Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т-5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  55 
Fil55
10-04-2011 13:45
Запрещено нарезное огнестрельное оружие, непривитые против птичьего гриппа подсадные. Разрешено использование только спаниелей и легавых на вальдшнепиной тяге.
Petros
10-04-2011 13:54
quote:
Originally posted by Fil55:

В прошлом году один товарищ пытался меня убедить, что с собакой можно начинать охотиться раньше объявленного срока.



Так и есть. Обычно, охота с легавыми по полевой, начинается на две недели раньше открытия.
Fil55
10-04-2011 14:05
С учётом породы собаки, с учётом дичи и если собака дипломирована и вписана в билет! Не просто с собакой и на утку. Или я не прав? При этом выписывается путёвка с отметкой, что охота с собакой на...

zira
10-04-2011 21:32
Отмечусь немного

zira
10-04-2011 21:36
Три селезня

skif1982
10-04-2011 21:57
тоже сегодня попробовали с чучелом и манками - взяли с другом по селезню
Fil55
10-04-2011 22:21
С полем всех!!!
Popcorn
10-04-2011 22:49
Чучела (5 шт.), манки:


click for enlarge 1920 X 1149 377,2 Kb picture

Igoreh@
10-04-2011 23:05
Popcorn
Тебя и Лешу с полем!!!
Popcorn
10-04-2011 23:11
quote:
Popcorn
Тебя и Лешу с полем!!!

Спасибо! Команда работает

Igoreh@
10-04-2011 23:17
quote:
Originally posted by Popcorn:

Спасибо! Команда работает



Хорошая у вас команда! Молодцы!
skif1982
10-04-2011 23:33
напомню о опасности, только сегодя утром взяли с другом по селезню, сейчас стал разделывать - а там белые полоски в мясе в диаметре около 1мм и длинной 5-6мм - тёща сказала паразиты

не хотел ипортить настроение, но предупредить был обязан

Fil55
10-04-2011 23:46
Фаршированый и это не есть гут! Даже с учётом хорошей термообработки. Выяснить бы ещё, что это за гада... Надо бы сдать на сан-эпид проверку птица. Это без шуток!
Roots
10-04-2011 23:57
Встречались с такими полосками в позапрошлом году, тоже выкинул не разбираясь, в ондатре кстати одной похожая хрень была, паразиты какие-то, при разделке их хорошо видно.
SergeyWilliams
10-04-2011 23:57
это уже обсуждалось... тушку сжеч ... она опасна для человека ...
skif1982
11-04-2011 01:08
quote:
ри разделке их хорошо видно

и это радует,хорошо, что я перья со шкурой снимаю, а то могбы и пропустить

да тушку выкинул, посуду, нож и руки хорошо промыл с чистящими средствами - надеюсь достаточно

просто если честно, то даже обидно, не так легко дался этот селезень, да и реально большой(мы их называем северными и у нас они самые крупные), а тут еще такое... гадость! так и утятинку не захочешь

но это не повод бросать охоту, темболее, что такое вижу впервые за много лет, опять же спасибо ганзе и всем вам, что заранее просветили(была тут тема с такими фотками) и тем самым уберегли от беды!!!

zira
11-04-2011 13:07
Ганза тупит,

zira
11-04-2011 13:10
Ганза тупит!

UNIT-HAN
11-04-2011 13:15
Всех поздравляю!От души!)
Да,всё-таки какое бы ни было на вид мясо,его нужно как следует обработать.
Igoreh@
11-04-2011 17:01
zira
С полем тебя!!!
Видеоролики
Маскхалат Леший Ameristep Advantage Max-4 3D PonchoHunting with Air RiflesPigeon Hunting 100 Yards in 25mph Wind with Edgun Matador Air Rifle (Slow Motion)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новые правила охоты.
Субботная охота
Охота на ворон в угодьях в сезон или по лицензии.
Трофейная фотогалерея
Прогулялся за уточками и в итоге...
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100