Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

5.5 ТБ вот как оно бывает

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 136  137  138  139   [140]  141  142  143  144  ...  155 
ZZton
27-03-2020 09:06
quote:
Originally posted by кисть:

вам реально пострелять по капсулям на 20 метров



Какой минимальной кратности ОП для этой задачи?
кисть
27-03-2020 09:32
Привет.Я стрелял с прицелом никон ефр -9 крат.
Крайне позабавили комментарии ниже.Господин непушист надеюсь сможет повторить- выстрелы по капсулям.Пользуясь возможностью -господа меня тупо забанили в этом разделе форуме без объяснения причин.Их просто нет.

https://www.youtube.com/watch?v=BAyd67AIAag&t=13s



Непушист
27-03-2020 09:44
quote:
Originally posted by кисть:

Хатсан 33 -доведенный мной.Будешь просто стрелять и попадать.Усилие на спусковом крючке-минимально.Винтовка реально стреляет по капсулям на 20 метров.



Это просто нечто волшебное. Исключительный, небывалый результат И для этого надо "доводить" ППП? Серьезно?

Так вот, колллега, подниму вам веки. На него обязана быть способна любая ППП из коробки, при одном условии, что она НОРМАЛЬНАЯ. И никакая доводка НОРМАЛЬНОЙ винтовке для этого не нужна. На мои 22 метра пристрелочной дистанции капсюль для меня, при 9 кратах на прицеле, мишень просто скучная: давно это прошел. Куда интереснее перебивать закрашенные маркером спички и стержни от ручек. Причем не хаотично выше-ниже по вертикали или горизонтали в зависимости от соотв. расположения: на бумаге маркером ставятся поперечные черточки, образующие перекрестье. Не один раз по приколу перебивал нить отвеса, висящего рядом с мишенью, а потом долго искал подходящий тонкий шнурок - т. к. он висел, то не перерубался, а разлохмачивался в точке попадания. А фотку проволочки, перерубленной вот так же, я присылал Виталику, он вам подтвердит. Правда посылал не в виде доказательства некоего исключительного результата, а просто как прикольный "кадр". Из Вайрауха Обер в тире перебивал нихромовые проволочки метрах на 30, и т. д... Все-то у вас один плагиат да детские открытия! А это от недостатка интереса к окружающей обыденности

Эх. Ну попробуйте вы все же взять у кого-то напрокат нормальную ППП, требующую минимальных и не обязательных "доводок". Не на Х-не же свет клином. А вдруг понравится? Именно то, что с ней для "достижения" столь банального "результата" ничего не нужно делать? Ну не век же на репе сидеть...
И да: привет!

Novi4ok2009
28-03-2020 17:09
Сдается мне , джентельмены , что это была комедия...
greeca11reg
29-03-2020 22:37
quote:
Originally posted by кисть:

Не мечись.Приезжай ко мне на дачу в июле-я тебе подарю Хатсан 33 -доведенный мной.Будешь просто стрелять и попадать.Усилие на спусковом крючке-минимально.Винтовка реально стреляет по капсулям на 20 метров.
С уважением-александр.Приезжай-это уже твоя винтовка и она тебя ждет.!



Александр Васильевич.не обижайся,спасибо за предложение подарка,но пожалуй откажусь.мне хатсан вроде как ни к чему.сейчас с чизы стреляю и в целом,у меня интерес сместился в сторону матчевой пневматики.хочу вальтер или файн годов 70х-80х.
еще раз спасибо за доброту душевную,но думаю,тебе нужней.
Евгений-63
01-04-2020 08:29
Защита от Коронавируса covid19 - Дешево и Эффективно
https://www.youtube.com/watch?v=B2bjvcQTg7Q&t=42s

Nikkk
04-04-2020 12:37
А такого ложа на Катран не ожидается?
click for enlarge 1920 X 668  47.4 Kb
rem785
04-04-2020 22:14
Прочел все сообщения, но не увидел какие пули лучше летят с этого ствола. И кто нибудь заказывал с http://www.izhguns.ru? Не пришлют кривую палку?
Пчёл77
06-04-2020 19:26
Это родной сайт производителя и есть, вроде как .
rem785
06-04-2020 21:51
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Это родной сайт производителя и есть, вроде как .

Просто был неудачный опыт заказа МР 155 у производителя

Пчёл77
07-04-2020 01:43
Ну так какая разница в каком магазине? Производитель то один и тот же или вы думаете что в сторонние они поставляют то что по лучше,а сами продают по хуже ?
Rashid-33
07-04-2020 09:31
quote:
Просто был неудачный опыт заказа МР 155 у производителя

Всё будет отлично, не переживайте! Это не ИЖМЕХ какой то!)))

Евгений-63
08-04-2020 14:44
Без производителей таких как ИЖМЕХ не было бы и "Ижевских ружей".
rawcoder
24-04-2020 21:46
Купил. Захотелось что-то слегка мощнее Мурки с металлической муфтой. Поменял пружину на ГХ440. Как в той же Мурке. Больше пока ничего не менял. Отдизелила. Померял скорость - 220 на 0.7 граммовых пулях (премьеровские старые в картонной коробке). Та же Мурка.
Казна нормальная: пуля встает хорошо, почти как на Вайраухе 90-м. Манжета стоковая. Проверил - без повреждений.
Не нравится уплотнитель перепуск-ствол: почти не выступает от среза ствола. Возможна утечка. Пытался его вынуть и подложить шайбу 1 мм. Фиг - не выковыривается без повреждений. Как бы это сделать культурно? Прилагается запасной, но хотелось бы его запасным и оставить.
Еще вопросы.
1. Нужен ли утяж на пружину и какой по весу?
2. Менять ли манжету и на какую?

Да, из мелких доработок,- подложил шайбы 0.1мм под шайбы шарнира перелома. Вырезал их ножницами из фторопластовой пленки. Рога компрессора пришлось слегка отогнуть. Муфта больше не трется об рога.

Rashid-33
25-04-2020 01:27
Уплотнитель выступает ровно на столько, сколько и нужно! Не надо его трогать! Насчёт утяжелителя не могу сказать, пользуюсь ГП. Остальная настройка такая, как и для остальных гамоклонов!
Евгений-63
25-04-2020 06:28
quote:
Изначально написано rawcoder:
Купил. Захотелось что-то слегка мощнее Мурки с металлической муфтой. Поменял пружину на ГХ440. Как в той же Мурке. Больше пока ничего не менял. Отдизелила. Померял скорость - 220 на 0.7 граммовых пулях (премьеровские старые в картонной коробке). Та же Мурка.
Казна нормальная: пуля встает хорошо, почти как на Вайраухе 90-м. Манжета стоковая. Проверил - без повреждений.
Не нравится уплотнитель перепуск-ствол: почти не выступает от среза ствола. Возможна утечка. Пытался его вынуть и подложить шайбу 1 мм. Фиг - не выковыривается без повреждений. Как бы это сделать культурно? Прилагается запасной, но хотелось бы его запасным и оставить.
Еще вопросы.
1. Нужен ли утяж на пружину и какой по весу?
2. Менять ли манжету и на какую?

Да, из мелких доработок,- подложил шайбы 0.1мм под шайбы шарнира перелома. Вырезал их ножницами из фторопластовой пленки. Рога компрессора пришлось слегка отогнуть. Муфта больше не трется об рога.


Телескопическая направляющая-утяжелитель для винтовок ИР-615 Катран под пружину от Gamo 440 https://www.airgunstore.ru/vit...zhina_gamo_440/
forummessage/96/220

Уплотнение ствола можно переделать из полиуретанового от ствола Gamo, под переломки со стальной муфтой (VD) [01180]
https://www.airgunstore.ru/man...ufta_stvola_vd/
Манжета на моей винтовке стоит до сих пор родная но подойдёт от Gamo 440
click for enlarge 1766 X 1280 136.8 Kb
Рога я не трогал а поставил вместо пластиковых шайб бронзовые толщиной по 1.3 мм.

rawcoder
25-04-2020 13:42
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Тлескопическая направляющая-утяжелитель для винтовок ИР-615 Катран под пружину от Gamo 440 (с ней будет примерно 20.6 дж): но немного увеличится отдача
...
Уплотнение ствола можно переделать из полиуретанового от ствола Gamo, под переломки со стальной муфтой (VD) [01180]
...
Манжета на моей винтовке стоит до сих пор родная но подойдёт от Gamo 440

Рога я не трогал а поставил вместо пластиковых шайб бронзовые толщиной по 1.3 мм.


О, спасибо! Куплю лом или из латуни выточу утяж с дыркой для направляющей. Токарный станочек есть.

Уплотнение накачал силиконовой смазкой. Буду тащить или выковыряю с повреждениями. Сифонит.

Манжету заказал глухую от VD. Спасибо за ссылку на магаз. Я в Питере. Привезут парочку. Может, кольцевая слегка сифонит. Надо исключить такую возможность.

Шайбы пока не буду трогать. Может, они долго проживут. Пластик там довольно жёсткий и скользкий.

Евгений-63
25-04-2020 21:07
Стержень на 6 мм в телескопической направляющей не точил а взял готовый от обрезиненного валика из головки лазерного принтера.
click for enlarge 1766 X 1280 153.1 Kb
Открытая манжета тоже навряд ли сифонит но больше подходит для газовых пружин.
rawcoder
26-04-2020 12:31
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Стержень на 6 мм в телескопической направляющей не точил а взял готовый от обрезиненного валика из головки лазерного принтера.

Есть у меня такие валики. А сажал стержень на горячую? Вообще, я эти стержни приготовил для доработки кронштейна прицела с демпфером.

Евгений-63
26-04-2020 05:12
quote:
Изначально написано rawcoder:

Есть у меня такие валики. А сажал стержень на горячую? Вообще, я эти стержни приготовил для доработки кронштейна прицела с демпфером.


Я вставил и капнул с торца електросваркой, можно и 17 мм резьбы нарезать или впаять хоть на олово, да и "суперклей" думаю выдержит.

Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовкиWeihrauch HW80 DisassemblyDiana mod 35 Airgun Revew
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зимой из ППП ?
Проект короткой ППП (стволик над компрессором). Обсуждение...
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Самодельная пластиковая манжета
Винтовка XTSG XTB3
Страницы: 1  ... 136  137  138  139   [140]  141  142  143  144  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100