quote:Originally posted by olll: Я вот тоже грешу на хопап. Он вообще изнашивается? Мож он сдох? Блин, тут о снайпинге и речи быть не может...
не сдох он, ему и 2000 выстрелов не исполнилось.
olll 19-06-2006 12:16
Кстати! Залепил, по просьбе одного камрада, ему в задницу, с 15-ти метров 0,25-ым шаром. Для тестирования, так сказать... Так вот... Говорит, что почувствовал только удар об штанину и ничего больше... Так что не надо бояться этого весла! Наилучший вариант - увидев человека с веслом, на всякий случай, просто сдаться...
ЗЫ Ни одно жывотное при испытаниях не пострадало.
Thug 19-06-2006 12:48
Вообще-то не
должно так быть... в остальном система нормально работает? Дальность
сколько составляет? Просто потому говорю, что с 20 метров схватил от
Ероса в свое время в каску - там было гораздо ощутимее, чем "хлопок по
штанине"
olll 19-06-2006 12:57
Те шары, которые
улетали иногда правильно, летели в "прекрасное далёко", метров 60-70 по
прямой, без параболы и терялись из виду... В общем, сегодня займусь глобальной чисткой. Сдается мне, что ствол грязный или я масла перелил и зачумазил хопап...
olll 21-06-2006 15:04
А никто не пробовал ставить на нее душитель? Интересно какой эффект будет?
154CM 25-06-2006 17:11
Народ! Где б ее купить? Чето в Москве вроде как нет в магазинах
olll 25-06-2006 18:33
В Урагане вроде видел недавно
Eros 26-06-2006 15:27
Шпиёнские фотки новага учаснега-снайпера команды ганз
Eros 26-06-2006 15:29
quote:Originally posted by olll: В Урагане вроде видел недавно
Шпиёнские фотки новага учаснега-снайпера команды ганз
Eros 26-06-2006 16:21
Ждём атчоты о фрагахх
L.ex 26-06-2006 16:29
Я понял как он маскеруется!!!... Он косит под гражданского и после кождого снятого фрага делает вид что он здесь спокойно прогуливается..
nickm67 16-07-2006 12:03
Ветераны, подскажите что делать Купил м700take down стреляет очень слабо, дальность метров 20-25 дальше шар падает(хоп-ап крутил и так и так), газ 134, что делать?
Thug 16-07-2006 13:43
Менять газ.
nickm67 18-07-2006 17:25
Какой газ посоветуете? я так понял что грин подходит для нее
Ven0m 19-07-2006 08:21
Там еще какую то ограничительную хрень убрать надо. Тут где то писали какую и как.
nbIBACuK 25-07-2006 20:26
у новых винтовок появился Повер редуктор. он находится на пути газа из магазина в болт.
люди, у меня выявилось 3 проблемы: 1) шарами до 0.36 включительно - как шрапнелью. грешу на хипхоп. 2) постояно разкручивается боёк в болте. кто-то с этим сталкивался? из-за этого поток гаща меньше. 3)
вовремя перебокри винтовки протерял оба болтика которые дуржат болт
вместе. есть идеи где эти маленькие болтики? или стоит купить повер
болт от ГнП?
Койот 25-07-2006 21:09
nbIBACuK - ты с Танакой не перепутал? для KJW вроде никаких болтов не надо
nbIBACuK 25-07-2006 21:16
не, болт без потеряных болтиков не работает...разваливается на 2 куска. единственое место, где я их нашел - это усиленый болт.
Койот 26-07-2006 01:49
ну так подбери болтики на замену
nbIBACuK 26-07-2006 12:32
таких походу нигде нету. обошел барахолку нашу и магазины - пусто. если что я в Риге перемещено из AirSoft