Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  77 
Freek1ll
20-10-2011 01:06
quote:
Originally posted by Spider_X:
ет фанатом модели надо быть

типа как мы с вами фанаты ТТ

Spider_X
20-10-2011 13:51
Типа да. Я по Кольту также сохну. Дейзи что-то в кумирах ну никак не вижу..
Freek1ll
20-10-2011 19:29
quote:
Originally posted by Spider_X:
Типа да. Я по Кольту также сохну. Дейзи что-то в кумирах ну никак не вижу..

как я вас понимаю. дэйзи мне оч нравится использовать, но кумиры у меня ТТ и АПС

Spider_X
20-10-2011 21:04
К сожалению для Вас АПС в пневмоварианте нету..
Мне тоже очень нравится, в пневме я бы его взял.
Freek1ll
20-10-2011 21:24
знаю( надеюсь, что когда то(наверно, когда мне лет 90 стукнет) его выпустят
Freek1ll
28-10-2011 14:20
перепостил сюда из ассоциации хардболистов. народ, не вздумайте у него что либо заказывать
Предостерегаем от очередного кидалы
http://vk.com/id141216026
http://vkontakte.ru/club30045038
Spider_X
29-10-2011 12:33
Благодарю
Управдом
09-11-2011 12:39
Господа!
Купил Дэйзи 5510 для развлекательной стрельбы на природе.
Отстрелял, понравился, прикольно.
Всвязи с работой блоубэка, подскажите-как и где пистолет смазать?
Что надо открутить (тока не полную разборку)?
В нем есть винт сверху на имитаторе затвора, зачем?
Spider_X
11-11-2011 02:05
Вам снять затвор будет достаточно. Кстати, почему на ИМИТАТОР?
Откручиваете этот винт, затвор до упора назад и вверх.
Смазать разве что направляющие и пазы под них непосредственно на затворе.
Мазать чем угодно. Силиконовая смазка или же моторная синтетика - не принципиально.
Промокните ветошь в смазке, и пройдитесь ею по смазываемой поверхности. Можно конечно и тупо накапать. Если смазка в виде спрея - то тут все понятно.


А вообще, скажу я Вам, что затвор мазать в принципе на фиг не нужно. А вот ударно-спусковой механизм - жизненно необходимо!

Управдом
11-11-2011 08:59
quote:
ударно-спусковой механизм - жизненно необходимо!

Спасибо.
Как смазать УСМ?
Spider_X
12-11-2011 15:11
Снимаете затвор, выбиваете штифты, вынимаете каркас с потрохами, капаете в щели масла.
Это если Вы в потроха лезть не хотите. Да и не надо, если нет опыта и желания.
HACKcAt
17-11-2011 12:37
Здравствуйте!
Обращаюсь ко всем владельцам чуда японской промышленности под названием Daisy 5501.
Сначала про качества. Сам пистолет отличный, бьёт на ура, газ держит долго, пуля на 4/5 себя самой застревает в каменной прочной стене при стрельбе с 6 метров. Бутылки, в зависимости от их типа, прошибал либо навылет, либо колет в кусочки, не без аккуратности. Мощный, удобный, интересный. Немного не нравится расположение предохранителя - одной рукой не снять, по-любому приходится задействовать для этого вторую руку.
О материале самого агрегата. Не знаю, из чего нижняя часть, но винт и затворная рама из силумина. Силумин - это сплав кремния (от 7 до 15 процентов) и алюминия (всё остальное, плюс примеси). Вообще, если верить литературе, то силумин хорошо устойчив к коррозии, прочнее алюминия, но более хрупок. Хотя знакомый специалист по металлу и вообще по всему такому (авто, сантехника, столярное дело и т.п.) сказал, не стесняясь в выражениях, что силумин - это "г**но из отходов металлообрабатывающей промышленности". Я его, конечно, понимаю, ибо это, всё-таки, не оружейная сталь, из которой делают настоящую боевую Beretta 92 или хотя бы даже многим известный травматический пистолет Tanfoglio Inna. Но возразил ему тем, что, мол, даже боевой Glock 17 частично из полимеров собран
Но это всё лирика. После 200 - 300 выстрелов и 3 баллонов я столкнулся с проблемой, которая уже была описана в этой теме пользователем alf2204. Суть проблемы в том, что при передёргивании затвора и при стрельбе (вообще всегда) затворная рама возвращалась не до конца. Её приходилось досылать вручную (я это делал большим пальцем). Помимо эстетического эффекта есть ещё и практический: при стрельбе в таком случае после двух выстрелов на третий перезарядка автоматически уже не происходит. Можно перезарядить вручную и стрелять дальше, но после двух последующих выстрелов то же самое.
Ключ к решению проблемы был в раздутой впускной камере (прошу прощения, если ошибся с названием: это такой "бочонок" или баллон, на который заходит каретка ударно-спусковго механизма (УСМ)). Суть в том, что она по каким-то причинам (есть предположение, что из-за постоянно не вынимаемого газового баллона с CO2) в прямом смысле слова "раздулась" вширь не более, чем на 1 мм. Из-за этого каретка УСМ только лишь при значительном усилии продвигалась дальше середины это "бочонка". Поэтому затворная рама, которая, собственно говоря, насажена на эту каретку, не доходила до конца. Но проблему удалось решить.
У меня получилось весело: никак не выкручивался винт на затворной раме - ни силовым шуруповёртом, ни с помощью сильных рук друзей, поднимающих по 120 кг в жиме лёжа , не помог даже "жидкий ключ" WD-40, а попытки выкрутить этот винт приводили к стачиванию шлиц. Пришлось высверливать и ножовкой по металлу нарезать одинарный шлиц (для плоской отвёртки), это оставило на затворной раме "рубец", но ровный и аккуратный, под 90 градусов, поэтому смотрится нормально, немного даже брутально . После этого раму удалось снять и даже сохранить родной винт. Я всё же решил не рисковать с камерой-баллоном (мне показалось, что каретку всяко легче заменить, чем баллон, ибо она проста по конструкции, ходит просто так и ни с чем не связана непосредственно) и прошлифовал каретку УСМ с внутренней стороны грубой наждачной бумагой. Потом добавил масла, смазал, а до этого ещё протёр WD-40, чтобы удалить лишнее и чтобы не "прикипало". Ну и для себя (а также для лучшего возврата затворной рамы) малость усилил (растянул) ствольную пружину (ту, что потолще и подлиннее, насаженная на ствол). Отстрелял 1,5 обоймы, стало даже лучше. Специально для сравнения бил в деревяшку, на которой тренировался ранее и с прежнего расстояния. Пули входили глубже, хотя баллон CO2 уже неделю как не менялся и, по средним подсчётам, он острелян не менее, чем на половину. В общем, 5501 пока продолжает меня радовать В планах покупка ЛЦУ к нему, чтобы лучше было стрелять.
К слову, хотел спросить, а подойдёт ли к Daisy 5501 ЛЦУ "Veber MN2" (смотрите по ссылке, он за 900 рублей: http://www.ruspnevmo.ru/pricel_lazer.html)? А то он вроде не самый дорогой, компактный (на вид)... Хотя, если кто подскажет варианты получше в этом же ценовом диапазоне (не более 1000 рублей), то буду премного благодарен.
С уважением, Александр.

Spider_X
18-11-2011 18:28
Никогда не понимал чем людям нравится ЛЦУ...не интересно же.

К сожалению подсказать ничего не могу...не увлекаюсь, но могу сказать одно:
с помощью рук, напильника и штангенциркуля - сядет все.

Clapton
19-11-2011 01:56
quote:
а подойдёт ли к Daisy 5501 ЛЦУ "Veber MN2"

Планка коротка для этого ЛЦУ. Надежно закрепить не получится, нужно ставить еще один поджимной болт с другого края, сверлить и нарезать резьбу. В противном случае при стрельбе с блоубеком указатель просто отваливается.
stano4nik
19-11-2011 20:41
Посмотрел в инете,в общем неплохой указатель.Размеры очень даже.Не вижу помех,чтоб действительно нарезать резьбу и вставить болт? Щас модер на него доделаю и попробую пристроить этот ЛЦУ,тем более что в каком то маге видел по 800р.
Spider_X
19-11-2011 21:53
Объясните кто-нибудь, на хрена Вам на ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ пистолет, мощностью каких то там 3-4 Джоуля, ЛЦУ???

Тараканов да мух в комнате стрелять???

Clapton
20-11-2011 02:39
quote:
Объясните кто-нибудь, на хрена Вам на ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ пистолет, мощностью каких то там 3-4 Джоуля, ЛЦУ???

Из-за болтающегося затвора (вариант с отключенным блоубеком не рассматриваем), ЛЦУ единственная возможность при стрельбе по мишени собрать из этого пистолета хоть какое то подобие кучи. По банкам и бутылкам указатель не нужен абсолютно, тем более что днем светового пятна не видно. А вообще понты по большей части, конечно...

Spider_X
20-11-2011 14:02
Ну, каждому свое. По каропланам стрелять с лцу конечно удобнее.
stano4nik
20-11-2011 14:29
Иногда внешний вид в обвесе тоже эмоций добавляет))
Spider_X
20-11-2011 17:39
Нууу...тут да, внешность имеет значение
Видеоролики
Пневматический пистолет Daisy 5501Daisy 2003 4.5mm CO2Daisy PowerLine 880 Demo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МК/CO2 винтовка Daisy power line 990
Daisy PowerLine 1200 шаромет
Daisy Powerline Model 93
DAISY 2003 с шнековым магазином 35 пуль. Для ураганого плинка.
Daisy model 970
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  77 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100