Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  7  8  ...  41 
Lookingfor
15-08-2012 14:54
quote:
Originally posted by MIHASYA:

модераторы )))


на 31ой трубе и далеко не пластилиновые Миш запасайся резцами покрепче и побольше

quote:
Originally posted by Gratus:

Одну прыщавую Бланку невысокого роста приобрету (приглашу) для опытов


В том и вопрос что прыщавых за дешево нет, а есть одни королевны за дорого но для увлеченных не дороже денег

Gratus
15-08-2012 15:47
quote:
а есть одни королевны за дорого

Ну раз королевны, тогда не жалко
MIHASYA
15-08-2012 17:31
quote:
Originally posted by Lookingfor:

на 31ой трубе и далеко не пластилиновые



теперь жду 25ю трубу для интеграшки ))))
Lookingfor
16-08-2012 02:00
Вернее пару труб
kuzmich
17-08-2012 15:23
За дудками ко мне в очередь
Lookingfor
18-08-2012 16:46
To Surge-ON

Ты вроде с LW пытаешься общаться, можешь у них узнать точные размеры дудок .25", 30", 35" по каналу, нарезам и твисту?
Я пару раз их спрашивал через почту, молчат как партизаны, то ли секрет, то ли сами не знают
На дымные дудки у них вся информация в открытую на сайте лежит по каналу, нарезам, твистам, а по пневме ни слова, только длинна и диаметр.

black_cat77
18-08-2012 22:12
quote:
Originally posted by kuzmich:
За дудками ко мне в очередь

Да какая очередь, с дудками проблем нет.

Тема начиналась с ЖСБ в 7,62. И до сих пор нет ни каких продаж!

PS. Литье за деньги только не надо навязывать, леек хватает.

kuzmich
18-08-2012 23:10
quote:
Originally posted by black_cat77:

Да какая очередь, с дудками проблем нет.

Тема начиналась с ЖСБ в 7,62. И до сих пор нет ни каких продаж!

PS. Литье за деньги только не надо навязывать, леек хватает.


Я Вам что-нибудь навязывал?

black_cat77
19-08-2012 07:04
quote:
Originally posted by kuzmich:

Я Вам что-нибудь навязывал?


Лично мне нет. Это на тот случай, что ЖСБ легкое Г..-воланчики, а вот в барахолке куча крутых литых дедушек.

Мож у кого какая инфа есть, когда ЖСБ в ?,62 появятся в продаже.

RICCI
19-08-2012 08:24
quote:
Originally posted by kuzmich:

За дудками ко мне в очередь



Привет кузмич, у тебя заготовки ствольные появились?
kuzmich
19-08-2012 09:39
quote:
Originally posted by RICCI:

Привет кузмич, у тебя заготовки ствольные появились?

так точно!

kuzmich
19-08-2012 09:44
quote:
Originally posted by black_cat77:

Лично мне нет. Это на тот случай, что ЖСБ легкое Г..-воланчики, а вот в барахолке куча крутых литых дедушек.

Мож у кого какая инфа есть, когда ЖСБ в ?,62 появятся в продаже.


Ну а что делать если ЖСБ реально Г по сравнению с литыми?
Все кто брал у меня дедушек порадовались их БК, куче и пробивным свойствам...
А то складывается ощущение что всем их хватило, а Вам не досталось.... отсюда и негатив

black_cat77
19-08-2012 10:02
quote:
Originally posted by kuzmich:

Ну а что делать если ЖСБ реально Г по сравнению с литыми?
Все кто брал у меня дедушек порадовались их БК, куче и пробивным свойствам...
А то складывается ощущение что всем их хватило, а Вам не досталось.... отсюда и негатив


Если не доходит прочтиТЕ пост #110 еще раз.

Леек своих хватает.

Чтобы говорить что ЖСБ в ?,62 Г..., сначала надо их отстрелять, а то получается голословный пиз...ж!

kuzmich
19-08-2012 10:15
Дудка 308к лежит у меня на полке и пуль пакет налит... так что пиздеть не по делу я не люблю.
Уважаемый, до меня все доходит. Касаемо "с дудками проблем нет" - это у вас в солнечном KZ проблем с ними нет, а Московским комрадам тоже хочется

kuzmich
19-08-2012 10:21
quote:
Originally posted by black_cat77:

Если не доходит прочтиТЕ пост #110 еще раз.

Леек своих хватает.


Не доходит... куда мне с моими двумя высшими и стажем работы в комитете Правительства Москвы

Полагаю речь о лейках Бармалея?

black_cat77
19-08-2012 18:44
quote:
Originally posted by kuzmich:

Не доходит... куда мне с моими двумя высшими и стажем работы в комитете Правительства Москвы

Полагаю речь о лейках Бармалея?


Ну стаж в комитете Правительства государства Масква наверно не пригодился в барыжничестве самопальными припасами.

Лейки американские и самодельные.

Пользуюсь Бармалеевскими штампами (для москвичей: не лейками) в дедушке и сорокпятом.

kuzmich
19-08-2012 18:58
Барыжничество - это вопрос к товарищам за океаном, которые через KZ контрабанду таскают, а конкурентов сдают органам

black_cat77
19-08-2012 19:26
quote:
Originally posted by kuzmich:
Барыжничество - это вопрос к товарищам за океаном, которые через KZ контрабанду таскают, а конкурентов сдают органам

Ну это уже перевод стрелок, когда сказать нечего.

Я за весь КЗ не отвечаю, и к группе Алексея Старшого ни какого отношения не имею.

А вы свои стволы конечно официально привозите и растамаживаете. И продаете с документами и НДС.

А все начиналось с простого вопроса о ЖСБ в ?,62.

kuzmich
19-08-2012 19:41
ЖСБ это воланчик! На кого им охотиться? на тетерку, глухаря... на крупную дичь он не годен...
black_cat77
19-08-2012 20:08
quote:
Originally posted by kuzmich:
ЖСБ это воланчик! На кого им охотиться? на тетерку, глухаря... на крупную дичь он не годен...

У каждого припаса своя ниша, я например хочу попробовать жсб в семерочке.

Ну а на крупную дичь и 50 калибра мало.

Видеоролики
.45 Sabot Rounds in .50 AirgunEvanix GTK 29058 cal (14,7мм) Big bore Air Rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP картофельная пушка 35мм
Крупнокалиберные со2 ружья-пушки ч.1
Охотничья Биг-бор пневматика, и не только...
Самое мощное РСР-ружьё в мире: 0.87 калибр, 22мм
Бамонт 8мм
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  7  8  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100