Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  14 
nickm67
27-12-2006 04:34
quote:
Originally posted by nbIBACuK:
таких походу нигде нету. обошел барахолку нашу и магазины - пусто. если что я в Риге
<hr>
[b]перемещено из AirSoft
[/B]

nickm67
27-12-2006 04:41
Имею m700 take down, купил ее по глупости своей, устранил люфт внешнего ствола, сделал неразборную модель и еще много дороботок внес, кому интересно могу показать, рассказать. Не могу довести ло ума хоп ап который кардинально отличается от версии "P"
пришлость просверлить дырку там где он должен быть, но сам узел не такой, стоит просто резинка и гнеток. Если кто решил эту проблему и другие тоже, поделитесь мнением.
Доводка этого весла стала уже делом принципа
ALTy
22-02-2007 22:42
Т.е. лучше брать КЖВ М700, а не М700Т (Take down)? И ещё не очень то верится, что всего за 350 баксофф и без доработки и вложений болт работает на рэд газе и не ломается... К статии, кто то обещал испытать игрушку блэк газом - поделитесь плиизз, ну оччень интересно!
Urza
23-02-2007 12:44
Black Gas = CO2 ?
John JACK
23-02-2007 02:00
СО2 это СО2, а блэк - это миф.
Болт работает, почему бы и нет? Газожоркость зависит не от цены, а от конструкции.
Urza
23-02-2007 02:28
Что ж такое Black Gas ? Все о нем периодически упомянают ...
John JACK
23-02-2007 02:42
Сказано ж русской езыгой - миф.
"Все" периодически упоминают, но никто его не видел.
Urza
23-02-2007 02:47
А кто его придумал ?
ALTy
23-02-2007 13:32
Да не, не миф, его мона узреть на сайтах забугорных магазинов! К нам почему то не завозят... Не знаю насколько он мощный по сравнению с СО2, но на порядок мощнее рэда это точно!
А М700 внатуре работает нормально на рэде и ~160 м\с выдаёт? Если да, то я куплю эту монстрятину!
Urza
23-02-2007 15:35
Я видел в интернете таблчку, где Black Gas сравнивался с другими. Там была какая-то характеристика, где Red Gas был 2700 чего-то, а Black Gas - 3500 чего-то...

2 ALTy, судя по отзывам не 160 м\с, а 200 м\с 0.2 шаром Сам не знаю, ибо сам даже не видел.

ALTy
23-02-2007 15:59
Ну всё! Моё адназначна!
Urza
23-02-2007 16:47
Только не перепутайте, надо брать не Take Down версию, а нормальную, не разбирающуюся !
ALTy
23-02-2007 16:57
Ок! Спасиб! Завтра ринусь брать, коль останутся ещё...
Dima11
13-03-2007 22:24
2 ALTy
а где она замечалась в последний раз? тоже очень понравилась винтовка
Urza
16-03-2007 16:57
quote:
Originally posted by Dima11:
2 ALTy
а где она замечалась в последний раз? тоже очень понравилась винтовка

Я не ALT, но отвечу - магазин Bratishki, есть обе версии винтовки. Это в Москве

Dima11
16-03-2007 21:59
спаибо
versus
28-05-2007 13:33
1
click for enlarge 1996 X 415  77.7 Kb picture
Urza
28-05-2007 20:42
Тоже думаю себе оптику поставить
DimoN_T
06-12-2007 21:05
Приветствую всех!
В марте стал обладателем девайса. Всё очень понравилось.. но единственно, не могу грином работать при температуре ниже +10. Оно конечно и понятно... В связи с этим, такой вопрос: возможно ли редом или другим каким газом работать при низких температурах в том числе и при "лёгком минусе"?
Есть вариант СО2 и понижающий давление переходник. Возможен ли такой вариант и насколько он эффективен?
Eros
07-12-2007 13:12
quote:
Originally posted by John JACK:
Сказано ж русской езыгой - миф.
"Все" периодически упоминают, но никто его не видел.

У меня было 3 баллона. Размерность как у рэд-овского баллона, этикетка такая же с иероглифами золотыми. Как мне показалось, производитель один и тот же. Пробовал на М700. Показал он нестабильный коридор 175-205 м/с при температуре около +25С. Чем обусловлен такой разброс, я так и не понял. На ИЦС разброс скоростей никогда не превышал 5 м/с.
ГББ М190 скорость показал примерно ту же (90), а эффект блоубэка стал сильнее.
Газ жутко вонял и я продал 2,5 баллона.

Видеоролики
DBoys Kar 98k Airsoft Gun ReviewAirsoft gun review KWA MAGPUL FPG Folding Pocket Gun - EpicAirsoftHD - Episode 29KWC Smith & Wesson spring soft air gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
Кобура для Маузера
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
M700P bolt action airsoft rifle от KJWorks
FN SCAR Mk.16 AWSS (WE, Тайвань)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  14 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100