Братцы, а подскажите где в москве прикупить зип для 45? хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)
Kachan 22-08-2013 22:56
quote:Originally posted by Evgen@: хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)
если
что - могу заказать "оттуда", все равно через недельку себе буду брать
пружину взамен украденной почтарями, да и про запас хочу взять еще
винтики кое-какие и обе тяги (а вдруг чего с ними случится ), но вот ехать оно будет с месяц - почта и таможня продолжают жечь
Evgen@ 23-08-2013 09:06
Ну если других
вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо у меня опыта
заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта взял бы ибо 1
сразу поставить а 1 в запас
Kachan 23-08-2013 10:45
quote:Originally posted by Evgen@: Ну
если других вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо
у меня опыта заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта
взял бы ибо 1 сразу поставить а 1 в запас
если до следующей пятницы не найдете и не передумаете - черкните в ПМ, пожалуйста.
куманёк 23-08-2013 17:37
Друзья,на какой дистанции совпадают траектории первой-второй передачи.И на какое расстояние оптимальная пристрелка.
Kachan 23-08-2013 23:06
quote:Originally posted by куманёк: И на какое расстояние оптимальная пристрелка.
не подскажу, т.к. сам стреляю практически только на 10 м по фиче с двумя СТП на разных скоростях мне в инете попадалась такая версия: изначально
пистоль проектировался и выпускался односкоростным, поэтому для
компенсации отдачи направленной к казне - целик был установлен
значительно выше мушки. Впоследствии была добавлена толерантная первая
скорость, но внешний конструктив не менялся - отсюда и такая картина при
стрельбе с малой отдачей. Интересно, а что будет при стрельбе с оптикой/каликом?
куманёк 23-08-2013 23:43
Сегодня плинковал
по маленькому пузырьку из под балистола,на 10 метров попадал и на первой
и на второй.При такой пристрелке,попадал на второй передаче в дно
пивной банке,на 22 метра.На первой уже нет.Я думаю дудку нужно
менять,так как нарезы типа крысиных.На пуле,режет только
юбку.Понравились пули кросман 0.68,летят всего 122мыс,а ту баночку
балистола шьёт насквозь и туго лезет в ствол.ЖСБ 0.51г,летит 165 но
пробивает только переднюю стенку.Короче будем учится дальше ,из пистолета .
Kachan 24-08-2013 16:54
купил сегодня на базаре буковую разделочную доску - буду с нее накладки пилить надо теперь по инструменту определиться
ArmorumPeritus777 24-08-2013 18:26
А чего: кольтовские не очень в руку легли?
Kachan 24-08-2013 18:38
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: А чего: кольтовские не очень в руку легли?
да не, нормально легли, но поглядев на них я понял, что такое (ну, не такое красивое конечно) я и сам смогу выпилить А упора на левой накладке под большой палец мне явно не хватает На Кольты для IPSC упоры ставят вообще перед затворной задержкой - для упора левой руки, при стрельбе с двух рук:
Но мне так не надо Вот и думаю попробовать самому сделать как надо
Kachan 31-08-2013 07:27
камрады, если кому нужны ЗИП/запчасти на HW45 - пишите, буду заказывать
куманёк 07-09-2013 08:22
Осень,процесс пошёл. Так,для интриги.
Kachan 07-09-2013 16:58
quote:Originally posted by куманёк: Осень,процесс пошёл. Так,для интриги.
очень ждем результата! а моя разделочная доска так и лежит пока инструменты надо покупать, однако
куманёк 07-09-2013 21:07
Черновой этап закончил.
Kachan 07-09-2013 21:22
quote:Originally posted by куманёк: Черновой этап закончил.
уже сейчас неплохо, имхо! а другую сторону показать ? ну и немного не по теме вопрос - какие инструменты используете в работе, если не секрет ?
куманёк 07-09-2013 21:29
Используешь .Две стамески(прямая,полукруг),всякие палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как напильник.
куманёк 07-09-2013 21:33
Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить. Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет. Левая половинка другая,под хват двумя руками.Фотка,особо не видно.
Kachan 07-09-2013 21:51
quote:Originally posted by куманёк: Используешь
.Две стамески(прямая,полукруг),всякие
палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как
напильник.
спасибо
quote:Originally posted by куманёк: Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить. Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет.
да, на темном пистоле слишком светлые накладки не смотрелись бы
куманёк 14-09-2013 16:11
Ну вот так у меня получилось .Покрытие выбрал матовое,цвет мокко.Конечно из американского ореха,можно сделать лучше,но у меня его нет.
Kachan 14-09-2013 17:10
quote:Originally posted by куманёк: Ну вот так у меня получилось .
мне нравятся получилось брутально, по стилю к пистолету подходит вот только правая накладка более "рубленная" и "острая", чем левая - я бы левую тоже чутка заострил
quote:Originally posted by куманёк: Покрытие выбрал матовое,цвет мокко.Конечно из американского ореха,можно сделать лучше,но у меня его нет.