Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   [10]  11  12  13  14 
prockofev
12-05-2006 09:54
наш снайпер (один из производителей комплектов для ВСРки) вчера мне заявил что скорей всего будет снижать н.с.до 140 и стрелять имеющимися 0.36 - ибо на 170 только 0.43 шары.... и + от лишних30м/с практически незаметен ..... 0.36е же на 170 дают повышенный разлет....
ADF
12-05-2006 10:02
Спасибо за инфу. Пусть будет 140
prockofev
12-05-2006 10:40
я сам - собрал РПК, 144м/с 0.2м, начал стрелять 0.25(130м/с) - разлет мама не горюй....... да дальность нифиговая, но попать....... проблема, а вот когда 130 -0.2 а 0.25 118м/с, тогда да на 50м очередью короткой 100% попадание..... да и не надо оно мощные тюнинги...... тока народ калечить
ADF
12-05-2006 13:00
Вот у меня как раз другое мнение сложилось, по поводу тюнингов.
И из 120ки в упор прилетало, и из 130ки ловил очереди, вроде ничего, живой пока
Зато в дальности разница у тюнингов существенная, когда у маруя базового шары через 35 метров от бессилия на землю падают, из 130ки метров на 60 почти по прямой 28-ой шар летит, с разлетом сантиметров 25.

А аномалии на тему кучности случаються тогда, когда шары сомнительного качества. 25-ые ASC, к примеру, из всех стволов одинаково среднефигово летят.

dAverk
15-05-2006 01:11
возможно это глупый вопрос... но где её заказать? просто брать буду в июле. нада узнать где и скока
K0styan
16-05-2006 02:11
К июлю "где" двадцать раз поменяется - где-то раскупят, где-то завезут. Вообще - магазинов-то не так много: http://www.airsoftgun.ru/shops/ - обзвоните, поспрошайте. Ну, и "сколько" предварительно узнаете.
dAverk
16-05-2006 13:03
да я просто по их каталогу смотрел да не нашел её (про аирсофтган)
зы еще два вопроса:
1 - на скока хватает балона газа (в смысле объем балона = примерно обойм)
2 - и как бы газ в тепле держать? есть идея сделать на обойму "упаковку" с 2-мя тепловыми спиралями, подключенными на аккумуль от привода. кто-нить так пробовал?
dAverk
16-05-2006 13:09
и пока помню еще: скока примерно стоит переменный прицел
Thug
16-05-2006 13:59
quote:
и пока помню еще: скока примерно стоит переменный прицел

А кратности и диаметр зрачка какие?
John JACK
16-05-2006 17:00
От 400 рублей и до бесконечности. Если, конечно, "карандаш" считть прицелом
dAverk
16-05-2006 17:27
эээ ыыы.... ну в пределах 4000 руб смогу что-то приличное взять или как?

зы ну я бы хотел канешно от 8x и выше...

ADF
16-05-2006 20:53
за 4000 вместе с кольцами.
типа переменника от 3 до 7, с очком в 40мм.

а 8х только ф кроу-таргете нада.

Clever112
16-05-2006 22:20
quote:
Originally posted by ADF:
за 4000 вместе с кольцами.
типа переменника от 3 до 7, с очком в 40мм.

а 8х только ф кроу-таргете нада.


Объясните - зачем на айрсофт прицел за 4000? Неужели вам Таско не достаточно? Нагрузок на него никаких, отдачи нет, от падения с высоты привод также беззащитен, как и оптика - так почему не взять Китай? Я вот купил за 700р. в Апрахе Таско 4*32 - и доволен жизнью... 3-9*40 стоит каких-то 850р. Хотя такие же в охотничьих магазах лежат по 2200, тот же Таско.

ADF
16-05-2006 22:25
от умники, нах!

было спрошено, хватит ли 4000 - и отвечено, что хватит. Или вы утверждаете, что не хватит?

Койот
16-05-2006 22:42
в охот магазинах могут далекооо не "такие же" лежать
dAverk
16-05-2006 23:40
дык я вааще в ценах на оптику ни бум-бум тогда скажем по другому: какую сами используете и можете посоветовать. кроме уже оговоренной
Clever112
16-05-2006 23:53
quote:
Originally posted by Койот:
в охот магазинах могут далекооо не "такие же" лежать

Не... дотошно изучил, вплоть до коробочки... Такие же.

Кстати Таско у меня было 4 штуки - от крандашей 3*15 и до 4*32. Прекрасно держались на ППП, а уж о приводах ИМХО и речи быть не может. Все в исправном состоянии продавал вместе с винтовками...

Койот
17-05-2006 12:19
тогда виноват - был неправ )))

dAverk - был у меня Sturman 1.5-6x52 цена ему 1600 р
на минимальном увеличении был как коллиматор, на максимуме - бинокль.

ADF
17-05-2006 08:34
ТАСКО - Китай. А кто-ж китай подделывать будет???.... Разьве что тайвань
Dio
18-05-2006 18:00
Всем добрый день, заранее прошу прошения за глупые вопросы, возможно ответ на них уже звучал в данной теме и мне просто не по глазам. Вопрос вызван полным профанством в теме газового оружия, сам играл только с приводом, а в связи с крайней удаленностью от основного страйкбольного сообщества спросить не у кого. Под влиянием данной статьи приобрел KJW М700 первая и пока единственная на Дальнем Востоке и в связи с изложенным выше столкнулся со следующими проблемами: как определить что магазин полностью заправлен газом (использую ICS Power gas, кстати тоже вопрос это тот самый злой Грин от ICS про который пишет Eros или нет) и второй как стравливать газ из магазина ни изучение инструкции ни нажимание всего что можно нажать на магазине к разгадке меня не приблизили. Помогите люди добрые, реально не могу въехать толи я дурак толи лыжи не едут.
Видеоролики
AirSoft EdgunP799 BB SHOTGUNKWC Smith & Wesson spring soft air gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Кто сказал MEU?
TM Glock17 в металле от Guarder
Адский косильщик СА249 Мк2
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   [10]  11  12  13  14 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100