Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 365  366  367  368   [369]  370  371  372  373  ...  592 
бродник56
13-08-2013 16:04
конечно ,стояли еще когда это было в ппп
Mixamarket
13-08-2013 16:08
quote:
Originally posted by 3AHO3A71:
для оптики на пластиковых ИЖей рекомендую проставку, которая крепится на стволе.

А зачем вобще эта "проставка", когда достаточно перевернуть крон на 180 градусов и закрепить на родную ласту...

3AHO3A71
13-08-2013 20:03
На металле можно, на пластике х.з.
Shelton
27-08-2013 07:55
У меня пластиковый МР60, хвост коробки ощутимо задран вверх, да и вообще к нему доверия нет. Прицел длинный, поставил его передним кольцом на пирамидку (вырезав на ней ласту), а задним на коробку - практически над казённой частью ствола. Где-то на форуме вешал фотографии, была тема про пирамидку. Вроде стоит нормально.
birdshell
24-09-2013 08:38
вопрос к владельцам мр-60.
кто-нибудь пробовал ставить гп от вадо?
с задником вроде разобрались, можно пластик не сверлить. а вoт что с поршнем? при взводе проглядывает штифт сбоку, похоже пробка-грибок и утяжелитель теперь одно целое. за старым поршнем ехать надо?
DAS_61
24-09-2013 11:56
quote:


похоже пробка-грибок и утяжелитель теперь одно целое



можно фото?
birdshell
24-09-2013 13:28
фото нет, надо разбирать. вот типа как на 53.
и там он кстате говорят тяжелее на 20г старого
birdshell
24-09-2013 13:44
вот ещё нашёл

сам посебе штифт не страшен, меня смущает что может понадобится точить пробку если будет разная глубина и плоскость выйдет кривой. гп не любят перекосов

бродник56
24-09-2013 17:36
выкинуть это и найти поршень старого образца
DAS_61
24-09-2013 18:14
не знал, что на 60-х тоже поршень теперь не цельный - на 53-м у меня тоже такой поршень - купил на замену цельный. Штифт по моим наблюдениям не доставляет хлопот. Пока проблем не вижу, однако была возможность сменить на цельный - я это сделал
DAS_61
25-09-2013 08:59
quote:


вот типа как на 53



как у 53-го - я знаю - у самого такой, а вот интересно про "одно целое с утяжелителем"
birdshell
25-09-2013 17:03
не могу сказать, сбоку увидел, предположил что эффективные минетжеры с ижа решат сделать так, чего отдельные детали городить и увеличивать время сборки?

кстати, был в магазе сегодня, вертел в руках один из последних ижей, имено иж, не мр. хотел взять на органы.
спуск ещё металлический, поршень наверно ещё без штифта, но задник пластмассовый. был бы алю, взял бы. но сделан сильно грубее мр-60, швы зачищены коекак, есть говночок в пирамидке (на мр ствол вывешен(!)), крючок неудобный, хотя вроде потолще, что хорошо, ну и опилить можно.

Buratillo
26-09-2013 23:19
Как-же меня достали эти пустые страницы и прогрузка сайта "а-ля диалап"!!
3AHO3A71
28-09-2013 04:59
Я вот задумался, резаная пружина от 38-го дает максимум мощности. Цельная пружина 512 еле справляется. 0.49 ГХ летит кучно, но слабо, 0.51 холупонь кучку не собирает. Но люман 0.54 летит нормально на обоих. Поджим порядка10 мм.
бродник56
28-09-2013 07:30
попробуй от стоеджера х20 ослабленную- ее и резать не надо
birdshell
29-09-2013 11:05
а помогите вспомнить, гдето видел козырный перевод колечка блокировки ск в ручной режим поворотом. не могу найти как. там вроде дырочку под шарик спружинкой делали...
FROLGAN
29-09-2013 15:08
quote:
Originally posted by Buratillo:
Как-же меня достали эти пустые страницы и прогрузка сайта "а-ля диалап"!!

Переведи.

Buratillo
29-09-2013 15:19
quote:
Originally posted by FROLGAN:

Переведи.



Видимо вы не сталкивались с тем, что заходя в эту тему, видите около 380-390 страниц. Вы на последней странице и пытаетесь листать назад. Сколько не листаете - все пустые абсолютно и каждая грузится от 30 секунд до 3 минут!
Или пишете пост, нажимаете кнопочку ответить, и спустя пару минут получаете на экране сообщение об ошибке. Или пару дней вообще своего поста не наблюдаете.
Во всех браузерах и на разных компах. Если такого не видели - вы счастливый человек!
бродник56
29-09-2013 15:26
бывает и у меня такая ерунда -правда не часто
FROLGAN
29-09-2013 18:45
quote:
Originally posted by Buratillo:

Видимо вы не сталкивались с тем, что заходя в эту тему, видите около 380-390 страниц. Вы на последней странице и пытаетесь листать назад. Сколько не листаете - все пустые абсолютно и каждая грузится от 30 секунд до 3 минут!
Или пишете пост, нажимаете кнопочку ответить, и спустя пару минут получаете на экране сообщение об ошибке. Или пару дней вообще своего поста не наблюдаете.
Во всех браузерах и на разных компах. Если такого не видели - вы счастливый человек!

Сталкивался с подобным в теме про ИЖ-53, ещё до крайнего падения Ганзы.
Думал, что тему все забросили, а потом оказалось, что тема уже на пару страниц продвинулась.
А вообще последнее время у меня с Ганзой всё чётко, чего и всем желаю.

Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70ИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2IZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Допиливание Иж-61. Знатоки посоветуйте.
Магазин для ёжика...
ИЖ-60 Разрешите похвалиться
ИЖ-60 РСР Бармалейка
Перенос спуска на иж 60 ?
Страницы: 1  ... 365  366  367  368   [369]  370  371  372  373  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100