quote:Изначально написано Пчёл77: На зуб пробуете стволы,что ли?
Нет не на зуб испытано на МР-513 и МР-515 -при взведении с усиленной нормальной пружиной Ижевские 13 мм стволы не гнуться
Пчёл77 27-08-2020 13:06
А вот есть в темах о них,что гнутся . Искать не буду,но читал такое. А при срыве наверное по фиг какой банан,отечественный или импортный
IzhG 27-08-2020 14:30
quote:Originally posted by Пчёл77: Всегда и везде ,считается что на ППП лучше ствол по толще ! Тонкий ствол колбасит даже на 60-ке! Отсюда и надульники и прочее А тут это все дружно в плюс записали
в плюс записали качество канала ствола. При всех "нюансах" неизбежных при работе с ИМЗ среднестатистически ижевский кованный ствол лучше дорнированных турецких. По крайней мере пока
Пчёл77 27-08-2020 16:18
Так я ж написал,вопрос не к производителю. . У Вас свои причины.
Nagibator777 30-08-2020 20:27
Здравствуйте камрады! Дайте пожалуйста ссылку где можно заказать манжету от петрухи на катран... Заранее спасибо!
Пчёл77 31-08-2020 04:33
Скорее манжету для Гамо, это ж гамоклон. В Аирганстори
lex1212 31-08-2020 22:02
quote:Изначально написано IzhG:
Пока идут детали ( а из-за пандемии у нас образовался разрыв в поставках) производство отпустил в отпуск. Выйдут из отпуска уточню
Константин из отпуска вышли ? Задник без направляющей можно купить ?
ПалЮр 31-08-2020 23:49
Константин,у Вас возможно приобрести компрессор от"Мурены",можно и не в товарном виде.
IzhG 01-09-2020 07:00
quote:Изначально написано ПалЮр: Константин,у Вас возможно приобрести компрессор от"Мурены",можно и не в товарном виде.
нет. У меня их не осталось уже
ПалЮр 01-09-2020 11:44
"Мурены" больше не выпускают?
IzhG 01-09-2020 15:28
quote:Изначально написано ПалЮр: "Мурены" больше не выпускают?
Из-за постоянных повышений на ИМЗ цена на сборочный комплект и как следствие на само изделие стала неконкурентной
lex1212 22-09-2020 07:09
quote:Изначально написано IzhG:
Пока идут детали ( а из-за пандемии у нас образовался разрыв в поставках) производство отпустил в отпуск. Выйдут из отпуска уточню
Константин из отпуска вышли, можно задник без направляющей купить ?
бродник1456 22-09-2020 16:39
а с чего это гамовские стволы хужей ижевских, про несоосность читал -так это вредит только любителям присобачивать модер.
Пчёл77 22-09-2020 17:20
А причём тут Гамо? Про турецкие и ижевские стволы речь,вроде.
бродник1456 22-09-2020 17:29
так на предыдущей странице некто евгений 63 представил иж стволы -\лучшие\
Пчёл77 22-09-2020 17:33
Ааа. Ясно тогда
Евгений-63 22-09-2020 18:32
Лучшие пока у Lothar Walther
Пчёл77 22-09-2020 18:41
Но в пень этот лотер нужен,на Катране и подобных
Геогий 22-09-2020 18:48
Всем доброго дня. Купил Катран для отца и ГП от Вадо, ГП сдул примерно до 45-50 кг - получился легкий взвод, почти нет отдачи и около 12 желудей пулей 0.68 баракуда.
Единственная проблема - тяга после 100 выстрелов стал драть компрессор так, что взводить стало трудно - вылечилось шайбой между тягой и П-образной пластиковой втулкой.
Из прочих доделок - минус пружина СК плюс шайба - спуск мягче и короче, стрелять стало намного приятнее.