Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ствольная коробка с 12-каморным барабаном. Фотки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 147  148   [149]  150  151  152  153  154  155 
IzhG
06-08-2020 08:58
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Спасибо.стволы на них так и будут ижевские?

да конечно

Dark_Nomad
06-08-2020 10:51
Рыночек распробовал, отрадно.
Деревенщина
06-08-2020 14:44
Приветствую форумчане)))

Вопрос Константину: изготавливаете ли винты крепления спускового механизма на ИР-615 (к которому ложа крепится)? Спрашивал продавца в вашем магазине о них, он сказал, что, вроде как, должны начать изготавливать. Спрашивал в июне и июле, их еще не было.

Судя по постам, не у меня одного проблемы с ним. Конкретно у меня слизалась наружная резьба, поскольку винт вворачивается недостаточно глубоко в задник из-за конструкции винтовки. Причем тянул этот винт не до дури, а вполне приемлимо. В заднике же резьба выглядит получше. Заворачивал в него обычный болт для проверки, все держится. Пока что приходится засовывать в резьбу кусочек провода от витой пары, чтобы держалось более-менее.

Еще вопрос: можно ли у вас заказать изготовление других деталек для небольшого тюнинга так сказать?)

IvanovSergAlex
06-08-2020 15:59
quote:
Изначально написано Деревенщина:
Приветствую форумчане)))

Вопрос Константину: изготавливаете ли винты крепления спускового механизма на ИР-615 (к которому ложа крепится)? Спрашивал продавца в вашем магазине о них, он сказал, что, вроде как, должны начать изготавливать. Спрашивал в июне и июле, их еще не было.

Судя по постам, не у меня одного проблемы с ним. Конкретно у меня слизалась наружная резьба, поскольку винт вворачивается недостаточно глубоко в задник из-за конструкции винтовки. Причем тянул этот винт не до дури, а вполне приемлимо. В заднике же резьба выглядит получше. Заворачивал в него обычный болт для проверки, все держится. Пока что приходится засовывать в резьбу кусочек провода от витой пары, чтобы держалось более-менее.

Еще вопрос: можно ли у вас заказать изготовление других деталек для небольшого тюнинга так сказать?)


С этим винтом (гайка крепления УСМ) у многих проблемы... Пора бы уже изготовителям задуматься на счет этого, ибо это не единичные случаи, а массовые и хорошо бы было этот нюанс неприятный устранить...

Деревенщина
06-08-2020 17:13
Народ, как у вас с прицельными дела (с родной механикой)?
Выкрутил целик до упора влево, все равно вправо уводит. Мушка стоит вертикально, наклонять ее считаю извращением. Возможно это я косоват, т. к. стрелял с упором в твердую поверхность, винтовка при этом неизбежно покачивается, но все таки. Стрелял примерно на 10-12 метров, увод где-то 2-3 см. Пульки бюджетные, типа "Люман" и "Сталкер". Пружина от Гамо 440.
Условия стрельбы далеки от идеала, но даже при них полностью выкрученный целик - это ненормально.
IvanovSergAlex
06-08-2020 18:40
quote:
Изначально написано Деревенщина:
Народ, как у вас с прицельными дела (с родной механикой)?
Выкрутил целик до упора влево, все равно вправо уводит. Мушка стоит вертикально, наклонять ее считаю извращением. Возможно это я косоват, т. к. стрелял с упором в твердую поверхность, винтовка при этом неизбежно покачивается, но все таки. Стрелял примерно на 10-12 метров, увод где-то 2-3 см. Пульки бюджетные, типа "Люман" и "Сталкер". Пружина от Гамо 440.
Условия стрельбы далеки от идеала, но даже при них полностью выкрученный целик - это ненормально.

У меня изначально на Катране был кривой целик, косил вправо, я его ровнял... Пристреливал винтовку на 20м, точность и кучность мне понравилась, стрелял пульками Сталкер (они же Люман, как я понимаю) 0.65 гр. Далее пошло все не по сценарию)

Деревенщина
06-08-2020 20:16
quote:
Originally posted by IvanovSergAlex:

У меня изначально на Катране был кривой целик, косил вправо, я его ровнял... Пристреливал винтовку на 20м, точность и кучность мне понравилась, стрелял пульками Сталкер (они же Люман, как я понимаю) 0.65 гр. Далее пошло все не по сценарию)


Я тоже правил свой немного, только сильно не изогнешь - мешают боковые загибы. Можно попробовать отверстия основания целика в сторону прорезать, чтобы его целиком сдвинуть, ибо муфта у меня со смещением относительно вертикальной плоскости симметрии. Или вообще поставить туда переходничок, и на него какой-нибудь другой целик, чтобы целиком его сдвинуть можно было. Пока до этого правда руки не доходят.

IvanovSergAlex
06-08-2020 20:58
quote:
Изначально написано Деревенщина:

Я тоже правил свой немного, только сильно не изогнешь - мешают боковые загибы. Можно попробовать отверстия основания целика в сторону прорезать, чтобы его целиком сдвинуть, ибо муфта у меня со смещением относительно вертикальной плоскости симметрии. Или вообще поставить туда переходничок, и на него какой-нибудь другой целик, чтобы целиком его сдвинуть можно было. Пока до этого правда руки не доходят.


Ну я от своего Катрана избавился, сейчас буду вместо его Хатсана брать. Уж слишком много в нем косяков...

IzhG
07-08-2020 07:33
quote:
Originally posted by Деревенщина:

но даже при них полностью выкрученный целик - это ненормально.




ненормально.Конечная операция перед упаковкой это проверка и приведение винтовки к нормальному бою. Но приводится все конечно под нашего стрелка
Пчёл77
07-08-2020 21:40
quote:
Изначально написано IvanovSergAlex:

Ну я от своего Катрана избавился, сейчас буду вместо его Хатсана брать. Уж слишком много в нем косяков...


Бери 125- 135 -го

Деревенщина
08-08-2020 12:15
quote:
Originally posted by IzhG:

ненормально.Конечная операция перед упаковкой это проверка и приведение винтовки к нормальному бою. Но приводится все конечно под нашего стрелка


Возможно, мушка как раз была повернута. Вот стрелок винтовку так и пристрелял.

А что насчет вопроса по винту крепления СМ?)

IvanovSergAlex
08-08-2020 09:16
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Бери 125- 135 -го


Не, слишком мощно... Мне такая мощь не нужна, она излишняя на этих моделях... Хатсан 85 скорее всего брать буду с ГП на 130 атм (60 кг.)...

Пчёл77
08-08-2020 12:17
За эти деньги можно Хантер/ Шадоу купить
IvanovSergAlex
09-08-2020 09:51
quote:
Изначально написано Пчёл77:
За эти деньги можно Хантер/ Шадоу купить

У меня нет доверия к пневматике Гамо, не хочу их... Да и у нас в магазине нет к Гамо газовых пружин, а мне выгоднее комплектом все взять. Хантер стоит дороже, 17к, Шадоу тоже не дешёвый. А Хатсан 85 11800.

Пчёл77
09-08-2020 10:49
К Гамо нет доверия,а к Хатсану есть ?! Да уж ,неисповедимы пути пневманутого.
То-то этот испанский хлам,все копируют и т.д
От недоверия значит
IvanovSergAlex
09-08-2020 14:00
quote:
Изначально написано Пчёл77:
К Гамо нет доверия,а к Хатсану есть ?! Да уж ,неисповедимы пути пневманутого.
То-то этот испанский хлам,все копируют и т.д
От недоверия значит

Мне по фигу кто там чего копирует и покупает. У каждого свои предпочтения и интересы... Хатсан доступнее, причем как по цене, так и по наличию комплектующих. Да и качество сборки у Хатсанов мне пока нравится... И не важно, кто там чего пишет и говорит...

Пчёл77
09-08-2020 15:45
Странно. Коль не важно,зачем об этом было " говорить" ?
Ну и ладно ,коль не важно
Евгений-63
19-08-2020 09:55
Хатсановирус.
Azimut911
19-08-2020 22:35
Народ, от какой винтовки может подойти классическое деревянное ложе на 615ю
Пчёл77
20-08-2020 15:15
Только если от Стажора ,но не факт. Да и денег стоить будет немерянно наверное
Видеоролики
Weihrauch hw97k reviewСтрельба из пневматики с дизелем.mp4Купил пневматическую винтовку Hatsan 125 / для охоты
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-22. Реинкарнация.
Винтовка VZ 47
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Ruger Mark I
Настройка ППП
Страницы: 1  ... 147  148   [149]  150  151  152  153  154  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100