Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  
chto da
23-09-2008 19:15
Кстати подскажите как оптику перенести вперед?
ycb1
23-09-2008 20:14
quote:
Originally posted by chto da:
интегрированый модер делают сейчас. а кастрировать насколько(и смысл)?


Кастрация-короче получишь изделие.
Перенос ОП с ГХ1250 трудно получить-переломка вроде.
Если только закрепить на стволе или сделать спец. кронштейн на краю компрессора.

mironov
24-09-2008 09:25
Наконец то привезли мне чехол для булки . Привезли "немного" не тот размер: заказывал 99х37х11, привезли 98х26х8. Взял какой есть, примерить и все подошло . Чехол полужесткий, в бортах, дне и крышке пенка 10мм. Два кармана: в большой помещается А4, в маленьком - ключики, кнопки, масло... http://www.amc-music.ru/?id=3 : КЛВ 2 чехол для Синтезатора (купил за 1270р)

click for enlarge 1024 X 768 639,5 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 647,1 Kb picture

ycb1
24-09-2008 09:31
Приличный вполне. Попозже надо мне замутить такой, а то в тот пластмассовый влезает только железо с ОП,дерево отдельно в сумке.
mironov
05-11-2008 10:07
Наконец сделал новые штифты в УСМ, штатные постоянно выползали в сторону рычага взведения. До этого времени ( около 1000 выстрелов) стояли хвостовики сверел соответствующего диаметра, расплющенные с одного конца - ничего никуда не ползло. Также заменил штифты крепления УСМ.
click for enlarge 1024 X 768 505,0 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 462,8 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 556,2 Kb picture
Немного доработал модер из комплекта:
click for enlarge 1024 X 768 515,9 Kb picture

ycb1
05-11-2008 10:50
Хорошо получилось
VANKOR
05-11-2008 14:01
quote:
Originally posted by mironov:
Немного доработал модер из комплекта:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001617/1617954.jpg][/URL]

Реально на куче отразилось в лучшую сторону такая доработка? Хуже не стало?

mironov
05-11-2008 14:19
quote:
Реально на куче отразилось в лучшую сторону такая доработка? Хуже не стало?

Честно? Понятия не имею Просто еще некогда было проверить, но думаю хуже не будет. Там толщина передней пробки около 13мм при диаметре отверстия 7мм, теперь толщина стенки 1,5мм (диаметр отверстия остался 7мм), диаметр широкой части 13мм. Ну не давал мне покоя столь длинный и узкий канал по которому летит пуля , хотя до этого лучшие кучки были 20мм на 50 метров (иногда, и из 5 выстрелов).
VANKOR
06-11-2008 12:43
quote:
Originally posted by mironov:

хотя до этого лучшие кучки были 20мм на 50 метров (иногда, и из 5 выстрелов).

А смысл какой был?... Куча-то лучше не станет всё-равно, или есть надежда?

mironov
06-11-2008 13:02
Смысл? Лучше куча не станет, но, возможно, станет такой ( 20мм ) чаще. Хочется убрать как можно больше причин приводящих к расползанию кучи, думаю модер - одна из них. Хотя, конечно главная причина - стрелок: дианку купил в конце весны, в начале лета попадал в столовую ложку на 50м (иногда), в конце лета иногда не попадал в пивные пробки на 50м (без ветра и с упором сидя за столом). Редко у меня получается выбраться пострелять.
VANKOR
06-11-2008 23:12
Понятно тогда. Но я бы не удержался и отстрелял после таких доработок.
Видеоролики
My AIR Rifle DIANA 31 panterRWS 350 Magnum .22 - Airgun ReviewRWS 54 Air King air rifle - AGR Episode #28
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Diana Mark IV - ещё один наследник EM-GE Zenit.
Обсуждение Diana d350 magnum ( диана д350 д 350 )
Diana Mod. 10 - матчевый пружинно-поршневой пистолет-переломка
Диана 54. Умеренный разгон
Diana 35
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100