Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 93   [94]  95  96  97  98  99  100  101 
Lefan74
12-12-2019 17:24
И не надо никаких наждачек!
wal
13-12-2019 19:00
quote:
Изначально написано Дионис_73:
... маслице, ну может быть наждачка нулевка.

металлическая сетка для мытья посуды с маслом - хорошо убирает ржавчину.
DAS_61
13-12-2019 21:19
quote:


металлическая сетка для мытья посуды с маслом - хорошо убирает ржавчину.



Я брал аллюминиевую губку - самое то с маслом!
Дионис_73
14-12-2019 07:46

click for enlarge 1920 X 1080 155.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 170.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 184.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 177.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080  95.7 Kb
 x
click for enlarge 1920 X 1080 186.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 183.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 178.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 111.1 Kb
Lefan74
14-12-2019 09:15
Ложе - иж38
Железо иж22. Ну зачем же так сразу его в тиски без прокладок??? Не будьте извергом!
Железо с налетом,думаю поправимо все.

Ложе у Вас целое,без трещин? Мог бы поменяться на 22ое
....или купить вашу винтовку если продавать надумаете

Дионис_73
14-12-2019 14:07
В тиски не зажимал - просто зафиксировал чтобы сфотать. Ложе целое, без трещин. Продавать и не думал. Подреставрирую, чуть апну(железо уже в пути) - сын растет, да и сам люблю популять.
иван15021977
14-12-2019 18:29
quote:
Изначально написано Дионис_73:
Здравствуйте. Я на сайте новенький. Раньше только читал. Разбирая гараж нашел старенького ИЖика. Судя по описанию 22ой. Смутило, что на ложе нет медалек. Там какие-то снежинки. Зачищу-что-то определится, но может кто подскажет. Заранее спасибо.

Судя по фотам- это ранний иж22. Мушка низкая и "широкая"

click for enlarge 960 X 1280 101.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 143.3 Kb
4х значный номер на "круглой" муфте, целик должен быть коробчатый(расположение прорези,под рег. винт более близкое к оси ствола, чем у пластинчатого более поздних).
Если номер продублирован на "П" образной скобе цилиндра то ложе изначально пластик и скорее всего с медалями на русском- т.е. это ранний иж22 с пластиковым ложе.
Как оформленна пружина рычажка перелома ствола? витая или загагулиной?

click for enlarge 960 X 1280 142.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
ну и скорее всего это

quote:
Изначально написано gorchiza:
1968 ?
Тоже нет инфы. Вроде как начали делать пластиковое ложе. Сколько цифр в номере не известно.


стр.84
Lefan74
15-12-2019 12:27
quote:
Originally posted by Дионис_73:

Ложе целое, без трещин.



Поменяемся? Я Вам от иж22, родное,целое,Вы мне свое со снежинкой!?
Решайте!!!
Дионис_73
15-12-2019 01:48
Здравствуйте все. Пружина на рычажке перелома ствола-витая. По поводу обмена: почему нет. Куда отправлять?
Дионис_73
15-12-2019 04:21
Подскажите ссылку где купить прицел в сборе
Lefan74
15-12-2019 06:14
quote:
Originally posted by Дионис_73:

По поводу обмена: почему нет. Куда отправлять



Давайте в личке" (Р.М) поговорим
иван15021977
15-12-2019 10:31
quote:
Изначально написано Дионис_73:
Подскажите ссылку где купить прицел в сборе

Увы это редкость- найти, дело большого везения.
Или мониторить обьявы по "пневмохламомелочам" или дать обьяву по хотелке- может у кого из соберателей и воляется на обмен или продажу.
Если пружина рычажка витая- то повсей видимости это "переходной" вариант- номер 4х значный, прицельные старого образца, а пружина рычажка уже витая... Разумеется если это не самодельная модернизация в процессе эксплуатации и ремонта.
Интересно как пружина шептала " оформленна" с колпачком?

Lefan74
15-12-2019 14:27
С колпачком должно быть,без вариантов если усм родной.
Номер на скобе есть?
Дионис_73
18-12-2019 01:41
Здравствуйте. Номер на передней скобе ( ближе к стволику). Фото будет чуть позже.
I'mOk
30-04-2020 19:35
Тоже достался мне ИЖик22. Но не комплектный. Номер А(Д?)32618. Отсутствует осевой винт, флажок отпирания ствола и отколота часть ложа. Наколхозил самопальный флажок, но это не то пальто, мое эго требует оригинала. Если у кого то есть что то из перечисленного, стучите пожалуйста в ЛС. А впечатление от 22 крайне положительное. Звук выстрела ни с чем не сравним... Приятный, хлесткий щелчек. Просто кайф Сравнивая с моим ИЖ 38с и Gamo Shdow 1000, на этих какой то рыхлый хлопок с звоном пружины. По кучности пока не сравнивал, так как в процессе лечения.

-mp-
02-05-2020 21:25
ось рычага из муфты кто как извлекал?
Lefan74
03-05-2020 12:38
quote:
Originally posted by ImOk:

Наколхозил самопальный флажок, но это не то пальто, мое эго требует оригинала.



Если нужен рычажок,гляну,помогу. Есть в кол-ве!
Только есть смысл его здесь искать на ганзе когда хохлятских форумов у вас хватает по этим железкам?!
Lefan74
03-05-2020 12:41
quote:
Originally posted by -mp-:

ось рычага из муфты кто как извлекал



А что там сложного? Можно струбциной через проставку выдавить,делов 1 минуты
I'mOk
03-05-2020 16:03
Где то тут же на форуме читал что ставят лыжу из полиуретана в рычаг перелома вместо ролика. Тех-полиуретан так и не нашел (карантин), все обувные закрыты а заказывать не охота. Так что для эксперимента поставил лыжу из латуни и латунный ролик. Полет пока нормальный.

I'mOk
03-05-2020 16:17
quote:
Изначально написано Lefan74:

Если нужен рычажок,гляну,помогу. Есть в кол-ве!
Только есть смысл его здесь искать на ганзе когда хохлятских форумов у вас хватает по этим железкам?!


Не стоит ваших беспокойств, тем более когда не просят. Уже нашел на своих "хохлятских" форумах.
По старому совковому хламу на россии как раз таки самые развитые темы.
Видеоролики
hatsan125.лобовуха вдребезги !!! (бронебойная пуля)Отстрел новой 10 зарядной пружинно-поршневой винтовкиПроверка механизма противосрыва Feinwerkbau 300
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Винтовка VZ 47
PCP VS ППП: в поисках магического кристалла... :)
Новая тема про старый боян. Di-460 vs HW97K
B.S.F. Modell S20 Match
Страницы: 1  ... 93   [94]  95  96  97  98  99  100  101 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100