Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Несколько дней в лесу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 144  145  146  147   [148]  149  150  151  152  ...  500 
Zo
18-04-2007 12:14
Прошу прощения, но вопрос по теме топика...
Будут ли комплектоваться винтовки заправочными станциями?
EVV
18-04-2007 12:18
Звук некомфортный.
По крайней мере, в помещении.
Это, что касается Вовика винтовки и моего избалованного слуха.
Скажу лишь, что в этом плане - поле не паханное, есть к чему стремиться.

А уж сравнивать с карелом просто некорректно, ибо имеются экземпляры с отличными показателями, но доведенные до ума самими владельцами.

ДЕД
18-04-2007 12:22
Валер, и карел и т4 "из коробки". Я ожидал что т4 будет тише.

EVV
18-04-2007 12:30
Чудес не бывает.
zenon05
18-04-2007 12:39
Звук не комфортный, согласен.Говорил про сравнение с обычным Эдганом, из коробки, среднестатистическим.Какой смысл говорить про доведенный?
Кайнын
18-04-2007 12:42
quote:
Originally posted by Zo:
Прошу прощения, но вопрос по теме топика...
Будут ли комплектоваться винтовки заправочными станциями?

насколько я знаю, ЗС в ассортименте будут - но сторонних производителей и за отдельные деньги.

Zo
18-04-2007 12:46
quote:
Originally posted by Кайнын:
насколько я знаю, ЗС в ассортименте будут - но сторонних производителей и за отдельные деньги.


Спасибо!

ДЕД
18-04-2007 12:53
А мне еще не удобно заправляться. Отверстие в передней пробке под штуцер
перпендикулярно плоскости винтовки и положив на стол баллон и винтовку при задувке приходится винтовку ставить вертикально(т.е. стволом параллельно плоскости стола,прицелом вверх).(ИМХО).

алхимик
18-04-2007 12:59
Хм... а вот у меня с навесным глушителем... весьма и весьма тихо... в помещении на холостую конечно стучит... но...
но блин с пулей нормально...
EVV
18-04-2007 12:59
quote:
Originally posted by zenon05:
Звук не комфортный, согласен.Говорил про сравнение с обычным Эдганом, из коробки, среднестатистическим.Какой смысл говорить про доведенный?

Смысл в том, что рядовые обыватели далеко не сразу полезут в новую винтовку и юзерских наработок в этой области еще нет. Это, что касается Т4.
А потенциал имеется: кто слышал Торховский буллпап, тот поймет.
Так понятно?

exxp
18-04-2007 14:01
quote:
Originally posted by vovik541304:
Ну а ффсяким элетроумным ребятам - можно и светоидиота внедрить, чтоб када минус посленяя ккамора пуста - звукавой сигнал штоб...

эээ....
два зеленых свистка?

vovik541304
18-04-2007 15:06
quote:
Originally posted by exxp:

эээ....
два зеленых свистка?


Ну да - иль три, да щас ффсяких музыкфф можна навставлять с чипом -
типа - "врагу не сдается наш гордый тэшак - паследний патрон уж влезает.."
А про звук - ещё повторюсь - Даковцы в курсе , произведена определённая работа по штатному тюнингу серийки, как я понял....
Вот надо бы, чтоб улеглось там фффсё - может "фичу" ту замечательную и наточат, патаму как ОНА есть - изобретена!!!
Ну а фигли каждый штоль опять огород свой будет городить? Нафига?
Я б докупил с превеликим удовольствием...

Carwizard
18-04-2007 15:52
Ну что, господа гусары, реальные новости будут, по девайсам?
dolphin_fly
18-04-2007 16:19
quote:
Originally posted by vovik541304:

Вот надо бы, чтоб улеглось там фффсё - может "фичу" ту замечательную и наточат, патаму как ОНА есть - изобретена!!!



Что за обвесик то? Что то я пропустил этот момент
CEMEHbi4
18-04-2007 16:21
quote:
Originally posted by EVV:

Смысл в том, что рядовые обыватели далеко не сразу полезут в новую винтовку и юзерских наработок в этой области еще нет. Это, что касается Т4.
А потенциал имеется: кто слышал Торховский буллпап, тот поймет.
Так понятно?


Как нынешний владелец данного аппарата подтверждаю что при использовании нехитрого секретного насадка от Димы звук выстрела очень комфортный тише любого Эдгана с любым модером включая удлиненные от Кузнеца ворона не слышит звука выстрела уже с 30 метров.
П.С. хотя и без него не всё так страшно как тут пишут

fbm
18-04-2007 16:27
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:

....звук выстрела очень комфортный тише любого Эдгана с любым модером включая удлиненные от Кузнеца ...

От это я понимаю! Прямо бальзам на душу. Значит мы той дорогой идем, товарищи...

EVV
18-04-2007 16:29
quote:
Originally posted by dolphin_fly:

Что за обвесик то? Что то я пропустил этот момент

Допкамера, вкручивающаяся перед штатным модератором, увеличивающая его полезный объем и соответственно габариты винтовки где-то mm на 70-80.
Проектировалась спешл для .25-го.

Видел, слушал, в руках держал - работает афигительно.

О! Пока отвечал, CEMEHbi4 уже поделился впечатлениями :-)

HeadHunter
18-04-2007 16:48
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:

ворона не слышит звука выстрела уже с 30 метров.


Не так ли рождаются мифы и легенды культа?


Vorter
18-04-2007 17:03
Где показания потерпевшего? Ворону, собственно, опрашивали?
алхимик
18-04-2007 17:03
ну не знаю... стреляли в городе ВНЕ машины - стояла очередь в комок, вечером, в тишине.... в 15 метрах... двух ворон уложили... НИКТО и ухом не повёл...
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Навеяно Т4 (2)
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 144  145  146  147   [148]  149  150  151  152  ...  500 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100