Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 147  148  149   [150]  151  152  153  154  155 
Rashid-33
21-08-2020 12:55
Щас не помню точно. Один переодел Катран в дерево от кросман или стажора. Подошло как родная!
Пчёл77
21-08-2020 04:09
Тогда Стажор,у Кросмана предохранитель по другому сделан
Azimut911
24-08-2020 02:15
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Щас не помню точно. Один переодел Катран в дерево от кросман или стажора. Подошло как родная!

Переделка на этом форуме была или в других источниках, а то из-за экспериментов я совсем ложе изкромсал

Rashid-33
24-08-2020 09:47
quote:
Переделка на этом форуме была или в других источниках, а то из-за экспериментов я совсем ложе изкромсал

ВК была!
Не переделка, а взял и вставил!
Azimut911
24-08-2020 18:39
quote:
Изначально написано Rashid-33:

ВК была!
Не переделка, а взял и вставил!

Интересно! Нужно поискать ценники на ложейки

Azimut911
24-08-2020 18:40
Я так понимаю это х20 который или х10
Пчёл77
24-08-2020 22:16
Разницы нет,просто у х10 нет щеки и всё
Shtyder
26-08-2020 16:04
Приветствую. Рассматриваю 615 как более продвинутую альтернативу мурке. В ижевских ружьях рекомендовали именно эту винтовку в сборе с усиленной винтовой пружиной от гаммы.
Насколько хорош такой вариант?
Из требований. Стрельба по мишеням на расстоянии 25-50 м. + периодическое истребление мелких грызунов и каркающих птиц.
Евгений-63
26-08-2020 19:50
quote:
Изначально написано Shtyder:
Приветствую. Рассматриваю 615 как более продвинутую альтернативу мурке. В ижевских ружьях рекомендовали именно эту винтовку в сборе с усиленной винтовой пружиной от гаммы.
Насколько хорош такой вариант?
Из требований. Стрельба по мишеням на расстоянии 25-50 м. + периодическое истребление мелких грызунов и каркающих птиц.

Как альтернатива мурки пойдёт если нужна винтовка помощнее мурки. Для периодического истребления мелких грызунов и каркающих птиц на 50 метров, при доработки спуска, тоже вариант. А если для точной стрельбы по малоразмерным мишеням или бумаги то лучше ПЦП или ППП типа Walther LGU Master Pro : forummessage/96/232

Пчёл77
26-08-2020 20:12
ЛГУ стоит тыщ 90 всего.
https://popadiv10.ru/pnevmatic...her-lgv-master/ . Тут дешевле,главное чтоб в наличии были
Shtyder
26-08-2020 20:55
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Как альтернатива мурки пойдёт если нужна винтовка помощнее мурки. Для периодического истребления мелких грызунов и каркающих птиц на 50 метров, при доработки спуска, тоже вариант. А если для точной стрельбы по малоразмерным мишеням или бумаги то лучше ПЦП или ППП типа Walther LGU Master Pro : https://forum.guns.ru/forummessage/96/2325560.html


Интересный вариант, но бюджет не резиновый.
Хотелось бы в 8- 9 тысяч уложиться.

Пчёл77
26-08-2020 21:00
Ну тогда Катран или 614-ю. Но качество не стабильно ,судя по теме
Rashid-33
26-08-2020 22:56
quote:
Интересный вариант, но бюджет не резиновый.
Хотелось бы в 8- 9 тысяч уложиться.

В ижевских ружьях рекомендовали именно эту винтовку в сборе с усиленной винтовой пружиной от гаммы.


Интересно, а где они нашли витую от ГАМО (не гаммы)?
И почему сразу газовую пружину не вставить? При том, что есть в наличии на 55кг!
IzhG
27-08-2020 07:20
quote:
Originally posted by Rashid-33:

Интересно, а где они нашли витую от ГАМО (не гаммы)?



у одного из наших партнеров были на остатках оригинальные пружины от Гамо.
А вот где он их взял я не знаю...
Евгений-63
27-08-2020 07:59
quote:
Изначально написано Shtyder:

Интересный вариант, но бюджет не резиновый.
Хотелось бы в 8- 9 тысяч уложиться.


Вот и покупайте ИР-615 Катран это аналог Гамы 440 за почти вдвое меньшую цену но с более хорошим стволом из заготовок для ИЖ-60. С прочной ложей из хорошего оружейного пластика.
Для отстрела вредителей и тренировочной стрельбы в таком бюджете самое то.

Shtyder
27-08-2020 08:44
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Вот и покупайте ИР-615 Катран это аналог Гамы 440 за почти вдвое меньшую цену но с более хорошим стволом из заготовок для ИЖ-60. С прочной ложей из хорошего оружейного пластика.
Для отстрела вредителей и тренировочной стрельбы в таком бюджете самое то.


Спасибо за ответ.
Ещё немного помучаю Вас.
На хатсаны стоит смотреть всё-таки? Страйкер эдж как пример. Вроде они в одной ценовой категории.

Пчёл77
27-08-2020 09:01
Вопрос? ( Не к производителю)Всегда и везде ,считается что на ППП лучше ствол по толще ! Тонкий ствол колбасит даже на 60-ке! Отсюда и надульники и прочее
А тут это все дружно в плюс записали
Патриотизм типа ?
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GTPGw95KGKc .
Евгений-63
27-08-2020 09:20
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Вопрос? ( Не к производителю)Всегда и везде ,считается что на ППП лучше ствол по толще ! Тонкий ствол колбасит даже на 60-ке! Отсюда и надульники и прочее
А тут это все дружно в плюс записали
Патриотизм типа ?
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GTPGw95KGKc .

Когда масса ствола больше это конечно лучше бесспорно, но главное всё таки качество нарезов внутри ствола и более хорошая сталь.
А утяжелить ствол при необходимости не сложно
Из моего личного опыта если пружина ригеля жёсткая и поставить металлические шайбы в стальную муфту ствола вместо пластиковых, ствол на Катране утяжелять нет необходимости. Правда длинна ствола у моей винтовки 360 мм.

Евгений-63
27-08-2020 09:30
quote:
Изначально написано Shtyder:

Спасибо за ответ.
Ещё немного помучаю Вас.
На хатсаны стоит смотреть всё-таки? Страйкер эдж как пример. Вроде они в одной ценовой категории.



У Страйкер эдж и большинства хатсанов качество стволов и пластика хуже,не смотря на то что сейчас ставя гамовский спусковой механизм в котором турки многовато пластика применили.

http://gnom256.narod.ru/obzori.html
Пчёл77
27-08-2020 12:36
На зуб пробуете стволы,что ли? Вот совсем по фиг какой ствол,чем лучше метал ижевский? Хатсан раньше делали из пластилина говорят ,но не гнулся же он руками .
У меня Крал был,тот точно из говна и палок,ствол в царапинах кольцевых ,про раковины не помню , но по галкам ,воронам ,бутылкам попадал . Винтовки в целом,хватило на три месяца
Видеоролики
Gunanza.ru обзор винтовки Stoeger X20Стрельба из Stoeger X-20 на 150 метров зимойХатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зимой из ППП ?
Проект короткой ППП (стволик над компрессором). Обсуждение...
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Самодельная пластиковая манжета
Винтовка XTSG XTB3
Страницы: 1  ... 147  148  149   [150]  151  152  153  154  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100