Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 138  139  140  141   [142]  143  144  145  146  ...  155 
ADF
03-06-2020 10:22
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Мы говорим об одном и...

Повторяю для особо умных: нет такого пластика, как карбон. В русском языке вообще такого слова нет. В английском - слово "карбон" обозначает элемент таблицы элементов, углерод. Но даже там это не является названием пластмассы.

unname22
03-06-2020 10:26
quote:
Изначально написано ADF:
Повторяю: нету такого пластика, как карбон.

Есть: углепластик. Пластмасса, армированая углеволокном.


нет такого пластика.
Есть композитные материалы, в данном случае на основе полиэфирных смол и углеволокна.

ADF
03-06-2020 10:36
quote:
Изначально написано unname22:
нет такого пластика.
Есть ко...

Углепластик - это уже вполне нормальный термин. Применяющийся в технике.

unname22
03-06-2020 10:56
quote:
Изначально написано ADF:

Углепластик - это уже вполне нормальный термин. Применяющийся в технике.


я в КД такого никогда не видел.

ADF
03-06-2020 11:53
quote:
Изначально написано unname22:
я в КД такого никогда не...

Всё верно. Для описания конструкции или процесса изготовления этот термин слишком общий. Точно также, как в качестве материалов в документации не пишут: сталь, алюминий, а пишут конкретные марки сталей или сплавов алюминия.

Dark_Nomad
03-06-2020 16:40
Давайте уж по порядку. Указывайте сечение нити, количество нитей в слое, материал связующего )))) итдитп

Как тут

https://www.xn----7sbnoidkjddg...-27-27lr-28-29/

ADF
03-06-2020 17:11
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Давайте уж по порядку. Указывайте сечение нити, количество ни...

Тип плетения не забудь!

Евгений-63
04-06-2020 09:31
quote:
Изначально написано unname22:

нет такого пластика.
Есть композитные материалы, в данном случае на основе полиэфирных смол и углеволокна.


Да правильнее и конкретнее было бы написать композитный материал, в данном случае на основе полиэфирных смол и карбона. А не например на основе полиэфирных смол и алмаза, алмаз тоже углерод.

ADF
04-06-2020 09:38
quote:
Изначально написано Евгений-63:
на основе полиэфирных смол и карбона.

Не карбона, а углеродного волокна.

Если уж пытаться техническими терминами оперировать.

Евгений-63
04-06-2020 09:42
Карбон конкретнее углеродные волокна разные бывают
ADF
04-06-2020 10:02
Повторю, в русском языке нет слова карбон.
А если говорим про углерод, обобщая под ним разные материалы - то может "внезапно" оказаться, что любой конструкционный материал, кроме металлов и камней, можно назвать углеродом. Дерево - углерод, любой пластик - углерод и т.д. Очень проницательно и очень бесполезно.
Nagibator777
18-06-2020 21:14
Приветствую, сегодня стал владельцем катрана, так что принимайте в ряды) винт пока нравится, не без замечаний конечно но это мелочь) оплой пластика на заднике и кривой целик, но это быстро устраняется.... Теперь дело за стандартным апом: оптика уже есть Никон 4-12 ×40. Подскажите где и какую ГП лучше заказать?
MP313
18-06-2020 21:27
Вадо123 у гнома.
IzhG
19-06-2020 10:38
quote:
Originally posted by MP313:

Вадо123 у гнома.



+100
Евгений-63
19-06-2020 12:04
Знакомый на прошлой неделе поставил на ИР-615 такую пружину: https://www.airgunstore.ru/gaz..._pruzhiny_gamo/

и к ней выточили (когда заказывал пирамидок не было) втулку(пирамидку) и шайбу в поршень у местного токаря по этому моему рисунку с размерами:
click for enlarge 1920 X 1057 143.4 Kb
поставил стреляет.
Или от сюда пружину можно заказать: forummessage/25/501

Nagibator777
19-06-2020 19:32
Обьехал все магазины в городе, нигде нет не то что газовых, обычных витых... Ну да ладно буду искать здесь! Решил пристрелить пока так с родной по открытым. Что могу сказать... Спуск конечно это что то... Как буд то ишака тяну))) куча 4см, дистанция 22метра, пули кросман поинтед
Nagibator777
19-06-2020 19:35
Из косяков:муфта трёт ложу слева, обходится передний винт крепления целика, ну и предохранитель такой же тугой как и спуск но думаю это он пока не приработался
Nagibator777
19-06-2020 19:38
Цена в магазине 8100,со скидкой вышла в 7350
Nagibator777
19-06-2020 21:39
quote:
Изначально написано IzhG:

+100

Константин здравствуйте, а у Вас же тоже можно заказать ГП?!

Евгений-63
20-06-2020 07:17
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Обьехал все магазины в городе, нигде нет не то что газовых, обычных витых... Ну да ладно буду искать здесь! Решил пристрелить пока так с родной по открытым. Что могу сказать... Спуск конечно это что то... Как буд то ишака тяну))) куча 4см, дистанция 22метра, пули кросман поинтед

Про доработку спуска читайте на странице 140: forummessage/96/220
пружина: http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102QK2

Видеоролики
Daisy Powerline 880 ReviewHammerli Hunter Force 900 ComboDiana mod 35 Airgun Revew
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зимой из ППП ?
Проект короткой ППП (стволик над компрессором). Обсуждение...
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Самодельная пластиковая манжета
Винтовка XTSG XTB3
Страницы: 1  ... 138  139  140  141   [142]  143  144  145  146  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100