Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo AF-10

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 139  140  141  142   [143]  144  145  146  147  ...  155 
Nagibator777
21-06-2020 13:12
Подскажите на всякий случай какая витая пружина походит к катрану?
Евгений-63
21-06-2020 20:52
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Подскажите на всякий случай какая витая пружина походит к катрану?

Подойдёт Витая пружина для Gamo 440: https://www.airgunstore.ru/vit...zhina_gamo_440/
forummessage/96/220
А с пружиной от МР-512М будет 12дж.

Dark_Nomad
23-06-2020 11:37
quote:
Изначально написано IzhG:

+100

Как у вас там производство? Новинки ожидаются?

IzhG
23-06-2020 12:11
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Как у вас там производство? Новинки ожидаются?


работаем. Но короновирус внес свои коррективы в ритмичность поставок деталей

ADF
23-06-2020 14:27
quote:
Изначально написано Евгений-63:
А с пружиной от МР-512М бу...

Пружин от МР-512М в продаже не существует.

Евгений-63
23-06-2020 17:49
quote:
Изначально написано ADF:

Пружин от МР-512М в продаже не существует.


Думаете и эта туфта: https://www.zosoptic.ru/price/zipoth/mp512/3185.html
или вот: https://www.airgunstore.ru/vit...ruzhina_mr_512/

ADF
23-06-2020 19:13
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Думаете и эта туф...

Повторяю. Пружин от МР-512М в продаже не существует. Завод никогда не выпускал их в свободную продажу.

Подделки и муляжи предлагаю не обсуждать.

gnom
23-06-2020 21:15
Я даже не уверен, что саму 512М когда либо производили в сколько либо значимых объемах. За все время я их видел, по пальцам пересчитать, даже меньше, чем МР513.
А пружины эти да, эта левота была всегда, это ацкий бойан
Rakshas
24-06-2020 13:48
quote:
Originally posted by gnom: За все время я их видел, по пальцам пересчитать, даже меньше, чем МР513.

Я видел один раз в Симферополе. Было сие весьма давно, ещё когда Крым был на территории Украины. Всегда думал, что 512М в основном на экспорт шли.
брауни
27-06-2020 08:12
quote:
Originally posted by Rakshas:

был на территории Украины.



А чё , переехал ? Самолётом или по Мосту ? .
Nagibator777
27-06-2020 14:53
Сегодня устанавливал "гамовскую" в магазине уверял что настоящая... Золотисто-цинкого цвета. Так вот с этой пружиной винтовка не вставала на боевой взвод, пришлось обрезать три витка, что бы шептало вошло в зацеп. Хрона пока к сожалению не имею так что по скорости не скажу.
gnom
27-06-2020 17:22
quote:
Сегодня устанавливал "гамовскую" в магазине уверял что настоящая... Золотисто-цинкого цвета

Вас ничего не смутило?
Через пару десятков выстрелов разберите, измерьте, что от нее осталось
Евгений-63
27-06-2020 18:16
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Сегодня устанавливал "гамовскую" в магазине уверял что настоящая... Золотисто-цинкого цвета. Так вот с этой пружиной винтовка не вставала на боевой взвод, пришлось обрезать три витка, что бы шептало вошло в зацеп. Хрона пока к сожалению не имею так что по скорости не скажу.

Нужно было втулку-пирамидку укоротить до 22 миллиметров а не пружину обрезать. Знакомому под эту пружину так сделали и всё подошло: https://www.airgunstore.ru/vit...zhina_gamo_440/


click for enlarge 629 X 490 32.0 Kb

Nagibator777
27-06-2020 21:56
Нет, пружина села на пирамиду как Надо, без напилинга, сама пружина в полностью сжатом состоянии не позволяла дойти до взвода в принципе....
Nagibator777
27-06-2020 21:59
quote:
Изначально написано gnom:

Вас ничего не смутило?
Через пару десятков выстрелов разберите, измерьте, что от нее осталось

За неимением выбора.... Села она уже после первой же неудачной сборки ещё до обрезки....

Евгений-63
28-06-2020 09:13
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Нет, пружина села на пирамиду как Надо, без напилинга, сама пружина в полностью сжатом состоянии не позволяла дойти до взвода в принципе....

Пилить в смысле укоротить по длине а не сточить наружный диаметр.
ADF
28-06-2020 09:37
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Села она уже после первой же не...

Вариант заказа пружин по интернету ещё не отменяли. Посмотреть частников в купле, чтобы репутация по пружинам была нормальная.

Nagibator777
28-06-2020 13:33
Да это понятно! Просто сейчас как раз озадачен переездом в другой регион, поэтому все заказы уже на новом месте, а эту поставил потому что она была здесь и сейчас! А так уже в принципе заказал лексу78 ГП на125атмосфер
greeca11reg
28-06-2020 18:42
я катрана к сожалению так и не смог победить в плане кучности.там где из 512 апнутой только в плане доводки см,получается рваное отверстие диаметром полтора сантиметра,из катрана просто осыпь.пружины разные пробовал.
возлагаю большие надежды на ир 614,связывался с ижевском,говорят из турции комплектуху не могут завезти из за ограничений по ковиду.потому пока в продаже нет.
Евгений-63
29-06-2020 09:02
Моя винтовка ИР-615 после всех доработок (новая втулка в муфте ствола с отверстием точно под болт-ось муфты. дополнительный кронштейн крепления ложи. муфта лежит на полочке компрессора. бронзовые шайбы на оси муфты. лёгкий короткий спуск) стреляет лучше меня.
Видеоролики
Типы пневматического оружия (Part 1/2)Weihrauch HW50S - AOA ShowcaseMolina 10x bp
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зимой из ППП ?
Проект короткой ППП (стволик над компрессором). Обсуждение...
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Самодельная пластиковая манжета
Винтовка XTSG XTB3
Страницы: 1  ... 139  140  141  142   [143]  144  145  146  147  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100