Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 147   [148]  149  150  151  152  153  154  155 
IvanovSergAlex
31-07-2020 13:33
quote:
Изначально написано IzhG:

я тоже вернулся из своего магазина. Пружины сделанные под нас (которые Power Plus) качаются 110 Атм Стандарт, 130 Магнум.
в один момент когда у "аффилированного" производителя не было упоров ,
а заказы шли то менеджеры перехватились ГП в другом месте. Там давление 140 и 160 соответственно.
Вы взяли 140 атмосфер.
После этого я дал команду не закупать больше ГП в том случае если давление в них более 125 атмосфер...
Посмотрим насколько это поможет.
И спасибо за то что своей критикой помогли мне разобраться с этими пружинами...
в связи с нашими внутренними заморочками я был вынужден отойти от управлением производством , но настал момент когда надо снова вникать

У меня ГП Power Plus Premium 130 атмосфер (на ней написано)...

Ну вот видите какой у вас там разброс по ГП в атмосферах))) Аж до 160 атм, что для Катрана вообще не приемлемо... Это конкретный перебор, но тем не менее их берут люди... У моего знакомого новый Катран и ГП на 140 атм, брал у вас и винтовку, и ГП, стреляет, доволен...

IzhG
31-07-2020 14:50
quote:
Originally posted by IvanovSergAlex:

У меня ГП Power Plus Premium 130 атмосфер (на ней написано)



становится все чудесатее и чудесатее. У нас Вы пружину не покупали.(По крайней мере я не нашел этому подтверждения в бухгалтерской программе за этот год)
То что написано на Вашей пружине не соответствует этикетке тех ГП о которых я говорил как об одних из рекомендованных и не соответствует тем которые у нас в магазине оказались.( в них кстати с сегодняшнего дня тоже уменьшат давление до нормальных пределов)...
А вот Premium пишет тот производитель которого у нас никогда не было и не будет .
Отсюда вопрос, который в принципе ничего не меняет в наших с Вами гарантийных обязательствах и договоренностях.Просто для понимания ситуации
Подскажите все-таки где Вы взяли свою ГП и Цвет этикетки какой?

quote:
Originally posted by IvanovSergAlex:

Аж до 160 атм, что для Катрана вообще не приемлемо.



Еще пару лет назад обсуждали здесь в теме рекомендуемое давление для ГП на Катран. Поэтому и писал про 130атм .
IvanovSergAlex
31-07-2020 15:28
quote:
Изначально написано IzhG:

А вот Premium пишет тот производитель которого у нас никогда не было и не будет .
Отсюда вопрос, который в принципе ничего не меняет в наших с Вами гарантийных обязательствах и договоренностях.Просто для понимания ситуации
Подскажите все-таки где Вы взяли свою ГП и Цвет этикетки какой?
quote:

Тут брал, в Ижевске: https://ak74m.com/shop/gazovye_pruzhiny_ir_611_murena_ir_615_katran.html

Брал тут, потому что у вас на тот момент были только ГП на 140 атм и выше, но я понимал, что это много на Катран, поэтому взял на 130 атм. Цена такая же, как и у вас... В ней инструкция по установке и пирамидка. Пружина не перекачена уж точно, взвод лёгкий, без усилий, комфортный...

IzhG
31-07-2020 15:54
спасибо понял
IvanovSergAlex
31-07-2020 16:11
quote:
Изначально написано IzhG:
спасибо понял

Вам же явно известны эти газовые пружины и этот магазин) Не просто же так вы спросили. И чем, интересно, отличаются эти ГП от тех, что у вас!? Тем, что они не у вас куплены, ну и этикетки разные, видимо и все!)))

Nagibator777
31-07-2020 21:34
А это случайно не та самая пружина
click for enlarge 720 X 1280  65.6 Kb
Nagibator777
31-07-2020 21:35
А это случайно не та самая пружина
click for enlarge 720 X 1280  65.6 Kb
Пчёл77
02-08-2020 08:47
Винтовка взводится комфортно и т.д ,а есть с чем сравнить? Был до этого опыт владения ППП? В курсе что такое " настройка ППП" ?
IvanovSergAlex
02-08-2020 09:56
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Винтовка взводится комфортно и т.д ,а есть с чем сравнить? Был до этого опыт владения ППП? В курсе что такое " настройка ППП" ?

Есть. Был и есть. Вкурсе. Если это, конечно же, адресовано мне, а то так сходу и не поймёшь сразу, приходится быть экстрасенсом... Там это, есть такой значок цитирования, это так на будущее... А-то не у всех есть экстрасенсорные способности)

Пчёл77
02-08-2020 13:44
Есть значки,но с мобильного ограничены возможности. Ещё смешней написал бы . Ну коли есть ,тогда почитайте о настройке ППП всеж , ибо человек верящий продавцам на слово ... Это не серьёзно,не мальчик же ,они могут одну и ту же ГП продавать и на гамоклоны и на Хатсан Страйкер,с настройкой кг на Хатсан 125
Евгений-63
02-08-2020 18:24
Все купленные газовые пружины надо проверять с помощью напольных весов, путём сжатия пружины до половины хода штока
Пчёл77
02-08-2020 19:36
Это когда знаешь что надо,а если все дураки ...,то весы не помогут
IzhG
04-08-2020 09:15
quote:
Изначально написано IvanovSergAlex:

Вам же явно известны эти газовые пружины и этот магазин) Не просто же так вы спросили. И чем, интересно, отличаются эти ГП от тех, что у вас!? Тем, что они не у вас куплены, ну и этикетки разные, видимо и все!)))


Да известны теперь. Не самые плохие но отличаются.

IvanovSergAlex
04-08-2020 12:16
quote:
Изначально написано IzhG:

Да известны теперь. Не самые плохие но отличаются.


Чем же отличаются, кроме этикеток и тем, что у них есть 110 атм на ваш Катран, что очень хорошо?)!

IzhG
04-08-2020 12:38
quote:
Изначально написано IvanovSergAlex:

Чем же отличаются, кроме этикеток и тем, что у них есть 110 атм на ваш Катран?)!


Вам то сейчас зачем? Вы же даже не читаете что пишу. Например написал несколько постов назад, что у нас для нас на Катран делают два типа ГП 110 и 130 атм, но Вы это пропустили...
Написал что представленная на снимке пружина в принципе не самый плохой вариант из Ижевска. Тоже как-то мимо прошло...
А вот с производителем я переговорю по ряду технических нюансов. В том числе по похожести наименования ГП , по тестированию готовых изделий на производстве, контролю давления и тд и тп . В общем есть о чем пообщаться...
А так мне в принципе все равно кто делает ГП для наших винтовок.
Лишь бы работали, и не ломали сами винтовки и не дискредитировали нас как производителя ( мы и сами это можем )

ГП это не тот продукт на котором мы зарабатываем. Они должны быть рядом с винтовками в прайсе . Не более того..
Но сейчас у меня появилось огромное желание совместно с мастерами здесь в теме сделать список рекомендованных ГП . А потом на базе окончательно согласованного списка разработать специальный вкладыш в мануал и вкладывать его в каждую винтовку...

IvanovSergAlex
04-08-2020 13:06
quote:
Изначально написано IzhG:

Вам то сейчас зачем? Вы же даже не читаете что пишу. Например написал несколько постов назад, что у нас для нас на Катран делают два типа ГП 110 и 130 атм, но Вы это пропустили...
Написал что представленная на снимке пружина в принципе не самый плохой вариант из Ижевска. Тоже как-то мимо прошло...
А вот с производителем я переговорю по ряду технических нюансов. В том числе по похожести наименования ГП , по тестированию готовых изделий на производстве, контролю давления и тд и тп . В общем есть о чем пообщаться...
А так мне в принципе все равно кто делает ГП для наших винтовок.
Лишь бы работали, и не ломали сами винтовки и не дискредитировали нас как производителя ( мы и сами это можем )

ГП это не тот продукт на котором мы зарабатываем. Они должны быть рядом с винтовками в прайсе . Не более того..
Но сейчас у меня появилось огромное желание совместно с мастерами здесь в теме сделать список рекомендованных ГП . А потом на базе окончательно согласованного списка разработать специальный вкладыш в мануал и вкладывать его в каждую винтовку...


Я как раз внимательно читаю ваши сообщения.

IzhG
04-08-2020 13:29
quote:
Originally posted by IvanovSergAlex:

Я как раз внимательно читаю ваши сообщения.




тогда приношу свои извинения. потому что мне показалось обратное
greeca11reg
05-08-2020 20:10
Константин,приветствую.когда приблизительно начнете сборку ир 614?
IzhG
06-08-2020 07:06
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Константин,приветствую.когда приблизительно начнете сборку ир 614?

я думаю во второй половине августа. Не ранее чем Недели через две. К этому времени все детали будут готовы. Но сейчас очень большое количество заказов на Катраны, поэтому их в первую очередь в план поставили...

greeca11reg
06-08-2020 08:40
Спасибо.стволы на них так и будут ижевские?
Видеоролики
NORICA Storm 315 m/s 23,8 julios de energiaОтстрел новой 10 зарядной пружинно-поршневой винтовки3 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-22. Реинкарнация.
Винтовка VZ 47
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Ruger Mark I
Настройка ППП
Страницы: 1  ... 147   [148]  149  150  151  152  153  154  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100