Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

К.У.П.О.Л - есть ли в нем надобность? Обсудим?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 827  828  829  830   [831]  832  833  834  835  ...  1093 
sanchez
05-12-2010 07:45
quote:
Originally posted by yuranaum:

пздц! взрослые дядьки, а такой срач на тыщу сраниц устроили.



Любая тема на Ганз. ру в пневматике-если не свалена в срач-то это не тема!Все тут "золотоискатели" с мелким "лотком" обречены.

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

lufthetzer
05-12-2010 10:18
quote:
Originally posted by yuranaum:

нихя инфы о стволе



а какая вам информация нужна? ))
Dr_Disel
05-12-2010 11:05
quote:
чтоб хотя бы крупицы полезной инфы найти об изделиях калибра

А что ты хочешь узнать ?
Все работает все стреляет.
Есть проблемы в любых девайсах
Пишут что у некоторых были траблы с редуктором я лично видел 2 крикета у обоих редуктора огонь.
Поменял сразу все резинки травил со всех сторон большого ума для этого не надо .
В эксплуатации работает все нормально.
Тише чем матадор
Неустраивает скорость хотелось бы легкой д90 легкой.
размер компактный
Помойму этого должно хватить для того чтобы определиться нужен он или нет.
yuranaum
05-12-2010 12:57
можно ли увеличить резервуар?
можно ли на сверчок ствол от карабина?
для калибра 5.5 какая кучность на 150 (на 200) метров?
когда самозарядка будет???!!! и почем?
такие вот вопросы на которые конкретного ответа не нашел
lufthetzer
05-12-2010 13:07
quote:
Originally posted by yuranaum:

можно ли увеличить резервуар?
можно ли на сверчок ствол от карабина?
для калибра 5.5 какая кучность на 150 (на 200) метров?
когда самозарядка будет???!!! и почем?
такие вот вопросы на которые конкретного ответа не нашел



ппц... печально как...

lufthetzer
05-12-2010 13:08
quote:
Originally posted by Kuknar:

о добыча



тсссс! не спугни!
Maverick
05-12-2010 13:08
quote:
Originally posted by yuranaum:

можно ли увеличить резервуар?
можно ли на сверчок ствол от карабина?
для калибра 5.5 какая кучность на 150 (на 200) метров?


1. зачем что то увеличивать, есть баллон для заправки, обычно семь литров.
2. нет, нельзя.
3. никто не пробовал, нет смыслы в таких дистанциях при данном калибре.

Alex_Gogo
05-12-2010 13:21
quote:
Originally posted by snap:

Не ставить галку напротив ложи Если речь о буллпапе.



с булкой-то понятно, там так и написано "железо", а карабин?

quote:
Originally posted by Maverick:




1 Каким образом можно только железо от карабина заказать?
2 Во сколько это обойдется?
Maverick
05-12-2010 13:24
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

1 Каким образом можно только железо от карабина заказать?


Никаким, карабинки только с ложе.

Alex_Gogo
05-12-2010 13:54
quote:
Originally posted by Maverick:

Никаким, карабинки только с ложе.



??
-miksa-
05-12-2010 14:13
quote:
Originally posted by Dr_Disel:

Неустраивает скорость хотелось бы легкой д90 легкой.

Можно аргументировать. (хочу и не ипёт - не пойдёт)

yuranaum
05-12-2010 14:17
quote:
Originally posted by Maverick:

можно ли увеличить резервуар?можно ли на сверчок ствол от карабина?для калибра 5.5 какая кучность на 150 (на 200) метров?1. зачем что то увеличивать, есть баллон для заправки, обычно семь литров. 2. нет, нельзя. 3. никто не пробовал, нет смыслы в таких дистанциях при данном калибре.


1. баллон 7л лишний неудобный груз
2. ствол от карабина на самозарядку тоже нельзя будет?
3. то что в пределах 100 метров стреляет отлично все поняли, но очень хотелось бы на большие растояния


когда самозарядка будет?

lufthetzer
05-12-2010 14:28
кошмар
Kuknar
05-12-2010 14:39
quote:
Originally posted by yuranaum:

2. ствол от карабина на самозарядку тоже нельзя будет?

ты хоть скажи зачем так активно ствол от карабино куданить засунуть хочешь?

lufthetzer
05-12-2010 14:42
quote:
Originally posted by Kuknar:

зачем так активно ствол от карабино



ты чо, он же ДЛИННЫЙ! жалко только, что еще не толстый.
Kuknar
05-12-2010 14:46
quote:
Originally posted by lufthetzer:

ты чо, он же ДЛИННЫЙ! жалко только, что еще не толстый.

ну странно это... производителю нужно быть на чеку, клиен то похоже опасен

Booka
05-12-2010 14:58
quote:
для калибра 5.5 какая кучность на 150 (на 200) метров?

При ветерке отличном от нуля куча как таковая будет отсутствовать
Dr_Disel
05-12-2010 15:19
quote:
Можно аргументировать.

можно.
я матадоровские результаты повторить не могу
snap
05-12-2010 15:27
quote:
Originally posted by Dr_Disel:

я матадоровские результаты повторить не могу



А это зачем?)
Dr_Disel
05-12-2010 15:37
близко не садятся
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket N0005 - отчет.
Cricket ... инструкция к применению )
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Cricket 2
Cricket
Страницы: 1  ... 827  828  829  830   [831]  832  833  834  835  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100