Пульке от
Чехов и дудки от Немцев всегда в тандеме идут, пока дудок в нормальном
количестве LW не будет, JSB то же впереди паровоза не побегут Чехи
до сих пор монстра в шестерке сделать не могут, девятка то же пока
больше в мифах чем в реальности, при таком раскладе х/з когда у них руки
до семерки дойдут Это теперь видно модно стало анонсировать вещи за год-два вперед что бы ажиотаж не здоровый создать Но
манагеры ихние дебилы просчитались по поводу нашего рынка, наш аэргунер
хитер и смекалист и все кто хотят стрелять в шестерке тяжелыми уже
стреляют без JSBмонстров, склейками, штампом и литьем, кто хотел
стрелять с девяток уже стреляют без LW и JSB, с американских дудок тем
же штампом и литьем, с семерками к осени будет такая же ситуация, первые
прототипы в работе и скоро будут испытываться. Семеро одного не ждут, так что еще пол годика и рынок наш что LW с дудками 7/9, что JSB с пульками 7/9 просрут Но
как мне кажется им на самом деле пох. до нашего рынка и вполне хватает
объема младших калибров, а заявленные старшие размеры просто рекламный
ход, которым они в блуд тащат доверчивых заграничных аэргунеров
P.S. мини опрос: какое событие случиться первым?
Выйдет серийка M2R на LW семерке под JSB Крикет пустит в серию полуавтомат на магическом движке Эдган станет серийно-многозарядным
Surge-ON 20-08-2012 20:37
quote:Originally posted by Lookingfor: пока дудок в нормальном количестве LW не будет
Вовсю лежат на ЛВ. Качество ЛВ, а какое еще? А чехам, похоже пох, действительно-им хватает.
quote:Originally posted by Lookingfor: Выйдет серийка M2R на LW семерке под JSB
Это случицца первым, голосую!
Lookingfor 20-08-2012 21:12
quote:Originally posted by Surge-ON: Вовсю лежат на ЛВ.
на LW сайте много чего лежит, только у нас они вряд ли будут в ближайшее время.
Ты вопросик мой проигнорировал или не сможешь инфу достать?
quote:Originally posted by Lookingfor: To Surge-ON Ты вроде с LW пытаешься общаться, можешь у них узнать точные размеры дудок .25", 30", 35" по каналу, нарезам и твисту? Я пару раз их спрашивал через почту, молчат как партизаны, то ли секрет, то ли сами не знают На
дымные дудки у них вся информация в открытую на сайте лежит по каналу,
нарезам, твистам, а по пневме ни слова, только длинна и диаметр.
Surge-ON 21-08-2012 11:08
quote:Originally posted by Lookingfor: Ты вопросик мой проигнорировал или не сможешь инфу достать?
Я
тупо пропустил вопрос. Есть инфа по 7.62-712мм дудкам без чока с
простыми нарезами(не полигонал) по твисту. Нарезов 12. Обычная 635 16Ф
-603 лежит дома, поеду точить на неделе-померяю твист. На почту они на такие вопросы забили давно.
Lookingfor 21-08-2012 12:36
Интересуют именно размеры внутри по полям и нарезам (land/groove) и твист. Внешние длины и диаметры лежат на сайте, а про внутрянку ноль информации.
Surge-ON 21-08-2012 22:02
quote:Originally posted by Lookingfor: Интересуют именно размеры внутри по полям и нарезам (land/groove) и твист.
твист
ладно. А по полям и нарезам я точно не скажу вам сейчас, только про
6.35 смогу, по обточке. Там еще .30 полигонал есть, если буду
брать-возьму пару для пробы. Что сия инфа даст очень важное?
Surge-ON 21-08-2012 22:07
Хорошо, щас в
наличии 3 лв с прямоугольными 12 нарезами разных партий длин, калибров(2
papa 1 ded). Как померять land/groove-по пуле можно?
Lookingfor 21-08-2012 22:46
эти размеры
необходимы для выбора и подгона литой либо штампованной пули в случае
если LW стволики придут быстрее JSBпуль, либо кому воланчики легкими
кажутся. Ну и сравнить интересно с американскими аналогами дудок (там
все размеры известны) во всех калибрах .25", .30", .35" Сам ты вряд ли сможешь точно замерить, хоть по пуле хоть по дудке, лучше от LW официальную инфу получить. Но если есть желание то: диаметр land(bore) - это наименьший диаметр внутри дудки(по выступам), либо диаметр по следу (нарезам) на пуле диаметр groove - это наибольший диаметр внутри дудки(по впадинам), на пуле ты его не найдешь.
Surge-ON 21-08-2012 23:24
quote:Originally posted by Lookingfor: эти размеры необходимы для выбора и подгона литой либо штампованной
Вот спасибо! Действительно полезно и нужно. Хорошо, получу я инфу от них.
Demyan 22-08-2012 12:29
В инвойсе цинично пишут. и допуска прям в инвойсе. А ты откуда выкапываешь стволы?
Surge-ON 22-08-2012 12:36
quote:Originally posted by Demyan: А ты откуда выкапываешь стволы?
Не
поверишь-через производителей европейской пневмы, а я как то забыл
спросить такие детали у них, что цинично пишут в инвойсе, может
подскажешь, в тему?. Снобы и пальцерезы эти лв.. Гы))-раз в инвойсе-значит M3R первая будет?
Lookingfor 22-08-2012 02:43
quote:Originally posted by Demyan: В инвойсе цинично пишут. и допуска прям в инвойсе.
скан инвойса в студию Дем не томи, огласи размеры внутрянки и твисты .25", .30", .35" от LW.
Lookingfor 22-08-2012 18:04
Ну вообщем добил я немцев некий Frank Walther вернувшись из отпуска любезно открыл мне секрет Фау2
Surge-ON 03-09-2012 20:57
Насколько я понимаю-Фау-2 скоро в России. У нас, вообще, законы когда изменят пневматические дурацкие, а, Мориарти вы наши?
Stepan 82 03-11-2012 14:44
Шевельну ка я темку, на правах будущего владельца.
black_cat77 03-11-2012 18:12
quote:Originally posted by Stepan 82: Шевельну ка я темку, на правах будущего владельца.
Будущих владельцев скоро много будет.
kuzmich 03-11-2012 23:38
угу!
Fil55 03-11-2012 23:43
quote:Originally posted by black_cat77: Будущих владельцев скоро много будет.
Если посчитать вообще (что пневма, что огнестрел), то владельцев всегда запредел! Чтоб былО!!! А охотятся единицы...