Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512 (2)
Страницы: 1  ... 361  362  363  364   [365]  366  367  368  369  ...  753 
дмб
23-01-2008 22:37
я после установки ГХ держал крепко, потому и не выпрыгнула, хотя хотела, сейчас отдача тоже ничего.
Антон ЛАС
23-01-2008 22:55
когда задник расточен там отдача, а когда нет то расколбас. Я когда ГХ890 купил, там пружина так поджата была, что куча 30мм на 15м была. И винтовку кидало вправо-влево.
дмб
23-01-2008 22:58
задник с магазина 30 мм.
Элетрон23
23-01-2008 23:39
quote:
когда задник расточен там отдача, а когда нет то расколбас. Я когда ГХ890 купил, там пружина так поджата была, что куча 30мм на 15м была. И винтовку кидало вправо-влево

это с чего ты вывел такую закономерность то ? расточен задник или нет, поджата пружина по максимуму или нет, -это никак само по себе не влияет на расколбас. Расколбас будет от других причин - короткая направляющая или утяжелитель , пружина болтается на направляющей, несоответствие силы пружины(и поджатие здесь не последнюю роль играет) и массы поршня при конкретной пуле. Да еще несколько факторов. Так что ...
Mozay
23-01-2008 23:50
У меня получилось вставить ГХ пружину в не расточенный старый задник. Было интереснно влезет или нет. С задником я не заморачивался, купил иж38 как донора ствола и задника. А 30мм задник похоже на магазинный самопал.
дмб
24-01-2008 12:15
в магазе сказали что усиленная, но доки на стандартную дали, там ещё поршень на 120гр и утяж на 100гр.пружина как я понял родная, но сразу заменил на ГХ
Антон ЛАС
24-01-2008 01:08
quote:
Originally posted by Элетрон23:

это с чего ты вывел такую закономерность то ? расточен задник или нет, поджата пружина по максимуму или нет, -это никак само по себе не влияет на расколбас. Расколбас будет от других причин - короткая направляющая или утяжелитель , пружина болтается на направляющей, несоответствие силы пружины(и поджатие здесь не последнюю роль играет) и массы поршня при конкретной пуле. Да еще несколько факторов. Так что ...



Это я говорил про 890, там к стандартному поджиму было добавлено 8,5мм.после извлечения этой х...ни, я тал собирать на 35м, 20-25мм.

А так стрелял с мурки в которую была запихана целая ГХ440 при нерасточеном заднике. Из нее стрельнул один раз и со славами "ну нах фтопку" она была отдана владельцу, а Славко решился собрать кучу ну получилось у него около 30-35мм на теже 35м. При том, что сам владелец собирал кучу в А5 с 35м.

Mozay
24-01-2008 01:29
У меня созрел вопрос. Сделал новый модер. Старый не понравился весом, а новый получился тяжелый. При выстреле ствол приоткрывается и захлопывается. При этом уже поджат ригель обточенной гайкой м5. Че делать то? Резать модер не охото. К станкам доберусь только после каникул. Как еще можно усилить ригель?
ПЫ. СЫ. Формата а5 нет. Есть а4, а3, а2, а1, а0.
Антон ЛАС
24-01-2008 01:44
а5 делается разрезом а4 пополам
gnom
24-01-2008 02:26
quote:
У меня созрел вопрос. Сделал новый модер. Старый не понравился весом, а новый получился тяжелый. При выстреле ствол приоткрывается и захлопывается. При этом уже поджат ригель обточенной гайкой м5. Че делать то? Резать модер не охото. К станкам доберусь только после каникул. Как еще можно усилить ригель?
ПЫ. СЫ. Формата а5 нет. Есть а4, а3, а2, а1, а0.


Этож сколько там вышло то массы? Просто у меня у самого надульник около 400гр и не открывается...
Mozay
24-01-2008 02:43
550-600 гр. вышло. Наверное много очень. Буду резать после каникул. Он у меня из 2 частей состоит- модер, и набалдашник который на ствол одевается. Эти 2 части крепятся вместе резьбой. Пока поставил просто модер без набалдашника- баланс меня не устараивет он на СК.
gnom
24-01-2008 03:26
В ложе пластины свинцовые крепи.
Mozay
24-01-2008 12:44
Оно у меня и так уже весит около 5 кг со всей аммуницией. Так не охото модер резать...
ssashaa
24-01-2008 15:10
Други помогите, хочу взять MP512,подскажите плюсы и минусы ложе из дерева и пластика. В Питере я видел по 2250 и 3150.Использовать большее время хочу летом на дачи.
Mozay
24-01-2008 16:03
Пластиковое ложе жутко не удобное! Оно короткое мне оказалось, хотя это зависит от стрелка. Брать его одинаково надо тренироваться. Свою ложу я апнул под себя. Сделал затыльник, переделал рукоятку, под оптику надо делать щеку. Деревяшку утяжелять геморно. Но это не проблема если заморочится. Бери что в руки ляжет лучше. Я уверен это будет дерево. Хотя пластик практичнее.
BARD-1
24-01-2008 16:24
quote:
550-600 гр. вышло. Наверное много очень.

Делая первый АП на мурку заказал себе модер по чертежам с форума. Зделали очень хорошо, но когда его взвесил - 635г. я "аухел" и выкинуть жалко 700руб. отдал. Так и стреляю то с ним то без него, развесовка не в пи....у, этож сколько надо свинца в приклад. Кстати ствол при стрельбе не открывается и точность получше. Всёравно лечше новый заказать.

quote:
Други помогите, хочу взять MP512,подскажите плюсы и минусы ложе из дерева и пластика.

Дерево поэстэтичней. Пластик попрактичней.

Элетрон23
24-01-2008 19:23
quote:
Делая первый АП на мурку заказал себе модер по чертежам с форума. Зделали очень хорошо, но когда его взвесил - 635г. я "аухел" и выкинуть жалко 700руб. отдал. Так и стреляю то с ним то без него, развесовка не в пи....у, этож сколько надо свинца в приклад. Кстати ствол при стрельбе не открывается и точность получше. Всёравно лечше новый заказать.

не надо новый, лучше все же приклад утяжелить для баланса - точность еще больше повысится за счет увеличения массы всей винтовки. Вообще, мурка ап , весящая с прицелом меньше 4 кг - не комильфо (не есть гуд, вообщем)...
BARD-1
24-01-2008 19:47
quote:
Элетрон23

Спасибо за совет обязательно попробую.
Элетрон23
24-01-2008 21:07
у меня на стволе тоже висит грамм 700 , не меньше
Mozay
24-01-2008 23:13
Взвесил свой модер обычным безменом получилось 900гр!!! Я в шоке!!! А ведь когда я его делал он мне тяжелым показался и я подрезал набалдажник, на глаз 10-15мм...
Видеоролики
Разборка mp- 512Заряжание магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 и Gamo Shadow: краткий сравнительный анализ
МР-512 Буллпап от Ветеринара
Складной приклад к мр 512 - 24
Сделал первое буратино МР-512
Страницы: 1  ... 361  362  363  364   [365]  366  367  368  369  ...  753 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100