Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 21  22  23  24   [25]  26  27  28  29  ...  41 
Kachan
16-08-2013 05:03
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:
Запах присутствует всегда.
...
А как у вас, коллеги?


так же
причем не только на Варе, соглашусь со Stef - так, наверное, на любом ППП
скорее всего, если хранить Варю стволом вниз (а винтовки - стволом вверх), чтобы масло не заползало за манжету, то возможно будет получше. Но на такой дизелек - действительно можно забить
dortmundez
16-08-2013 14:18
сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости
на второй продолжает пока, а мне даже нравится...
у меня и диана пантер 21 (винтовка) тоже по началу малость дизелила
ща уже года 3 - прекрасно себя чувствует.

Kachan
16-08-2013 16:24
quote:
Originally posted by dortmundez:

сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости
на второй продолжает пока, а мне даже нравится...



вполне вероятно, что количество смазки может быть разным и лежит она по разному
значит и хорошо, что лезть не пришлось
dortmundez
16-08-2013 16:41
мне не понятен такой момент, как могут лететь искры от через мерной смазки
что то тут не вяжется у меня с логикой (xоть стреляйте меня)


Kachan
16-08-2013 16:57
quote:
Originally posted by dortmundez:

как могут лететь искры от через мерной смазки



полагаю, что это куски свинца от пули
я, например, пулю улетевшую при дизеле так и не нашел - до мишени (10 м)она не долетела
dortmundez
16-08-2013 17:24
click for enlarge 640 X 480 50.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 57.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 60.8 Kb picture

точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз)
пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)

Kachan
16-08-2013 17:37
quote:
Originally posted by dortmundez:

точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз)



вот когда будут все разы - будет уже неплохо

quote:
Originally posted by dortmundez:

пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)



как хоть называются ?
dortmundez
16-08-2013 17:48
да фик его знает, я на работе, дома посмотрю и сделаю фото.

куманёк
16-08-2013 19:37
У меня на второй передачи не очень получается.Как с ним справится,может спуск ещё чувствительней сделать.Каждый день с собой беру на пострелухи.
click for enlarge 1180 X 796 327.2 Kb picture
Kachan
16-08-2013 22:31
quote:
Originally posted by куманёк:

Каждый день с собой беру на пострелухи.



красивые фото!
у меня тоже на второй не очень надоть больше тренировок
куманёк
16-08-2013 22:41
Спасибо,будем и дальше стараться!
Kachan
16-08-2013 23:20
брыкается он на второй скорости ощутимо - с одной руки тяжеловато стрелять
вот поэтому нужна правильная ручка
а спуск слишком легкий - не надо, имхо
dortmundez
18-08-2013 15:37
click for enlarge 1306 X 736 477.2 Kb picture

вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они
не вижу я там названия xотя внизу скромно подписано
Dynamit Nobel может это и есть название

Stef
18-08-2013 15:49
quote:
Originally posted by dortmundez:

вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они
не вижу я там названия


Это очень известные пули Geco. Вес раньше у них был 0.45г, сейчас, когда они стали выпускаться в красных баночках, стали писать 0.47г. Логотип "Geco" на крышке виден. Пули считаются за свою цену чуть ли не лучшими. Я только ими и стреляю из всего что у меня есть и было.

куманёк
20-08-2013 23:28
На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой. На 20 метров стп уходит в низ примерно на 10 сантиметров,а я думаю,чего я мажу на второй.Нужно по мишеням пострелять.
Kachan
21-08-2013 16:51
quote:
Originally posted by куманёк:

На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой.



ага, на первой он сильно высит
эх, кто бы ручку совсем нормальную запилил для него
куманёк
21-08-2013 16:58
Осенью попробуем Сейчас времени нет.Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.
Kachan
21-08-2013 17:43
quote:
Originally posted by куманёк:

.Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.



такое, наверное, в принципе возможно - нужна двухпозиционная мушка, типа так:
click for enlarge 363 X 353 16.2 Kb picture

или еще проще - перекидная
но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости

куманёк
21-08-2013 18:37
Так и сделаю,сегодня пристреляю на вторую скорость
Stef
21-08-2013 20:05
quote:
Originally posted by Kachan:

но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости


Согласен!
Видеоролики
Weihrauch hw97k reviewWeihrauch HW45 reviewWeihrauch HW50S Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW50
Weihrauch HW 57
Как обслуживать Вайраух 100
Weihrauch Exklusiv-Serie HW 77 T с co2air.de
А давайте-ка , други , 20-й калибр (5мм) обсудим ?
Страницы: 1  ... 21  22  23  24   [25]  26  27  28  29  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100