Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Химическое травление металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  41 
Evgen@
22-08-2013 22:42
Братцы, а подскажите где в москве прикупить зип для 45?
хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)
Kachan
22-08-2013 22:56
quote:
Originally posted by Evgen@:

хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)



если что - могу заказать "оттуда", все равно через недельку себе буду брать пружину взамен украденной почтарями, да и про запас хочу взять еще винтики кое-какие и обе тяги (а вдруг чего с ними случится ), но вот ехать оно будет с месяц - почта и таможня продолжают жечь
Evgen@
23-08-2013 09:06
Ну если других вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо у меня опыта заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта взял бы ибо 1 сразу поставить а 1 в запас
Kachan
23-08-2013 10:45
quote:
Originally posted by Evgen@:

Ну если других вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо у меня опыта заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта взял бы ибо 1 сразу поставить а 1 в запас



если до следующей пятницы не найдете и не передумаете - черкните в ПМ, пожалуйста.
куманёк
23-08-2013 17:37
Друзья,на какой дистанции совпадают траектории первой-второй передачи.И на какое расстояние оптимальная пристрелка.
Kachan
23-08-2013 23:06
quote:
Originally posted by куманёк:

И на какое расстояние оптимальная пристрелка.



не подскажу, т.к. сам стреляю практически только на 10 м
по фиче с двумя СТП на разных скоростях мне в инете попадалась такая версия:
изначально пистоль проектировался и выпускался односкоростным, поэтому для компенсации отдачи направленной к казне - целик был установлен значительно выше мушки. Впоследствии была добавлена толерантная первая скорость, но внешний конструктив не менялся - отсюда и такая картина при стрельбе с малой отдачей.
Интересно, а что будет при стрельбе с оптикой/каликом?
куманёк
23-08-2013 23:43
Сегодня плинковал по маленькому пузырьку из под балистола,на 10 метров попадал и на первой и на второй.При такой пристрелке,попадал на второй передаче в дно пивной банке,на 22 метра.На первой уже нет.Я думаю дудку нужно менять,так как нарезы типа крысиных.На пуле,режет только юбку.Понравились пули кросман 0.68,летят всего 122мыс,а ту баночку балистола шьёт насквозь и туго лезет в ствол.ЖСБ 0.51г,летит 165 но пробивает только переднюю стенку.Короче будем учится дальше ,из пистолета .
Kachan
24-08-2013 16:54
купил сегодня на базаре буковую разделочную доску - буду с нее накладки пилить
надо теперь по инструменту определиться
ArmorumPeritus777
24-08-2013 18:26
А чего: кольтовские не очень в руку легли?
Kachan
24-08-2013 18:38
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

А чего: кольтовские не очень в руку легли?



да не, нормально легли, но поглядев на них я понял, что такое (ну, не такое красивое конечно) я и сам смогу выпилить
А упора на левой накладке под большой палец мне явно не хватает
На Кольты для IPSC упоры ставят вообще перед затворной задержкой - для упора левой руки, при стрельбе с двух рук:
click for enlarge 800 X 533 128.3 Kb picture
click for enlarge 450 X 302 94.7 Kb picture

Но мне так не надо
Вот и думаю попробовать самому сделать как надо

Kachan
31-08-2013 07:27
камрады, если кому нужны ЗИП/запчасти на HW45 - пишите, буду заказывать
куманёк
07-09-2013 08:22
Осень,процесс пошёл. Так,для интриги.
Kachan
07-09-2013 16:58
quote:
Originally posted by куманёк:

Осень,процесс пошёл. Так,для интриги.



очень ждем результата!
а моя разделочная доска так и лежит пока инструменты надо покупать, однако
куманёк
07-09-2013 21:07
Черновой этап закончил.
click for enlarge 1200 X 900  97.9 Kb picture
Kachan
07-09-2013 21:22
quote:
Originally posted by куманёк:

Черновой этап закончил.



уже сейчас неплохо, имхо!
а другую сторону показать ?
ну и немного не по теме вопрос - какие инструменты используете в работе, если не секрет ?
куманёк
07-09-2013 21:29
Используешь .Две стамески(прямая,полукруг),всякие палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как напильник.
click for enlarge 1200 X 900 119.7 Kb picture
куманёк
07-09-2013 21:33
Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить. Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет. Левая половинка другая,под хват двумя руками.Фотка,особо не видно.

Kachan
07-09-2013 21:51
quote:
Originally posted by куманёк:

Используешь .Две стамески(прямая,полукруг),всякие палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как напильник.



спасибо

quote:
Originally posted by куманёк:

Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить. Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет.



да, на темном пистоле слишком светлые накладки не смотрелись бы
куманёк
14-09-2013 16:11
Ну вот так у меня получилось .Покрытие выбрал матовое,цвет мокко.Конечно из американского ореха,можно сделать лучше,но у меня его нет.
click for enlarge 1200 X 800 613.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 800 594.3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 518.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 800 508.7 Kb picture

Kachan
14-09-2013 17:10
quote:
Originally posted by куманёк:

Ну вот так у меня получилось .



мне нравятся получилось брутально, по стилю к пистолету подходит
вот только правая накладка более "рубленная" и "острая", чем левая - я бы левую тоже чутка заострил

quote:
Originally posted by куманёк:

Покрытие выбрал матовое,цвет мокко.Конечно из американского ореха,можно сделать лучше,но у меня его нет.



а что за дерево? чем тонировал, пропитывал?
Видеоролики
WEIHRAUCH HW101 KT single-shot PCP air rifleWeihrauch HW50S - AOA ShowcaseWeihrauch HW97k обзор
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW 97K: 8 полезных нюансов сборки и разборки (дополнение к классике)
Добрые слова о Вареньке 57
Weihrauch HW-95L
Булпап из weihrauch 100
Weihrauch HW97k вариант для филд-таргета.
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100