Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 357  358  359  360   [361]  362  363  364  365  ...  1092 
MIHASYA
08-07-2013 12:04
Лопались как шарики )))
Stepan 82
08-07-2013 12:24
quote:


Лопались как шарики



krok12
08-07-2013 13:57
Что то пострулять захотелось.
egor27
08-07-2013 15:58
Кейс для оружия длиной 110 см Вектор VEKTOR А5

click for enlarge 512 X 319  22.5 Kb picture
Porn-King
08-07-2013 16:45
quote:
Originally posted by egor27:

VEKTOR А5



Выбирал под гладкий егеря и вепря такой показался смазливым уе...ем спиж..м нашими у амеров посему взял

http://www.voodootactical.net/...weapon-bag.aspx

ilya049
08-07-2013 17:21
Кейс для оружия длиной 110 см Вектор VEKTOR А5
В него Егерь с модером не влезает!
У меня в 46 дюймов и то с натягом лезет!
egor27
08-07-2013 17:28
)))
click for enlarge 640 X 480 120.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 106.3 Kb picture
AGEIPOD
08-07-2013 17:48
скок такой кейс стоит? ))) тыщ 10? а то и больше))) ссылку плз )))
Stepan 82
08-07-2013 18:26
Ну всё, ща 'Caramba' завалят кейсами ст на 10-ть.
ЕНС
08-07-2013 22:52
Всем, здравствуйте!
Любая синтетическая ткань, особенно на морозе - шуршит. А, поскольку, современные чехлы делаются непромокаемыми и удобными в эксплуатации, значит из синттканей (что, собственно совершенно верно). Так, что оставьте бесплодные попытки совместить все в одном. Не получится однозначно! (мое личное мнение).
Сам использую чехол еоторый мне посоветовал Александр (AleksZ). Очень удобный. Лучшее на мой взгляд из доступного.

quote:
Originally posted by Porn-King:

Выбирал под гладкий егеря и вепря такой показался смазливым уе...ем спиж..м нашими у амеров посему взял
http://www.voodootactical.net/...weapon-bag.aspx


Очень понравился. Как и где купить?

Porn-King
08-07-2013 23:32
quote:
Originally posted by ЕНС:

Очень понравился. Как и где купить?



На ибее я брал.

http://www.ebay.com/itm/Voodoo...=item35c888046c

продаван он же производитель.

egor27
09-07-2013 12:35
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

скок такой кейс стоит?



не знаю, подарок. тыщ 5-7 думаю.
Caramba
09-07-2013 12:48
quote:
Originally posted by vovik5413:
вчерапозавчера скворцовсадомировал... изжывых только Егерь и остался - им и таво... ашмётки с двадцатипятилетнегоканешна, но што делать, другие девайсы сдулисьнафик... ну, а чо они, их тыщщи, всю вишню сожрале... ёптыть, утром вышел, смарю, четыре пролета проводов по писят метров в три жилы - битком гирлянды этих жывотных... а вишни - тю-тю... ну, вот ... месть была беспощадной.
Егерь - ВЕЩЩЩЬ!!!!

Дядь Вов, хватит зверьков содомировать.)))

Caramba
09-07-2013 12:53
quote:
Originally posted by egor27:
Кейс для оружия длиной 110 см Вектор VEKTOR А5

forum.guns.ru


Те что на матадоры шьют? Есть коодинаты?

Caramba
09-07-2013 01:10
quote:
Originally posted by ЕНС:
Всем, здравствуйте!
Любая синтетическая ткань, особенно на морозе - шуршит. А, поскольку, современные чехлы делаются непромокаемыми и удобными в эксплуатации, значит из синттканей (что, собственно совершенно верно). Так, что оставьте бесплодные попытки совместить все в одном. Не получится однозначно! (мое личное мнение).
Сам использую чехол еоторый мне посоветовал Александр (AleksZ). Очень удобный. Лучшее на мой взгляд из доступного.

Очень понравился. Как и где купить?


Жень, ну не шуршит ткань, сделаная для мчс, и по заказу. Иногда и в магазах есть. Не, ну речь не про минус 30. Я то о плюс 5 и о чуть выше 0. Да и при меньших есть.

IRBIS ORD
09-07-2013 08:38
Добрый день!
Егерь в продаже появился?
AGEIPOD
09-07-2013 09:08
quote:
Originally posted by egor27:
)))
[/URL]
forum.guns.ru

можете узнать где такой кейс покупали?)))

vovik5413
09-07-2013 10:11
quote:
Originally posted by Caramba:

Дядь Вов, хватит зверьков содомировать.)))


Это не зверьки - эттакие летающие жывотные спецыально жрать маю вишню... Ясука тока на коленках с нижних веткаф неаскалька ягодков откушал, а этиблин... Майских жуков дофигищща - жрале бы их...
"Получают", короче, по всей строгости, оголтелые итить...
Тут, получилось, Егерю чутка изменил, задуть иво не успел, а жахнуть срочно надо было, хватаю Грэйган, краем глаза смарю,на ём давления тама 40 иль трицать, почти до нуля(травитблинзатридня), ну он четыресполовиной(полграмма выплюнетфигли)... метрав с трицати , взял на полмила повыше - чпок, даже видел пулька так по дугееблысь и падушка... падлы...

fhunter
09-07-2013 16:27
если кому интересен 5.5 SP, велкам forummessage/25/119

Только обратите внимание на крайний абзац объявления.

PS Эх, жаль покидать эту ветку. Мне тут нравится. Много адекватных людей. Местным ветеранам выражаю благодарность. Их имена тут все знают, не буду перечислять - помогли с правильным выбором. Продаю по своей вине. ЕГЕРЬ - ВЕЩЬ!

GeeSVe
09-07-2013 17:08
Пока только на 202 странице, но не терпится спросить...

1) На М2р есть в поставке отсекатель воздуха:
https://i2.guns.ru/forums/icons...205/7205491.jpg
на двух нижних в конце ствола фиговина с отверстием.
Есть ли что-то подобное на Егеря? Нет желания ставить глушитель (по религиозным соображениям), но отсекатель, думается, должен помогать.

2) Да простят мене гуру, вылетело из головы как называется деталь, которая тянется на себя для заряда винтовки (болт взвода?). Так вот. Можно ли его перекрутить на левую сторону, что бы производить перезарядку не отрываясь от прицела (буду стрелять из лежачего положения с сошками)?
Изучал изображения, но так и не понял как он там крепится, от того и непонятно...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 357  358  359  360   [361]  362  363  364  365  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100