Запрещено нарезное
огнестрельное оружие, непривитые против птичьего гриппа подсадные.
Разрешено использование только спаниелей и легавых на вальдшнепиной
тяге.
Petros 10-04-2011 13:54
quote:Originally posted by Fil55: В прошлом году один товарищ пытался меня убедить, что с собакой можно начинать охотиться раньше объявленного срока.
Так и есть. Обычно, охота с легавыми по полевой, начинается на две недели раньше открытия.
Fil55 10-04-2011 14:05
С учётом породы
собаки, с учётом дичи и если собака дипломирована и вписана в билет! Не
просто с собакой и на утку. Или я не прав? При этом выписывается путёвка
с отметкой, что охота с собакой на...
zira 10-04-2011 21:32
Отмечусь немного
zira 10-04-2011 21:36
Три селезня
skif1982 10-04-2011 21:57
тоже сегодня попробовали с чучелом и манками - взяли с другом по селезню
Fil55 10-04-2011 22:21
С полем всех!!!
Popcorn 10-04-2011 22:49
Чучела (5 шт.), манки:
Igoreh@ 10-04-2011 23:05
Popcorn Тебя и Лешу с полем!!!
Popcorn 10-04-2011 23:11
quote: Popcorn Тебя и Лешу с полем!!!
Спасибо! Команда работает
Igoreh@ 10-04-2011 23:17
quote:Originally posted by Popcorn: Спасибо! Команда работает
Хорошая у вас команда! Молодцы!
skif1982 10-04-2011 23:33
напомню о
опасности, только сегодя утром взяли с другом по селезню, сейчас стал
разделывать - а там белые полоски в мясе в диаметре около 1мм и длинной
5-6мм - тёща сказала паразиты
не хотел ипортить настроение, но предупредить был обязан
Fil55 10-04-2011 23:46
Фаршированый
и это не есть гут! Даже с учётом хорошей термообработки. Выяснить бы
ещё, что это за гада... Надо бы сдать на сан-эпид проверку птица. Это
без шуток!
Roots 10-04-2011 23:57
Встречались с такими
полосками в позапрошлом году, тоже выкинул не разбираясь, в ондатре
кстати одной похожая хрень была, паразиты какие-то, при разделке их
хорошо видно.
SergeyWilliams 10-04-2011 23:57
это уже обсуждалось... тушку сжеч ... она опасна для человека ...
skif1982 11-04-2011 01:08
quote: ри разделке их хорошо видно
и это радует,хорошо, что я перья со шкурой снимаю, а то могбы и пропустить
да тушку выкинул, посуду, нож и руки хорошо промыл с чистящими средствами - надеюсь достаточно
просто
если честно, то даже обидно, не так легко дался этот селезень, да и
реально большой(мы их называем северными и у нас они самые крупные), а
тут еще такое... гадость! так и утятинку не захочешь
но это
не повод бросать охоту, темболее, что такое вижу впервые за много лет,
опять же спасибо ганзе и всем вам, что заранее просветили(была тут тема с
такими фотками) и тем самым уберегли от беды!!!
zira 11-04-2011 13:07
Ганза тупит,
zira 11-04-2011 13:10
Ганза тупит!
UNIT-HAN 11-04-2011 13:15
Всех поздравляю!От души!) Да,всё-таки какое бы ни было на вид мясо,его нужно как следует обработать.