Выбирал под гладкий егеря и вепря такой показался смазливым уе...ем спиж..м нашими у амеров посему взял
ilya049 08-07-2013 17:21
Кейс для оружия длиной 110 см Вектор VEKTOR А5 В него Егерь с модером не влезает! У меня в 46 дюймов и то с натягом лезет!
egor27 08-07-2013 17:28
)))
AGEIPOD 08-07-2013 17:48
скок такой кейс стоит? ))) тыщ 10? а то и больше))) ссылку плз )))
Stepan 82 08-07-2013 18:26
Ну всё, ща 'Caramba' завалят кейсами ст на 10-ть.
ЕНС 08-07-2013 22:52
Всем, здравствуйте! Любая синтетическая ткань, особенно на морозе - шуршит. А, поскольку, современные чехлы делаются непромокаемыми и удобными в эксплуатации, значит из синттканей (что, собственно совершенно верно). Так, что оставьте бесплодные попытки совместить все в одном. Не получится однозначно! (мое личное мнение). Сам использую чехол еоторый мне посоветовал Александр (AleksZ). Очень удобный. Лучшее на мой взгляд из доступного.
quote:Originally posted by Porn-King: Выбирал под гладкий егеря и вепря такой показался смазливым уе...ем спиж..м нашими у амеров посему взял
Очень понравился. Как и где купить?
Porn-King 08-07-2013 23:32
quote:Originally posted by ЕНС: Очень понравился. Как и где купить?
На ибее я брал.
продаван он же производитель.
egor27 09-07-2013 12:35
quote:Originally posted by AGEIPOD: скок такой кейс стоит?
не знаю, подарок. тыщ 5-7 думаю.
Caramba 09-07-2013 12:48
quote:Originally posted by vovik5413: вчерапозавчера скворцовсадомировал... изжывых только Егерь и остался - им и таво... ашмётки с двадцатипятилетнегоканешна, но што делать, другие девайсы сдулисьнафик... ну, а чо они, их тыщщи, всю вишню сожрале... ёптыть, утром вышел, смарю, четыре пролета проводов по писят метров в три жилы - битком гирлянды этих жывотных... а вишни - тю-тю... ну, вот ... месть была беспощадной. Егерь - ВЕЩЩЩЬ!!!!
Дядь Вов, хватит зверьков содомировать.)))
Caramba 09-07-2013 12:53
quote:Originally posted by egor27: Кейс для оружия длиной 110 см Вектор VEKTOR А5
Те что на матадоры шьют? Есть коодинаты?
Caramba 09-07-2013 01:10
quote:Originally posted by ЕНС: Всем, здравствуйте! Любая синтетическая ткань, особенно на морозе - шуршит. А, поскольку, современные чехлы делаются непромокаемыми и удобными в эксплуатации, значит из синттканей (что, собственно совершенно верно). Так, что оставьте бесплодные попытки совместить все в одном. Не получится однозначно! (мое личное мнение). Сам использую чехол еоторый мне посоветовал Александр (AleksZ). Очень удобный. Лучшее на мой взгляд из доступного.
Очень понравился. Как и где купить?
Жень, ну не шуршит ткань, сделаная для мчс, и по заказу. Иногда и в магазах есть. Не, ну речь не про минус 30. Я то о плюс 5 и о чуть выше 0. Да и при меньших есть.
IRBIS ORD 09-07-2013 08:38
Добрый день! Егерь в продаже появился?
AGEIPOD 09-07-2013 09:08
quote:Originally posted by egor27: )))
можете узнать где такой кейс покупали?)))
vovik5413 09-07-2013 10:11
quote:Originally posted by Caramba:
Дядь Вов, хватит зверьков содомировать.)))
Это не зверьки - эттакие летающие жывотные спецыально жрать маю вишню... Ясука тока на коленках с нижних веткаф неаскалька ягодков откушал, а этиблин... Майских жуков дофигищща - жрале бы их... "Получают", короче, по всей строгости, оголтелые итить... Тут, получилось, Егерю чутка изменил, задуть иво не успел, а жахнуть срочно надо было, хватаю Грэйган, краем глаза смарю,на ём давления тама 40 иль трицать, почти до нуля(травитблинзатридня), ну он четыресполовиной(полграмма выплюнетфигли)... метрав с трицати , взял на полмила повыше - чпок, даже видел пулька так по дугееблысь и падушка... падлы...
Только обратите внимание на крайний абзац объявления.
PS Эх, жаль покидать эту ветку. Мне тут нравится. Много адекватных людей. Местным ветеранам выражаю благодарность. Их имена тут все знают, не буду перечислять - помогли с правильным выбором. Продаю по своей вине. ЕГЕРЬ - ВЕЩЬ!
GeeSVe 09-07-2013 17:08
Пока только на 202 странице, но не терпится спросить...
1) На М2р есть в поставке отсекатель воздуха: https://i2.guns.ru/forums/icons...205/7205491.jpg на двух нижних в конце ствола фиговина с отверстием. Есть ли что-то подобное на Егеря? Нет желания ставить глушитель (по религиозным соображениям), но отсекатель, думается, должен помогать.
2) Да простят мене гуру, вылетело из головы как называется деталь, которая тянется на себя для заряда винтовки (болт взвода?). Так вот. Можно ли его перекрутить на левую сторону, что бы производить перезарядку не отрываясь от прицела (буду стрелять из лежачего положения с сошками)? Изучал изображения, но так и не понял как он там крепится, от того и непонятно...