Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Падающие мишени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 93  94   [95]  96  97  98  99  100  101 
Lefan74
03-05-2020 17:18
quote:
Originally posted by ImOk:

Не стоит ваших беспокойств, тем более когда не просят



Ни тебе спасибо,и ни какой благодарности!
Беспокойства у меня нет,я не переживаю за вас
MOISHANSK
04-05-2020 08:22
quote:
Originally posted by ImOk:

на форуме читал что ставят лыжу из полиуретана в рычаг



Из полиуретана ??? На Украине что , какое-то своё материаловедение ? Всегда с капролона или по бедности с фторопласта делали , или просто с латуни/бронзы ( именно лыжу , не ролик).
А зачем ролик из латуни - тут я совсем не понял ...
I'mOk
04-05-2020 12:28
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

Из полиуретана ??? На Украине что , какое-то своё материаловедение ?

Да, из технического полиуретана. Обувщики часто заказывают. Отличные свойства, да и по цвету можно подобрать для эстетики. Странно что вас это удивляет...

А латунный ролик поставил для эксперимента.В нем заведомо большее отверстие, сидит свободно.

Евгений-63
04-05-2020 14:23
Тоже хочу попробовать поставить ролик из латуни или бронзы на ИЖ-38 трение латуни-бронзы по стальной оси должно быть меньше и цилиндр точить не будет.
Serge72
05-05-2020 06:48
quote:
Изначально написано Fl@ck:
[B] ствольная прокладка в казеннике - резиновая, из сантехнического набора

Здравствуйте. Подскажите, прокладка из какого именно набора, для чего? Тоже надо заменить уплотнение на казенном срезе; какую подходящую прокладку, от чего, можно установить. Спасибо.

Fl@ck
12-05-2020 07:37
quote:
Изначально написано Serge72:

Здравствуйте. Подскажите, прокладка из какого именно набора, для чего? Тоже надо заменить уплотнение на казенном срезе; какую подходящую прокладку, от чего, можно установить. Спасибо.


Здравствуйте.
Обычный набор сан-технических прокладок, купленный в Леруа-Мерлен, там много разных, в том числе отлично подходящих в качестве ствольного уплотнителя. Смазываете силиконовой смазкой и вставляете. Ходит долго.

P.S. Что-то вроде вот такого https://res.cloudinary.com/lmr...12207623_01. jpg

Вот там то-ли N15, то-ли N16 подходят.

Hichnik
12-05-2020 09:02
click for enlarge 398 X 398 29.6 Kb

Женская резинка для волос. Она из полиуретана сделана. Отрезаете колечко и вставляете в казенник. Ни чего страшного, что колечко будет разрезанное, все хорошо уплотняет. На своей винтовке я сделал именно так. Хватить подобного изделия надолго.

fobru
05-06-2020 02:31
Добрый день, знатоки! помогите понять что у меня за буква в номере, пожалуйста. И еще странная беда пульки в ствол еле лезут. Нашел даже колпачки, причем советские из синих коробок лезли хорошо, ДЦ советские тоже без проблем. А весь новодел, кроме пластикового блика, не лезут. И соответсвенно застревают при выстреле. Ствол чистый, желтый и блестит.
click for enlarge 1707 X 1280 163.6 Kb
Hichnik
05-06-2020 06:41
quote:
А весь новодел, кроме пластикового блика, не лезут.

Я стреляю этими, проблем нет. Для этой винтовки другие не нужны. Диаболо М 0,28 гр.
click for enlarge 800 X 800 27.5 Kb
Lefan74
05-06-2020 07:08
quote:
Originally posted by fobru:

что у меня за буква в номере


Похоже на Т,пробита под наклоном
А пули современные для плотного ствола только во вред,сожрут латунь внутри! Ищите колпачки и ДЦ
Ларинголог
21-06-2020 11:33
Здравствуйте! Поршень от Иж 38 80 х годов на Иж 22 подойдёт?
DAS_61
22-06-2020 08:13
Поршни от Иж-22 имеют более толстую переднюю стенку (где манжета), старые от 38-го - такой же длины, только с тонкой передней стенкой.

На фото - посредине - от 22-го, справа - 38, слева 512 и 38С
Ларинголог
22-06-2020 08:18
Спасибо! То есть подойдёт в принципе?
DAS_61
22-06-2020 08:55
quote:


То есть подойдёт в принципе?



Да, конечно. Даже ещё пара витков пружины влезет дополнительно.
Вот фото старого поршня от 38-го (справа) и от 512/38С
брауни
22-06-2020 09:52
quote:
Originally posted by DAS_61:

фото старого поршня от 38-го (слева) и от 512/38С



Врушка . Всё наоборот. Для тех кто путает лево-право : без грибка и с отверстиями только спереди - это старый поршень , под кож. манжету .
DAS_61
22-06-2020 10:08
Перепутал, писал, когда фото не было перед глазами.

Дерзить только не надо.

Luger9mm
25-07-2020 20:19
сорри за тупой вопрос, но ответ нужен..рычаг отпирания ствола сильно должен болтаться по вертик плоскости? или он как то удерживается шайбой или еще чем?
Lefan74
25-07-2020 23:45
Удерживается пружинкой,если пружинка не ломаная то у рычажка жесткость( подпружинистость) присутствует
DAS_61
26-07-2020 08:24
Я жесткую пружины от авто ручки использовал, нормально работает
rdx8200
11-08-2020 22:03
Приветствую, уважаемые форумчане. Прикупил иж22, с единственным косяком - в ложе с правой стороны отсутствует белая вставка с логотипом. Может кто-нибудь знает где такую раздобыть? А то аж глаз режет...
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70Haenel Suhl Modell 312Daisy Powerline 880 Review/ Test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы СПП - спортивный пневматический пистолет
Тема: Испанки vs Немки, что купить за те же деньги?
XTSG XT208-2 - еще один клон Дианы...
Industry brand mod. B2
Zbrojovka Brno Z II - редкая чешка.
Страницы: 1  ... 93  94   [95]  96  97  98  99  100  101 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100