Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  178 
Stop163
09-02-2009 18:55
Парни ..сегодня купил сей агрегат всё посмотрел всё попробовал но есть одна проблема-пропускает воздух затвор вернее резинка уплотнения.
скажите пожайлуста как это лечится
YolkinTuzik
09-02-2009 18:57
quote:
Originally posted by Stop163:
Парни ..сегодня купил сей агрегат всё посмотрел всё попробовал но есть одна проблема-пропускает воздух затвор вернее резинка уплотнения.
скажите пожайлуста как это лечится

http://forum.guns.ru/forummessage/24/254657.html
(середина 1-ой страницы).
И потрудитесь изучить тему - тут уже эта сцылка несколько раз проскакивала....

maior 0763
09-02-2009 20:02
в принципе я паял -напаял мушку повыше. нормально с оловом и канифолью.
Stop163
09-02-2009 22:31
кто может дать ссылку или передать файл где указаны все размеры крепления под оптику ластохвост с креплением на ствольной коробки.
400 x 245

FilippOk
10-02-2009 12:52
quote:
Originally posted by barsoid:
Работа отличная!

Не моя. Это Славы uuu1966 работа.
Здесь подробнее про эту ложу.

quote:
Originally posted by barsoid:
Кстати а чем обработана выемка на цевье?

Бором и выжигалкой.

quote:
Originally posted by BigMax:
И подскажи плиз как цевьё снимали?

В цевье со стороны, противоположной отверстиям, высверливаются такие же отверстия, а потом через них выпрессовываются штифты.

Stop163
10-02-2009 23:22
Блин!!!!
оказалось что пропускает не досылатель а что то в районе перепуска но не гайковинт(или как его там)как это лечиться??
Извините всю тему не могу прочитать времени мало(учёба экзамены проект)
sturman
10-02-2009 23:48
Сифонит по штоку клапана. Забей. (В смысле забудь)
Stop163
11-02-2009 06:55
не смейтесь на домной но сначала я этот сифон при выстреле с закрытым стволом почувствовал....... ну и решил узнать откуда травит воздух, заврыл досылатель и начал дуть в ствол ну и почувствовал что воздух травится из под перепуска.
может это вылечить?(чтоб спать спокойней)
barsoid
11-02-2009 09:53
quote:
Originally posted by FilippOk:

Не моя.


это не делает её хуже

quote:
Originally posted by Stop163:

начал дуть в ствол ну и почувствовал что воздух травится из под перепуска.
может это вылечить?(чтоб спать спокойней)


ну ты всетаки определись что такое "из под перепуска"....если это по задней резинке на накопителе, то лечить конечно надо, а вот если вокруг штока клапана - то смысла нет, только разве что для получения спокойного сна

wic
11-02-2009 10:21
А у кого нибудь есть чертежи накопителя?
Вроже все перерыл и нигде не нашел.
А то у меня тоже стоит алюминивый, хотелось бы заменить.

------------------
wic

FilippOk
11-02-2009 11:19
Да нету ни хрена нигде, сам обыскался, всё обмеривать надо.

quote:
Originally posted by Stop163:
заврыл досылатель и начал дуть в ствол ну и почувствовал что воздух травится из под перепуска.
может это вылечить?(чтоб спать спокойней)


1. Все вопросы по травлениям начинаются и заканчиваются отстрелом в хрон.
Без отстрела - пустой разговор.
Если травит - скорость всё покажет.
2. Если травит из-под штока, то надо разбирать и смотреть почему травит, разбило ли канал штока или сам шток или клапан повреждён?
3. Если травит из-под перепуска - хана задней резинке, что удивительно, поскольку винт ты не разбирал, а повредить её можно только при неверной сборке.

P.S. Ищи хрон, и тогда разговор станет предметным.

VALID
11-02-2009 11:54
лично у меня травит вокруг штока клапана. По моему это у всех, у кого больше, у кого меньше. Точность изготовления пары шток-отверстие накопителя - поток он и есть поток. Идеально конечно подбирать одно к другому.
FilippOk
11-02-2009 13:35
Идеально - притирать.
А на основе каких экспериментов сделан вывод о том, что травит именно что вокруг штока?
VALID
11-02-2009 14:21
quote:
Originally posted by FilippOk:
Идеально - притирать.
А на основе каких экспериментов сделан вывод о том, что травит именно что вокруг штока?

Да очень просто:
ложе снимаем и УСМ вынимаем
один качек, ствол зажимаем пальцем, в трубу насоса капаем жидкость, чтобы покрыла всю плоскость торца накопителя, продавливаем шток клапана, наблюдаем вокруг штока весёлые пузырьки
по окружности торца накопителя пузырьков нет, т.е. резинка держит.

FilippOk
11-02-2009 15:35
Обидно.
А если вытащить накопитель и всобачить на шток резинку?
wic
11-02-2009 18:25
Резинка на штоке сама по себе тебе ничего не даст. Хотя идея правильная. Нужно еще проточить посадочное гнездо под нее и выточить прижимающую шайбу. С этим уже боролись в ветке про 2100 крыса. Посмотри там. Кто то сажал шайбу на винты, а кто то просто припаивал.
В той же ветке есть более простой способ. Если накопитель латунный, выходное отверстие боевого клапана пропаивают и пока припой не застыл притирают на горячую штоком боевого клапана.
Очень хорошо помогает.
Не ленись, поищи.

------------------
wic

VALID
11-02-2009 18:28
quote:
Originally posted by wic:
Резинка на штоке сама по себе тебе ничего не даст. Хотя идея правильная. Нужно еще проточить посадочное гнездо под нее и выточить прижимающую шайбу. С этим уже боролись в ветке про 2100 крыса. Посмотри там. Кто то сажал шайбу на винты, а кто то просто припаивал.
В той же ветке есть более простой способ. Если накопитель латунный, выходное отверстие боевого клапана пропаивают и пока припой не застыл притирают на горячую штоком боевого клапана.
Очень хорошо помогает.
Не ленись, поищи.



а если накопитель дюралевый, сцуконах?
sturman
11-02-2009 21:28
Если есть доступ к токарнику, хотя можно и без него, рассверливаешь отверстие штока, сзади накопителя, сверлом 5мм, но не насквозь, пусть там ступенька останется 1-2 мм, режешь резьбу М6, вытачиваешь болтик М6 с каналом штока (продольным отверстием под шток),лучше из того же металла, что и накопитель. Вставляешь клапан в накопитель, на шток нужно одеть сальник. Это может быть резиновое колечко, фторопластовое колечко, а может быть и промасленный лен подойдет, нитки промасленные. А после затягиваешь изготовленный болтик, рукой контролируя плавность хода штока, чтобы туго не ходил, или вообще не заклинил. Так можно сделать этот узел полностью герметичным. при нарушении герметичности (не скоро это произойдет) просто подтянуть болтик. Я сам не делал, но так устроены сальники на морских судовых водяных насосах. Работают месяцами без остановок, но там и обороты другие. Кстати, сальник гребного винта здоровенного парохода(дейдвуд) устроен точно также, и раз в 1-2 месяца его точно так-же приходилось подтягивать.

FilippOk
12-02-2009 12:04
Нарисуешь?

maior 0763
12-02-2009 06:31
как я и говорил -то же самое.
делаю качок .вытаскиваю накопитель .зажимаю перепускное отверстие и отверстие под гайкоболт. нажимаю шток -пшик... вокруг штока.
а вот по поводу припоя -а насколько его хватит?
может все таки снаружи накопителя сделать обойму. под нее сальник или кольцо что бы обжимало шток и 2 болтами прижать? все таки обслуживание проще получается.

и как насчет этого --не надо полное псп. а скажем так -бюджетное.
все оставляем. добавляем резик скажем в приклад.
открыл кран .заполнил родной резервуар бени -выстрелил.
кончился в резике воздух-качаем насосом. как обычно
т.е. резик со сжатым воздухом используем в экстренных случаях.
вчера смотрел краны .есть довоьно компактные высокого давлени.
слышал что есть даже кнопочные.

вчера сделал крон из замка навесного-материал -дюраль. время -4 часа
высота над стволом прицела -40 мм. есть отверстие для открытого
click for enlarge 801 X 600 23,7 Kb picture
click for enlarge 801 X 600 28,4 Kb picture
click for enlarge 801 X 600 28,6 Kb picture

Видеоролики
Пневматика ПСП Кросман Бенджамин Мародёр. Обзор от Рэя.Custom .25 cal Benjamin Marauder pistolBenjamin Marauder Part 1 - AGR Episode #23
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бенджамин Шеридан 397
Марадер, фотоотчет - сравнение
Ложе на БШ-397
Разная кучность при разных качках у Шеридана
Сделал хитрый досылатель для марадёрского магазина
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  178 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YoNas_Kaki


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100