Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  592 
vinidikt
31-10-2015 06:04
quote:
гря-язны-ые-е!!!
Я грязные пульки мою, чистые - нет. Как мыть пули? http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=24366
Ursusfonpuh
31-10-2015 08:46
Ну, наговорили... "...На жизнь надо смотреть ширше, а к людям относиться - мякше!" (с)
Была у меня банка люманов. Такое ощущение, что мне её продали из запасов госрезерва, где она на консервации находилась. Я не мыл. После пострелухи - брал 3-4 ватные палочки, привязывал к ним ниточку и шомполом её тудой раз! оттуда за ниточку вытягиваю - двас! Грязная... Следующую. Пока чистые не пойдут. Обычно 3-4 палочки заглаза хватало. И времени отнимало - ну 2-3 минуты максимум.
Я, правда, использовал эти люманы только по мишенькам на 10 метров... Но на 10 метров летели - нормально... Не пуля-в-пулю, но зачастую "впритирку"
ADF
31-10-2015 14:50
Скорость чистки ствола (до состояния, когда ватные палочки лезут чистые - хотя это кстати не гарантия того, что ствол абсолютно чист) - в значительной мере зависит не от пуль, а от гладкости канала ствола. Полированый ствол - очищается в разы быстрее, чем обычный.
idimych
10-11-2015 09:32
Здравствуйте, может у кого в Москве завалялась мушка старого образца? Забрал бы за сок/пиво.
TimeDivizion
13-11-2015 12:00
Доделал для стрельбы сигналами охотника.
click for enlarge 1280 X 960 501.6 Kb

click for enlarge 1280 X 960 460.9 Kb

zagul82
14-11-2015 23:01
господа прикупил мр 60 и хочу поставить мародер барабан подскажите плиз тему ютьюб видел но нет понимания что с втулкой на коробке
ZZton
15-11-2015 04:43
quote:
Originally posted by zagul82:

тьюб видел но нет понимания что с втулкой на коробке



http://www.youtube.com/watch?v=22UvTCu7Kgk&feature=youtu.be
а что не понятного то?! если поэтапно с "живой картинкой" нет понимания,то в писании вряд ли доступнее будет
zagul82
15-11-2015 10:35
нет я имел ввиду что хотелось бы увидеть чертеж этой втулки или попробовать купить готовую в видео все понятно что где и как просто может кто уже делал и есть готовый
ZZton
16-11-2015 03:23
quote:
Originally posted by zagul82:

просто может кто уже делал



Делал и делает крюгер. На оргах сам крюгер выкладывал чертеж. У меня такая уже стоит
zagul82
16-11-2015 08:00
forummessage/25/861 здесь ничего не сказано про эту втулку может еще есть страница или это не все что он делает плиз если есть ссылка на более общий прайс скиньте пжл
ZZton
16-11-2015 09:24
quote:
Originally posted by zagul82:

forummessage/25/861




quote:
Originally posted by ZZton:

На оргах



TimeDivizion
17-11-2015 11:13
новый поршень от ИжСмеха:
вид сверху,со стороны грибка
click for enlarge 1280 X 960 398.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 392.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 378.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 431.8 Kb
одним словом везде щели, причём с одной стороны щель раза в два шире чем с другой, всё болтается, люфтит, сталь мнётся и царапается. в общем, УГ, а не ударная группа, но винтовочка стреляет, нормально так стреляет и на 10, и на 25м.
Shelton
17-11-2015 12:03
quote:
Изначально написано TimeDivizion:
Доделал для стрельбы сигналами охотника.


Вопрос "зачем" неактуален?
TimeDivizion
17-11-2015 13:26
quote:
"зачем"

ручки у меня очумелые, прямые и чешутся, а когда чешутся - берут от жизни всё что дают и плохо лежит.
zagul82
17-11-2015 15:44
а что такое оргах
SEDOY75
17-11-2015 16:20
quote:
Изначально написано zagul82:
а что такое оргах

Это соседний форум airgun.org.ru

TimeDivizion
17-11-2015 16:23
quote:
Это соседний форум airgun.org.ru

можт форум и соседний, но админы там точно из другой галактики.
WasserWolf
29-11-2015 12:38
quote:
Originally posted by TimeDivizion:
новый поршень от ИжСмеха:
вид сверху,со стороны грибка

одним словом везде щели, причём с одной стороны щель раза в два шире чем с другой, всё болтается, люфтит, сталь мнётся и царапается. в общем, УГ, а не ударная группа, но винтовочка стреляет, нормально так стреляет и на 10, и на 25м.



Не подскажете, должен ли быть для нового поршня утяжелитель? А то не нашлось его в моей новой пластиковой ИЖ-60, в паспорте винтовки только схема винтовки со старым поршнем и, соответственно, с утяжелителем. Гадаю, забыли ли его при сборке или он не нужен вообще...
SEDOY75
29-11-2015 09:56
quote:
Изначально написано WasserWolf:

Не подскажете, должен ли быть для нового поршня утяжелитель? А то не нашлось его в моей новой пластиковой ИЖ-60, в паспорте винтовки только схема винтовки со старым поршнем и, соответственно, с утяжелителем. Гадаю, забыли ли его при сборке или он не нужен вообще...

Он не нужен, как и родная пружина)))
Выкинь её, поставь газовую и радуйся)))

manser
29-11-2015 18:55
quote:
Гадаю, забыли ли его при сборке или он не нужен вообще...

На ижмехе придумав сделать новый поршень из трубы с более толстыми стенками по сравнению со старым цельным поршнём и более массивной головой с грибком под манжету, отчего вес нового разборного поршня увеличился,видимо посчитали ,что теперь утяж не нужен.На сколько увеличился вес не помню ,а записи от меня сейчас далеко.
Нашёл-вес его 123гр. против 105гр. поршня цельного
Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераПневматика ИЖ-61 МОДЕРНИЗАЦИЯ ВИНТОВКИИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новая ложа для Иж-61 из фанеры
Иж 60 PCP. Made by Dron, Ukraine
ИЖ скорпион
Моя веловинтовка
ВСС из иж-61
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100