наш снайпер
(один из производителей комплектов для ВСРки) вчера мне заявил что
скорей всего будет снижать н.с.до 140 и стрелять имеющимися 0.36 - ибо
на 170 только 0.43 шары.... и + от лишних30м/с практически незаметен
..... 0.36е же на 170 дают повышенный разлет....
ADF 12-05-2006 10:02
Спасибо за инфу. Пусть будет 140
prockofev 12-05-2006 10:40
я сам - собрал
РПК, 144м/с 0.2м, начал стрелять 0.25(130м/с) - разлет мама не
горюй....... да дальность нифиговая, но попать....... проблема, а вот
когда 130 -0.2 а 0.25 118м/с, тогда да на 50м очередью короткой 100%
попадание..... да и не надо оно мощные тюнинги...... тока народ
калечить
ADF 12-05-2006 13:00
Вот у меня как раз другое мнение сложилось, по поводу тюнингов. И из 120ки в упор прилетало, и из 130ки ловил очереди, вроде ничего, живой пока Зато
в дальности разница у тюнингов существенная, когда у маруя базового
шары через 35 метров от бессилия на землю падают, из 130ки метров на 60
почти по прямой 28-ой шар летит, с разлетом сантиметров 25.
А
аномалии на тему кучности случаються тогда, когда шары сомнительного
качества. 25-ые ASC, к примеру, из всех стволов одинаково среднефигово
летят.
dAverk 15-05-2006 01:11
возможно это глупый вопрос... но где её заказать? просто брать буду в июле. нада узнать где и скока
K0styan 16-05-2006 02:11
К июлю "где" двадцать раз поменяется - где-то раскупят, где-то завезут. Вообще - магазинов-то не так много: - обзвоните, поспрошайте. Ну, и "сколько" предварительно узнаете.
dAverk 16-05-2006 13:03
да я просто по их каталогу смотрел да не нашел её (про аирсофтган) зы еще два вопроса: 1 - на скока хватает балона газа (в смысле объем балона = примерно обойм) 2
- и как бы газ в тепле держать? есть идея сделать на обойму "упаковку"
с 2-мя тепловыми спиралями, подключенными на аккумуль от привода.
кто-нить так пробовал?
dAverk 16-05-2006 13:09
и пока помню еще: скока примерно стоит переменный прицел
Thug 16-05-2006 13:59
quote:и пока помню еще: скока примерно стоит переменный прицел
А кратности и диаметр зрачка какие?
John JACK 16-05-2006 17:00
От 400 рублей и до бесконечности. Если, конечно, "карандаш" считть прицелом
dAverk 16-05-2006 17:27
эээ ыыы.... ну в пределах 4000 руб смогу что-то приличное взять или как?
зы ну я бы хотел канешно от 8x и выше...
ADF 16-05-2006 20:53
за 4000 вместе с кольцами. типа переменника от 3 до 7, с очком в 40мм.
а 8х только ф кроу-таргете нада.
Clever112 16-05-2006 22:20
quote:Originally posted by ADF: за 4000 вместе с кольцами. типа переменника от 3 до 7, с очком в 40мм.
а 8х только ф кроу-таргете нада.
Объясните
- зачем на айрсофт прицел за 4000? Неужели вам Таско не достаточно?
Нагрузок на него никаких, отдачи нет, от падения с высоты привод также
беззащитен, как и оптика - так почему не взять Китай? Я вот купил за
700р. в Апрахе Таско 4*32 - и доволен жизнью... 3-9*40 стоит каких-то
850р. Хотя такие же в охотничьих магазах лежат по 2200, тот же Таско.
ADF 16-05-2006 22:25
от умники, нах!
было спрошено, хватит ли 4000 - и отвечено, что хватит. Или вы утверждаете, что не хватит?
Койот 16-05-2006 22:42
в охот магазинах могут далекооо не "такие же" лежать
dAverk 16-05-2006 23:40
дык я вааще в ценах на оптику ни бум-бум тогда скажем по другому: какую сами используете и можете посоветовать. кроме уже оговоренной
Clever112 16-05-2006 23:53
quote:Originally posted by Койот: в охот магазинах могут далекооо не "такие же" лежать
Не... дотошно изучил, вплоть до коробочки... Такие же.
Кстати
Таско у меня было 4 штуки - от крандашей 3*15 и до 4*32. Прекрасно
держались на ППП, а уж о приводах ИМХО и речи быть не может. Все в
исправном состоянии продавал вместе с винтовками...
Койот 17-05-2006 12:19
тогда виноват - был неправ )))
dAverk - был у меня Sturman 1.5-6x52 цена ему 1600 р на минимальном увеличении был как коллиматор, на максимуме - бинокль.
ADF 17-05-2006 08:34
ТАСКО - Китай. А кто-ж китай подделывать будет???.... Разьве что тайвань
Dio 18-05-2006 18:00
Всем добрый день,
заранее прошу прошения за глупые вопросы, возможно ответ на них уже
звучал в данной теме и мне просто не по глазам. Вопрос вызван полным
профанством в теме газового оружия, сам играл только с приводом, а в
связи с крайней удаленностью от основного страйкбольного сообщества
спросить не у кого. Под влиянием данной статьи приобрел KJW М700 первая
и пока единственная на Дальнем Востоке и в связи с изложенным выше
столкнулся со следующими проблемами: как определить что магазин
полностью заправлен газом (использую ICS Power gas, кстати тоже вопрос
это тот самый злой Грин от ICS про который пишет Eros или нет) и второй
как стравливать газ из магазина ни изучение инструкции ни нажимание
всего что можно нажать на магазине к разгадке меня не приблизили.
Помогите люди добрые, реально не могу въехать толи я дурак толи лыжи не
едут.