Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 725  726  727  728   [729]  730  731  732  733  ...  1093 
Be single wolf
08-08-2010 17:08
quote:
Originally posted by VictorMP:

Где новые отчеты? Скучно что-то...



Отчёт будет после отстрела на кучность. Жду прицел
VictorMP
08-08-2010 23:30
ДОЛОЙ ВЕСЛА-КАРАБИНЫ, ХОЧУ АВТОМАТ!!!
Be single wolf
09-08-2010 12:04
quote:
Originally posted by VictorMP:

ДОЛОЙ ВЕСЛА-КАРАБИНЫ, ХОЧУ АВТОМАТ!!!



Калашникова? Все хотят.
sanchez
09-08-2010 03:37
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Проблема решена Я всё-таки переборол в себе страх перегнуть шланг



А шланг сначала выкрутить "тямы" не хватило?! .

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

snap
09-08-2010 06:22
quote:
Originally posted by sanchez:

А шланг сначала выкрутить "тямы" не хватило?! .



Сил не хватило
quote:
Originally posted by Be single wolf:
хотел открутить шланг, не получается, очень туго затянут.

niko5511
09-08-2010 06:41
я у петерсоновской ЗС тожа с трудом открутил... да не просто с трудом, а снапрягом. не знаю на чём шланг был посажен ,но открутился еле, еле ...думал что выверну нах...
вечером сфотаю пакажу ,что на самом деле всё просто, квик туда замастырил и всего делов-то...
sanchez
09-08-2010 06:43
ключи не того "калибра"

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Be single wolf
09-08-2010 15:47
quote:
Originally posted by sanchez:

А шланг сначала выкрутить "тямы" не хватило?!



quote:
Originally posted by snap:

Сил не хватило



Слишком умные что ли?

Aleks39
09-08-2010 15:56
Маленьких, всяк обидеть может
Be single wolf
09-08-2010 16:18
quote:
Originally posted by Aleks39:

Маленьких, всяк обидеть может



Художника каждый может обидеть.
TRDog
09-08-2010 17:50
Ну что все флудим, все клаву топчем, а каров все больше и больше...
Идите, езжайте крошить и мочить каров...

Buhoff
09-08-2010 19:52
Насчет каров не знаю, мне чтото не попадаются, а вот почему опять на НАФТ многие не приехали? У всех жеш крицкеты, лазеры, ну вот чо б не приехать и не обстрелять всех?
Be single wolf
09-08-2010 21:20
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну что все флудим, все клаву топчем, а каров все больше и больше... Идите, езжайте крошить и мочить каров...



quote:
Originally posted by Buhoff:

Насчет каров не знаю, мне чтото не попадаются, а вот почему опять на НАФТ многие не приехали? У всех жеш крицкеты, лазеры, ну вот чо б не приехать и не обстрелять всех?



Жарконах
Poruchik_72
09-08-2010 21:33
quote:
Originally posted by Buhoff:

мне чтото не попадаются



А мы вчера на обратном пути десяточек вакцинировали
Dvoryanin
09-08-2010 21:37
А мне не с чего такую шикарную дичь, как ворона, бить
Приходится всякую херню стрелять - сурков, зайца, утку...
никитос
09-08-2010 22:56
Спасибо Диме и другим Калибровцам!В краткий срок изготовили мне суперагрегат. Вот домой прискакал и сразу отстреливать. Руки дрожали -задул 230.
230-75,74,75,76,76,75,77,75,76,77,76,77,77,78.
210-75,77,81,82,80,79,79,81,80,81,80,80,81,81.
190-77,79,82,81,82,82,83,82,83,82,83,83,82,83.
170-83,82,82,83,84,82,82,82,82,82,82,82,83,83.
150-81,83,83,84,83,82,83,82,82,83,83,83,83,83.
130-82,84,83,83,81,82,81,81,81,82,80,79,78,76.
Скорость устраивает, но нет смысла задувать больше 210.
Звук - на прошлом было тише.
Красивай!
Прицельчик бы приобресть и в тир.

sky100
09-08-2010 22:56
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Приходится всякую херню стрелять - сурков, зайца, утку...



Вот это правильно!!!
Poruchik_72
09-08-2010 23:32
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Приходится всякую херню стрелять



Не повезло...

[=Andrey=]
10-08-2010 12:02
Скорость пули зависит от температуры воздуха?

с приходом жары скорость подросла на 3-5 мысов...

Злобный Обезьян
10-08-2010 06:24
quote:
с приходом жары скорость подросла на 3-5 мысов...

угу...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 725  726  727  728   [729]  730  731  732  733  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100