Вотконечно вопрос
банальный и известный, но всё же. Какие пули(в связи с кризисом из
недорогих) подойдут для Мр-512 с ГП? Какой массы? Индивидуально ли всё
от винтовки к винтовке или есть универсальное решение? Я к чему это, раньше для всей пневматики брал JSB разных масс и горя не знал. А сейчас их не укупишь.
Frenk001 11-10-2015 11:14
В детстве хотел
пневматическую винтовку, вот подрос своя семья, захотел воплатить свою
мечту в реальность. Начал читать, искать. Оказывается Мурок огроное
количество по всяким там моделям и типа разновидностям. Пал взгляд на
МР-512-44 "мурена". Цена конечно значительно выше штатной мурки. Так
вот встал вопрос, стоит ли переплачивать и брать мурену? Или взять 512
самую простую и прокачать ее за копейки?
черкас15 11-10-2015 11:18
за копейки 512 не прокачаешь ,у мурены хоть ложа более менее- но и на нее придется докупать .ту же пружину по крайней мере
Frenk001 11-10-2015 11:23
все таки лучше разориться на мурену?
PAVLIASHVILI 14-10-2015 19:39
vsem privet.
davel do uma svoyu vintovku. v gruzii nakonecto nashel nastoyashego
mastera. po moshnosti vpolne menya ustraivayet.
черкас15 15-10-2015 15:03
хрон купи и пиши сука на русском языке а не на инглиш
PAVLIASHVILI 15-10-2015 15:07
quote:Originally posted by черкас15: пиши сука на русском языке а не на инглиш
davai ne budem!!!
PAVLIASHVILI 15-10-2015 15:23
i ku4nost menja ustraivajet.izvinjaius 4to video ni na russkom...
Промах 04-11-2015 20:33
Привет народ. Есть
у меня ГП от vado123,заказал её перекаченную и вот думаю можно ли ее
сдуть.Закачена она на 145,стандартная на 115,в центре есть
болтик-шестигранник.Если его крутануть,то разом она не сдуется? ps-да хотел мощи,да кучность пропала,да глупо поступил и винт ушотал.Бывает.Иду по стандартному пути аэрганера.
Zveri4 05-11-2015 11:23
quote: Если его крутануть,то разом она не сдуется?
Нет,можно потихоньку сдувать,проверяя усилие на напольных весах.
Молодец.Хорошая кучка получилась. Пульки 0,547 и 0,67-нормальные припасы. 1,05-это уже не для Мр 512. Гамо рокет-тоже баловство -не стоит их использовать.
PAVLIASHVILI 11-11-2015 08:05
skazhdim dnem vliubliaius v murku
spasibo kist'
atomo_s 23-11-2015 12:50
quote:Изначально написано PAVLIASHVILI: skazhdim dnem vliubliaius v murku
spasibo kist'
Как
по кучности ваша винтовка? Я вот в связи с кризисом тестировал дешёвые
пули, ибо на JSB денег жалко. Шмель 0.63 и Люман 0.58 неплохо себя
показали. Шмель чуть получше. А вот Гамо Раунд(шарики) плоховато. На 10
метров еще пойдёт, а на 50 их полет непредсказуем.
PAVLIASHVILI 26-11-2015 17:00
Как по кучности ваша винтовка?
mnogo vidosov tam..et moi kanal na tub deneg budete zhalet,ne4ego ne polu4etsja.
ssv1987 28-11-2015 04:31
Уважаемый Гном и остальные специалисты по 512, доброго времени суток. Наткнулся на вот такое описание переделки казенника на пластиковой муфте нового образца: Интересно Ваше мнение. Есть смысл связываться с такой переделкой?
черкас15 28-11-2015 07:46
для начала ствол
проверить -может прослаблен и переделка не поможет .именно так у меня
,было поставил ствол в металл муфту- пули один хрен проваливались, а по
этому методу что привел, я бы не стал
ssv1987 30-11-2015 02:42
Со стволом вроде все хорошо. В нескольких мм от казны пуля встречает заметное сопротивление заходя на нарезы.