовка
Я не ALT, но отвечу - магазин Bratishki, есть обе версии винтовки. Это в Москве
Dima11 16-03-2007 21:59
спаибо
versus 28-05-2007 13:33
1
Urza 28-05-2007 20:42
Тоже думаю себе оптику поставить
DimoN_T 06-12-2007 21:05
Приветствую всех! В
марте стал обладателем девайса. Всё очень понравилось.. но единственно,
не могу грином работать при температуре ниже +10. Оно конечно и
понятно... В связи с этим, такой вопрос: возможно ли редом или другим
каким газом работать при низких температурах в том числе и при "лёгком
минусе"? Есть вариант СО2 и понижающий давление переходник. Возможен ли такой вариант и насколько он эффективен?
Eros 07-12-2007 13:12
quote:Originally posted by John JACK: Сказано ж русской езыгой - миф. "Все" периодически упоминают, но никто его не видел.
У
меня было 3 баллона. Размерность как у рэд-овского баллона, этикетка
такая же с иероглифами золотыми. Как мне показалось, производитель один
и тот же. Пробовал на М700. Показал он нестабильный коридор 175-205 м/с
при температуре около +25С. Чем обусловлен такой разброс, я так и не
понял. На ИЦС разброс скоростей никогда не превышал 5 м/с. ГББ М190 скорость показал примерно ту же (90), а эффект блоубэка стал сильнее. Газ жутко вонял и я продал 2,5 баллона.