Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7 
mironov
17-06-2008 09:25
посмотрел по ссылке - нормальная коробочка
2 n1ce - спасибо

недавно видел довольно старую тему, там куэнте предлагал в числе прочего чехлы полужесткие на заказ по размерам, но не знаю как у него с качеством и делает ли сейчас

n1ce
17-06-2008 11:00
мне кажется кейс все же лучше, как минимум потому что исключает случайное повреждение оптики, чего не может гарантировать мягки... опять же выбор каждого кейс транспортировать менее удобно наверное, лямки нет
никитос
24-06-2008 12:40
Братцы, непонятка!Поменял пружину, манжету ,смазал по уму, собрал,протянул все накрепко, прицел Таско SS 20* закрепил(наглухо!).Пристреливаю - кучка не кучкуется... Может 2-3 раза в 7мм войти, а потом отрывы идут на 30-40 мм.Подвожу опять в 10,лишний клик на прицеле и опять в сторону. В основном вверх и вправо, но и в другую сторону бывает. Скорость ~*62м/с барракудой 4,52. на 25м с мягкого упора, что сидя за столом, что лежа .Стрелял на улице. Держать стараюсь одинаково. -Расстроен.Постараюсь дождаться тира, мож там лучше будет.
mikhy
24-06-2008 12:49
Да прицел твой помер...
никитос
24-06-2008 20:32
На нем(таска японистая) настрел всего около 100 выстрелов???(новый). -Хорошо. Могу другой поставить -Бущ элит 4200 6-24-50.Но терзают сомнения выдержит ли он (???- 50мм).
ycb1
24-06-2008 22:59
quote:
Originally posted by никитос:
Братцы, непонятка!Поменял пружину, манжету ,смазал по уму, собрал, протянул все накрепко, прицел Таско SS 20* закрепил(наглухо!).Пристреливаю - кучка не кучкуется... Может 2-3 раза в 7мм войти, а потом отрывы идут на 30-40 мм.Подвожу опять в 10,лишний клик на прицеле и опять в сторону. В основном вверх и вправо, но и в другую сторону бывает. Скорость ~*62м/с барракудой 4,52. на 25м с мягкого упора, что сидя за столом, что лежа .Стрелял на улице. Держать стараюсь одинаково. -Расстроен. Постараюсь дождаться тира, мож там лучше будет.


Смотри прицел. Такого не должно быть. Если и есть расхожденияСТП то около 40-50мм на 50м на разных боеприпасах.

никитос
05-07-2008 22:19
Прицел в норме подтвеждено 3 местом на БР50.(но с Эдганом) Руки кривые-отвык от ППП.
ycb1
05-07-2008 22:30
Да ладно. Если стреляешь-то хоть с рогатки сможешь.
Air Shoot
12-07-2008 16:12
Привет всем А где вы покупали ложи на булкоДи ? или вам делали под заказ ? Классика конечно хорошо... но иногда хочется компактности.
ycb1
14-07-2008 17:03
Делала под закз фирма"Оружейник"-цена комплекта-20000руб.
Я брал с рук на форуме.
ycb1
15-07-2008 17:36
Немного хвалюсь-купил Ди-54.Начался этап перестановки кишок с Ди-52т-о1 и
Ди-54т05,После завершения работ и подгонки.
Естественно пробный отстрел и результаты для пневманутого общества.
Откат конечно рулит-раз десять стрельнул в Фак версии-впечатляет-вообше нет отдачи.
Скоро Ди52 после сборки выставлю на продажу с кишками от годовалой 54,так что кому надо в очередь-цены разумные как всегда.

n1ce
15-07-2008 18:11
поздравляю с новой покупкой !
ycb1
15-07-2008 18:57
Кручу и точу-нехватает на две мелочевки, к выходным закончу.

ycb1
22-07-2008 12:28
Ну вроде все собрал. Корячился с пружиной от ГХ1250,даже со станком, направа утыкается в шток поршня и никак, раза три УСМ вылетал.
Пришлоль делать плавный заход на направе и полировать головку штока, с помощью такойто матери и жены в ручную запихнул. (предварительно выкинув одну шайбу утежелителя. Начал пробовать на кучу, пока не очень. Регулирую откат эксприментально.
click for enlarge 1920 X 2560 560,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 812,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 584,2 Kb picture
Air Shoot
22-07-2008 01:30
quote:
Originally posted by ycb1:

Начал пробовать на кучу, пока не очень. Регулирую откат эксприментально.



куча она как удача а по мощности что ?
ycb1
22-07-2008 09:10
26дж
toha_t
24-07-2008 15:15

Ну ты дядь женя фанат Немок с именем Диана. Это сколько стволов с этим именем сейчас у тебя на руках? Яб для своей леди тоже одежку приобрел такую. Наверное буду заказывать. Смотрится здОрово.

ycb1
24-07-2008 18:53
С Днюхой! Чтоб все и всегда.
За два года пять купил, и три из них продал-итого на руках две
Ди-460 и Ди-54+булка.
ycb1
28-07-2008 01:43
В выходные начал искать причину плохой кучи-и нашел.
В купленной 54 на торце казенника была зазубрина(это наверное и была причина скорой продажи винта),но так как кищки ,в том числе уплотнение я переставил от ДИ-52,произошло плохое прилегание и утечка воздуха.
Стал мерять -126м.скопером при пружине от ГХ1250,которая давала 315мс.
Нового уплотнения не было под рукой, стал вручную выводить эту зазубрину, шкуркой нулевкой на древянной плоской палочке.
В итоге получил 278м.с,думаю нужно еще полирнуль казенник и поставить новое уплотнение, что бы это место уплотнилось как надо.
Пробная пристрелка показала кучку на 40м в районе спичечного коробка, это уже кое что. Нужно продолжить эксперимент.
Вывод- уплотнение перепуска очень влияет на мощность винта, даже больше чем манжета.

mironov
28-07-2008 09:34
Всем привет! Вернулся я из отпуска. Настрелялся из своей булки (Д54).
Сканов мишеней пока не сделал, может завтра.
Какая куча должна быть на 50м?
Видеоролики
RWS Diana 56 TH in .177 - First ImpressionsRWS 48/52 air rifle review - AGR Episode #29Diana mod 35 Airgun Revew
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Diana 46 Compact - замена пружины
Небольшой тюнинг дианы 48 или нет предела совершенству
Diana 27
Пистолет Diana 5G - краткий обзор о несправедливо забытом пистолете
Diana 21, 240 Германия или...
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100