quote:Originally posted by chto da: интегрированый модер делают сейчас. а кастрировать насколько(и смысл)?
Кастрация-короче получишь изделие. Перенос ОП с ГХ1250 трудно получить-переломка вроде. Если только закрепить на стволе или сделать спец. кронштейн на краю компрессора.
mironov 24-09-2008 09:25
Наконец то привезли мне чехол для булки . Привезли "немного" не тот размер: заказывал 99х37х11, привезли 98х26х8. Взял какой есть, примерить и все подошло
. Чехол полужесткий, в бортах, дне и крышке пенка 10мм. Два кармана: в
большой помещается А4, в маленьком - ключики, кнопки, масло... : КЛВ 2 чехол для Синтезатора (купил за 1270р)
ycb1 24-09-2008 09:31
Приличный вполне. Попозже надо мне замутить такой, а то в тот пластмассовый влезает только железо с ОП,дерево отдельно в сумке.
mironov 05-11-2008 10:07
Наконец сделал
новые штифты в УСМ, штатные постоянно выползали в сторону рычага
взведения. До этого времени ( около 1000 выстрелов) стояли хвостовики
сверел соответствующего диаметра, расплющенные с одного конца - ничего
никуда не ползло. Также заменил штифты крепления УСМ.
Немного доработал модер из комплекта:
ycb1 05-11-2008 10:50
Хорошо получилось
VANKOR 05-11-2008 14:01
quote:Originally posted by mironov: Немного доработал модер из комплекта: [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001617/1617954.jpg][/URL]
Реально на куче отразилось в лучшую сторону такая доработка? Хуже не стало?
mironov 05-11-2008 14:19
quote: Реально на куче отразилось в лучшую сторону такая доработка? Хуже не стало?
Честно? Понятия не имею
Просто еще некогда было проверить, но думаю хуже не будет. Там толщина
передней пробки около 13мм при диаметре отверстия 7мм, теперь толщина
стенки 1,5мм (диаметр отверстия остался 7мм), диаметр широкой части
13мм. Ну не давал мне покоя столь длинный и узкий канал по которому
летит пуля , хотя до этого лучшие кучки были 20мм на 50 метров (иногда, и из 5 выстрелов).
VANKOR 06-11-2008 12:43
quote:Originally posted by mironov: хотя до этого лучшие кучки были 20мм на 50 метров (иногда, и из 5 выстрелов).
А смысл какой был?... Куча-то лучше не станет всё-равно, или есть надежда?
mironov 06-11-2008 13:02
Смысл? Лучше
куча не станет, но, возможно, станет такой ( 20мм ) чаще. Хочется
убрать как можно больше причин приводящих к расползанию кучи, думаю
модер - одна из них. Хотя, конечно главная причина - стрелок: дианку
купил в конце весны, в начале лета попадал в столовую ложку на 50м
(иногда), в конце лета иногда не попадал в пивные пробки на 50м (без
ветра и с упором сидя за столом). Редко у меня получается выбраться
пострелять.
VANKOR 06-11-2008 23:12
Понятно тогда. Но я бы не удержался и отстрелял после таких доработок.