quote:Originally posted by MIHASYA: модераторы )))
на 31ой трубе и далеко не пластилиновые Миш запасайся резцами покрепче и побольше
quote:Originally posted by Gratus: Одну прыщавую Бланку невысокого роста приобрету (приглашу) для опытов
В том и вопрос что прыщавых за дешево нет, а есть одни королевны за дорого но для увлеченных не дороже денег
Gratus 15-08-2012 15:47
quote: а есть одни королевны за дорого
Ну раз королевны, тогда не жалко
MIHASYA 15-08-2012 17:31
quote:Originally posted by Lookingfor: на 31ой трубе и далеко не пластилиновые
теперь жду 25ю трубу для интеграшки ))))
Lookingfor 16-08-2012 02:00
Вернее пару труб
kuzmich 17-08-2012 15:23
За дудками ко мне в очередь
Lookingfor 18-08-2012 16:46
To Surge-ON
Ты вроде с LW пытаешься общаться, можешь у них узнать точные размеры дудок .25", 30", 35" по каналу, нарезам и твисту? Я пару раз их спрашивал через почту, молчат как партизаны, то ли секрет, то ли сами не знают На
дымные дудки у них вся информация в открытую на сайте лежит по каналу,
нарезам, твистам, а по пневме ни слова, только длинна и диаметр.
black_cat77 18-08-2012 22:12
quote:Originally posted by kuzmich: За дудками ко мне в очередь
Да какая очередь, с дудками проблем нет.
Тема начиналась с ЖСБ в 7,62. И до сих пор нет ни каких продаж!
PS. Литье за деньги только не надо навязывать, леек хватает.
kuzmich 18-08-2012 23:10
quote:Originally posted by black_cat77:
Да какая очередь, с дудками проблем нет.
Тема начиналась с ЖСБ в 7,62. И до сих пор нет ни каких продаж!
PS. Литье за деньги только не надо навязывать, леек хватает.
Я Вам что-нибудь навязывал?
black_cat77 19-08-2012 07:04
quote:Originally posted by kuzmich:
Я Вам что-нибудь навязывал?
Лично мне нет. Это на тот случай, что ЖСБ легкое Г..-воланчики, а вот в барахолке куча крутых литых дедушек.
Мож у кого какая инфа есть, когда ЖСБ в ?,62 появятся в продаже.
RICCI 19-08-2012 08:24
quote:Originally posted by kuzmich: За дудками ко мне в очередь
Привет кузмич, у тебя заготовки ствольные появились?
kuzmich 19-08-2012 09:39
quote:Originally posted by RICCI: Привет кузмич, у тебя заготовки ствольные появились?
так точно!
kuzmich 19-08-2012 09:44
quote:Originally posted by black_cat77:
Лично мне нет. Это на тот случай, что ЖСБ легкое Г..-воланчики, а вот в барахолке куча крутых литых дедушек.
Мож у кого какая инфа есть, когда ЖСБ в ?,62 появятся в продаже.
Ну а что делать если ЖСБ реально Г по сравнению с литыми? Все кто брал у меня дедушек порадовались их БК, куче и пробивным свойствам... А то складывается ощущение что всем их хватило, а Вам не досталось.... отсюда и негатив
black_cat77 19-08-2012 10:02
quote:Originally posted by kuzmich:
Ну а что делать если ЖСБ реально Г по сравнению с литыми? Все кто брал у меня дедушек порадовались их БК, куче и пробивным свойствам... А то складывается ощущение что всем их хватило, а Вам не досталось.... отсюда и негатив
Если не доходит прочтиТЕ пост #110 еще раз.
Леек своих хватает.
Чтобы говорить что ЖСБ в ?,62 Г..., сначала надо их отстрелять, а то получается голословный пиз...ж!
kuzmich 19-08-2012 10:15
Дудка 308к лежит у меня на полке и пуль пакет налит... так что пиздеть не по делу я не люблю. Уважаемый,
до меня все доходит. Касаемо "с дудками проблем нет" - это у вас в
солнечном KZ проблем с ними нет, а Московским комрадам тоже хочется
kuzmich 19-08-2012 10:21
quote:Originally posted by black_cat77:
Если не доходит прочтиТЕ пост #110 еще раз.
Леек своих хватает.
Не доходит... куда мне с моими двумя высшими и стажем работы в комитете Правительства Москвы
Полагаю речь о лейках Бармалея?
black_cat77 19-08-2012 18:44
quote:Originally posted by kuzmich:
Не доходит... куда мне с моими двумя высшими и стажем работы в комитете Правительства Москвы
Полагаю речь о лейках Бармалея?
Ну стаж в комитете Правительства государства Масква наверно не пригодился в барыжничестве самопальными припасами.
Лейки американские и самодельные.
Пользуюсь Бармалеевскими штампами (для москвичей: не лейками) в дедушке и сорокпятом.
kuzmich 19-08-2012 18:58
Барыжничество - это вопрос к товарищам за океаном, которые через KZ контрабанду таскают, а конкурентов сдают органам
black_cat77 19-08-2012 19:26
quote:Originally posted by kuzmich: Барыжничество - это вопрос к товарищам за океаном, которые через KZ контрабанду таскают, а конкурентов сдают органам
Ну это уже перевод стрелок, когда сказать нечего.
Я за весь КЗ не отвечаю, и к группе Алексея Старшого ни какого отношения не имею.
А вы свои стволы конечно официально привозите и растамаживаете. И продаете с документами и НДС.
А все начиналось с простого вопроса о ЖСБ в ?,62.
kuzmich 19-08-2012 19:41
ЖСБ это воланчик! На кого им охотиться? на тетерку, глухаря... на крупную дичь он не годен...
black_cat77 19-08-2012 20:08
quote:Originally posted by kuzmich: ЖСБ это воланчик! На кого им охотиться? на тетерку, глухаря... на крупную дичь он не годен...
У каждого припаса своя ниша, я например хочу попробовать жсб в семерочке.