Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделал еще одну булочку

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 93  94  95   [96]  97  98  99  100  101 
Lefan74
11-08-2020 22:27
quote:
Originally posted by rdx8200:

отсутствует белая вставка



На русском или буржуйском?

Отдельно от пластика думаю что долгие поиски могут быть,если только ломаное кому не нужно с медальками

rdx8200
13-08-2020 20:44
[QUOTE]Изначально написано Lefan74:
[B]
На русском или буржуйском?

На русском. Наверху Иж 22 внизу сделано в СССР, посередине стрелка.
Ну может кто-то увидит это сообщение, у кого есть... Я на связи, всё обсудим.

Alik15
28-08-2020 15:09
Доброго дня. Подарили на днях ИЖ 22 Годов судя по цвету ложа и квадратной муфте семидесятых. Стояла у знакомых в сарае. Снаружи полно пятен ржавчины хотя раковин вроде нет. Гляну стволик. Вроде чистый без царапин блестит. Пульку прогнал идет равномерно в меру туго нарезы режутся. Но вот что меня удивило. С казенной части нарезы начинаются где то от сантиметра от среза. Т.е. пулька на сантиметр проваливается и только потом встает на нарезы. И на выходе из ствола нарезы заканчиваются где то за пару сантиметров от дульного среза. Так наверное не должно же быть...
Lefan74
28-08-2020 15:44
[QUOTE]Originally posted by Alik15:
[B]
Так наверное не должно же быть...

Не должно.

Alik15
28-08-2020 17:27
Хотя,уже едет новый стволик от Prixvata. Посмотрим. Смотрю, они у него влет уходят...
Alik15
02-09-2020 14:15
Получил свой стволик сегодня. Понравился. Нарезы нулевые навсю длину. Фаски чистые. Правда муфта без номера и нет воронения.
Alik15
02-09-2020 14:16

click for enlarge 1920 X 1080 108.4 Kb
Alik15
02-09-2020 14:19

click for enlarge 1920 X 1080 119.5 Kb
Alik15
02-09-2020 14:21

click for enlarge 1920 X 1080 119.5 Kb
Alik15
02-09-2020 15:23
Пришла мне в голову одна идея. Стоит у меня в подвале с незапамятных времен пластиковая канистрочка с отработаным фотофиксажом. Вот я думаю, а что если вместо воронения попробовать посеребрить стволик? Вспомнить школьный курс химии, соорудить гальванопару. В детстве пробовал так гвозди, монеты серебрить. Получалось под старину, с патиной....
DAS_61
03-09-2020 08:14
Это что - изготовленные с нуля муфта и ствол?
Alik15
03-09-2020 12:54

click for enlarge 1920 X 1080 214.2 Kb
Alik15
03-09-2020 13:00
quote:
Изначально написано DAS_61:
Это что - изготовленные с нуля муфта и ствол?

Да, похоже. Думаю что наверное на заводе на старом складе с советских времен партия пылилась. Ну вот кто то их обнаружил и пускает в дело. Мой был весь налетом ржавчины покрыт. Оттер алюминевой губкой с керосином..

Hichnik
03-09-2020 13:53
Адрес мастера для заказа ствола подскажите.
Alik15
03-09-2020 15:35
quote:
Изначально написано Hichnik:
Адрес мастера для заказа ствола подскажите.

Здесь на Ганзе ветка Пневматика частные обьявления. Тема: Продам ЗИП стволы ИЖ-22.

komrad.r-140
13-09-2020 20:04
Приветствую вас комрады!Недавно разбирал сарай на даче и нашел свою старенькую иж-22.Помнил,что была в детстве,отец привез в 70-х,счастья было...потом как-то забылось и вот снова держу в руках. Немного ржи присутствует,но работает исправно,сделал пару десятков выстрелов. Сейчас разобрал и смазал щелочным маслом. Внутри вообще ржавчины нет.Скажите пожалуйста,получается винт 51го года? Какая манжета к нему подойдёт?
click for enlarge 1707 X 1280 145.9 Kb
komrad.r-140
13-09-2020 20:05

click for enlarge 1707 X 1280 145.9 Kb
komrad.r-140
13-09-2020 20:05

click for enlarge 1707 X 1280 152.7 Kb
Hichnik
13-09-2020 20:42
quote:
Какая манжета к нему подойдёт?

Выточил грибок и поставил манжету от МР 512.
Lefan74
13-09-2020 21:29
quote:
Originally posted by komrad.r-140:

Какая манжета



Я за кожаную манжету,как по родне
Видеоролики
Винтовка МуренаDaisy Powerline 880 ReviewПистолет Diana Mod. 5G Plinking
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Винтовка VZ 47
PCP VS ППП: в поисках магического кристалла... :)
Новая тема про старый боян. Di-460 vs HW97K
B.S.F. Modell S20 Match
Страницы: 1  ... 93  94  95   [96]  97  98  99  100  101 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100