quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Запах присутствует всегда. ... А как у вас, коллеги?
так же причем не только на Варе, соглашусь со Stef - так, наверное, на любом ППП скорее
всего, если хранить Варю стволом вниз (а винтовки - стволом вверх),
чтобы масло не заползало за манжету, то возможно будет получше. Но на
такой дизелек - действительно можно забить
dortmundez 16-08-2013 14:18
сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости на второй продолжает пока, а мне даже нравится... у меня и диана пантер 21 (винтовка) тоже по началу малость дизелила ща уже года 3 - прекрасно себя чувствует.
Kachan 16-08-2013 16:24
quote:Originally posted by dortmundez: сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости на второй продолжает пока, а мне даже нравится...
вполне вероятно, что количество смазки может быть разным и лежит она по разному значит и хорошо, что лезть не пришлось
dortmundez 16-08-2013 16:41
мне не понятен такой момент, как могут лететь искры от через мерной смазки что то тут не вяжется у меня с логикой (xоть стреляйте меня)
Kachan 16-08-2013 16:57
quote:Originally posted by dortmundez: как могут лететь искры от через мерной смазки
полагаю, что это куски свинца от пули я, например, пулю улетевшую при дизеле так и не нашел - до мишени (10 м)она не долетела
dortmundez 16-08-2013 17:24
точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз) пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)
Kachan 16-08-2013 17:37
quote:Originally posted by dortmundez: точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз)
вот когда будут все разы - будет уже неплохо
quote:Originally posted by dortmundez: пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)
как хоть называются ?
dortmundez 16-08-2013 17:48
да фик его знает, я на работе, дома посмотрю и сделаю фото.
куманёк 16-08-2013 19:37
У меня на второй
передачи не очень получается.Как с ним справится,может спуск ещё
чувствительней сделать.Каждый день с собой беру на пострелухи.
Kachan 16-08-2013 22:31
quote:Originally posted by куманёк: Каждый день с собой беру на пострелухи.
красивые фото! у меня тоже на второй не очень надоть больше тренировок
куманёк 16-08-2013 22:41
Спасибо,будем и дальше стараться!
Kachan 16-08-2013 23:20
брыкается он на второй скорости ощутимо - с одной руки тяжеловато стрелять вот поэтому нужна правильная ручка а спуск слишком легкий - не надо, имхо
dortmundez 18-08-2013 15:37
вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они не вижу я там названия xотя внизу скромно подписано Dynamit Nobel может это и есть название
Stef 18-08-2013 15:49
quote:Originally posted by dortmundez:
вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они не вижу я там названия
Это
очень известные пули Geco. Вес раньше у них был 0.45г, сейчас, когда
они стали выпускаться в красных баночках, стали писать 0.47г. Логотип
"Geco" на крышке виден. Пули считаются за свою цену чуть ли не лучшими. Я
только ими и стреляю из всего что у меня есть и было.
куманёк 20-08-2013 23:28
На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой. На 20 метров стп уходит в низ примерно на 10 сантиметров,а я думаю,чего я мажу на второй.Нужно по мишеням пострелять.
Kachan 21-08-2013 16:51
quote:Originally posted by куманёк: На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой.
ага, на первой он сильно высит эх, кто бы ручку совсем нормальную запилил для него
куманёк 21-08-2013 16:58
Осенью попробуем Сейчас времени нет.Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.
Kachan 21-08-2013 17:43
quote:Originally posted by куманёк: .Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.
такое, наверное, в принципе возможно - нужна двухпозиционная мушка, типа так:
или еще проще - перекидная но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости
куманёк 21-08-2013 18:37
Так и сделаю,сегодня пристреляю на вторую скорость
Stef 21-08-2013 20:05
quote:Originally posted by Kachan: но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости