Прошу прощения, но вопрос по теме топика... Будут ли комплектоваться винтовки заправочными станциями?
EVV 18-04-2007 12:18
Звук некомфортный. По крайней мере, в помещении. Это, что касается Вовика винтовки и моего избалованного слуха. Скажу лишь, что в этом плане - поле не паханное, есть к чему стремиться.
А
уж сравнивать с карелом просто некорректно, ибо имеются экземпляры с
отличными показателями, но доведенные до ума самими владельцами.
ДЕД 18-04-2007 12:22
Валер, и карел и т4 "из коробки". Я ожидал что т4 будет тише.
EVV 18-04-2007 12:30
Чудес не бывает.
zenon05 18-04-2007 12:39
Звук не
комфортный, согласен.Говорил про сравнение с обычным Эдганом, из
коробки, среднестатистическим.Какой смысл говорить про доведенный?
Кайнын 18-04-2007 12:42
quote:Originally posted by Zo: Прошу прощения, но вопрос по теме топика... Будут ли комплектоваться винтовки заправочными станциями?
насколько я знаю, ЗС в ассортименте будут - но сторонних производителей и за отдельные деньги.
Zo 18-04-2007 12:46
quote:Originally posted by Кайнын: насколько я знаю, ЗС в ассортименте будут - но сторонних производителей и за отдельные деньги.
Спасибо!
ДЕД 18-04-2007 12:53
А мне еще не удобно заправляться. Отверстие в передней пробке под штуцер
перпендикулярно плоскости винтовки и положив на стол баллон и винтовку
при задувке приходится винтовку ставить вертикально(т.е. стволом
параллельно плоскости стола,прицелом вверх).(ИМХО).
алхимик 18-04-2007 12:59
Хм... а вот у меня с навесным глушителем... весьма и весьма тихо... в помещении на холостую конечно стучит... но... но блин с пулей нормально...
EVV 18-04-2007 12:59
quote:Originally posted by zenon05: Звук
не комфортный, согласен.Говорил про сравнение с обычным Эдганом, из
коробки, среднестатистическим.Какой смысл говорить про доведенный?
Смысл
в том, что рядовые обыватели далеко не сразу полезут в новую винтовку и
юзерских наработок в этой области еще нет. Это, что касается Т4. А потенциал имеется: кто слышал Торховский буллпап, тот поймет. Так понятно?
exxp 18-04-2007 14:01
quote:Originally posted by vovik541304: Ну
а ффсяким элетроумным ребятам - можно и светоидиота внедрить, чтоб када
минус посленяя ккамора пуста - звукавой сигнал штоб...
эээ.... два зеленых свистка?
vovik541304 18-04-2007 15:06
quote:Originally posted by exxp:
эээ.... два зеленых свистка?
Ну да - иль три, да щас ффсяких музыкфф можна навставлять с чипом - типа - "врагу не сдается наш гордый тэшак - паследний патрон уж влезает.." А про звук - ещё повторюсь - Даковцы в курсе , произведена определённая работа по штатному тюнингу серийки, как я понял.... Вот надо бы, чтоб улеглось там фффсё - может "фичу" ту замечательную и наточат, патаму как ОНА есть - изобретена!!! Ну а фигли каждый штоль опять огород свой будет городить? Нафига? Я б докупил с превеликим удовольствием...
Carwizard 18-04-2007 15:52
Ну что, господа гусары, реальные новости будут, по девайсам?
dolphin_fly 18-04-2007 16:19
quote:Originally posted by vovik541304: Вот надо бы, чтоб улеглось там фффсё - может "фичу" ту замечательную и наточат, патаму как ОНА есть - изобретена!!!
Что за обвесик то? Что то я пропустил этот момент
CEMEHbi4 18-04-2007 16:21
quote:Originally posted by EVV:
Смысл
в том, что рядовые обыватели далеко не сразу полезут в новую винтовку и
юзерских наработок в этой области еще нет. Это, что касается Т4. А потенциал имеется: кто слышал Торховский буллпап, тот поймет. Так понятно?
Как
нынешний владелец данного аппарата подтверждаю что при использовании
нехитрого секретного насадка от Димы звук выстрела очень комфортный
тише любого Эдгана с любым модером включая удлиненные от Кузнеца ворона
не слышит звука выстрела уже с 30 метров. П.С. хотя и без него не всё так страшно как тут пишут
fbm 18-04-2007 16:27
quote:Originally posted by CEMEHbi4: ....звук выстрела очень комфортный тише любого Эдгана с любым модером включая удлиненные от Кузнеца ...
От это я понимаю! Прямо бальзам на душу. Значит мы той дорогой идем, товарищи...
EVV 18-04-2007 16:29
quote:Originally posted by dolphin_fly: Что за обвесик то? Что то я пропустил этот момент
Допкамера,
вкручивающаяся перед штатным модератором, увеличивающая его полезный
объем и соответственно габариты винтовки где-то mm на 70-80. Проектировалась спешл для .25-го.
Видел, слушал, в руках держал - работает афигительно.
О! Пока отвечал, CEMEHbi4 уже поделился впечатлениями :-)
HeadHunter 18-04-2007 16:48
quote:Originally posted by CEMEHbi4:
ворона не слышит звука выстрела уже с 30 метров.
Не так ли рождаются мифы и легенды культа?
Vorter 18-04-2007 17:03
Где показания потерпевшего? Ворону, собственно, опрашивали?
алхимик 18-04-2007 17:03
ну не знаю...
стреляли в городе ВНЕ машины - стояла очередь в комок, вечером, в
тишине.... в 15 метрах... двух ворон уложили... НИКТО и ухом не
повёл...