Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  ...  41 
button
21-03-2012 16:46
quote:
Originally posted by Demyan:

А стрелять то из чего? 1.5 винтовки в мире. Чехи малаца. Идут в ногу со временем.



я вообще знаю только кондора но кондор как раз на большие энергетики и рассчитан.

ЗЫ не ну то что хоть что-то выпустили под абсолютно дохлый рынок - молодцы конечно... я не пойму только от хорошей жизни или от плохой они так зашевелились

Alex.A
21-03-2012 19:16
quote:
Originally posted by Demyan:
Alex.A ты не задумывался о том что ты стреляешь (и других учишь) самыми тяжелыми пневматическими пулями на свете. Ну так на секундочку. Составы целые из свинца и стали запускаешь в небо:-) Ну откуда чехам знать про то, что в России научились снимать такие джоули. Они ни того не другого не умеют . У них для этого огнестрел есть.

Ну если они пойдут проторенной тропой - то скоро будет 7.62 хэви и затем монстер:-)


Это не правда, насчёт только меня одного. Не только я тяжёлыми стреляю. Я всего лишь копирую успешные наработки зарубежных пневмоохотников. Они тяжёлыми пулями неплохо охотятся. Даже очень успешно; почти таких как с огнестрела зверей берут. И по-моему тяжёлые пули дают эффект неплохой в смысле убойности, мой личный опыт это подтверждает.
Демьян, ты почитай пожалуйста форум зарубехных Аэр-хантеров, будь так любезен, обрати своё внимание на веса их пуль и на калибры их охотничьих винтовок, и на их джоули!: http://www.network54.com/Forum/414006/
И ещё ты посмотри на ассортимент пуль разных калибров в их интернет-магазине, продаваемых у них: http://www.adventuresinairguns.com/ammo-c-9.html
Вот обсуждаемый калибр 0.308 смотри: http://www.adventuresinairguns.com/ammo-308-c-9_18.html

garry22
21-03-2012 19:37
Давайте-давайте...стреляйте воланчиками

http://www.gunsclub.ru/mobile/..._160_grain_usa/

Demyan
21-03-2012 19:45
Alex.A - Убеедительно. В США очень много самоделок бигборных. А массухи пока нет.

А нам немного ширпотреба. Легкого.
http://www.hn-sport.de/en/news-campaigns/new-products.html


click for enlarge 480 X 640  85,2 Kb picture

вадим218
21-03-2012 20:19
quote:
Originally posted by Demyan:
А стрелять то из чего? 1.5 винтовки в мире. Чехи малаца. Идут в ногу со временем.

Стрелять из набора сантехника)) и т.п..
ПРосто добавь ствол))) с этим проблем нет!

Shekspear
06-04-2012 14:54
такие пульки для пневмы уже появились в магазинах свободно?
Fil55
06-04-2012 15:44
Вот не понятно, как они план составлять будут? В Америкосии своих пуль полно. В Европах - винтовок нет! Зато пули и для 7.62, и для 9 мм. Всё без учёта потребностей. Да и пульки для "по бумаге пострелять" - вес очень мал для охоты. Не на рябчика же с уткой с 7.62 ходить... Для охъоты в 7.62 граммов 5-5.5 надо.ИМХО
firefox
06-04-2012 15:51
Это не пульки, а заготовки- под склейку
Владимир74
06-04-2012 15:55
Чехи то на что давят?Правильно,на точность.Причем,точность,за сотку.Пневму то,почти фсю,без открытых прицельных делают.Вот и получается,что 9ой можна от олешку и
ниже,и птицу фсю,вообще всю птицу что в евразиях живеть.
Они же не позиционируют пули на секача или сохатика.Им этого и не нать.Огнестрельщикам то надыть хоть что то оставить(хотя не факт).Так чта,чехи молодцы редкостные.Ведь они одни это сделали с размахом.Они то и подстегивают производителя пневмы.Через годик поглядим на результаты.Думаю что многое изменится.
Shekspear
06-04-2012 16:11
В России они появились?
dtorhov
12-04-2012 10:41
А можно узнать точный диаметр пули? Спасибо заранее.
Surge-ON
19-04-2012 12:23
quote:
Originally posted by dtorhov:

А можно узнать точный диаметр пули?


Ага, кто-то откопал мосинку-и думает-пилить? Или не пилить?

Shekspear
19-04-2012 21:21
ктож их пилит
Fil55
20-04-2012 12:19
В "масяне" нарезы под другие пули заточены. Не уверен, что ствол будет соответствовать пневматике...
Shekspear
20-04-2012 20:49
Да буит, куда она из колеи денется (с).
Surge-ON
14-05-2012 13:25
quote:
Originally posted by Fil55:

В Европах - винтовок нет!



Хотел бы лично познакомиться с вами. Очень грамотно пишете уж.Особо про охоту. С вашей руки-дрозды в сале-ахренеть деликатес. Ну не знал-что римляне баловались ими. Только правильно-с 5.5 их разносит)))
Ну а масянова дудка-если не чищена кирпичом)))то отстрелит и дьяблу-прям по колее-ИМХО.

Surge-ON
14-05-2012 13:38
quote:
Originally posted by button:

ЗЫ не ну то что хоть что-то выпустили под абсолютно дохлый рынок - молодцы конечно... я не пойму только от хорошей жизни или от плохой они так зашевелились



Ага. Рынок дохлый. Оборудование меняли чехи-по дудкам чз. Но больше 5.5 не делают-нет винтовок в еропах! Сертификаты, законы рубят пневму-как и у нас. А про пули-там в законах ничего нет-и америкосы успешно берут у чехов пуле любого калибру. А мы не берем-мало у нас стволов нормальных.
Fil55
14-05-2012 15:42
quote:
Originally posted by Surge-ON:

Очень грамотно пишете уж.Особо про охоту.



Что до охоты, так стаж с 68 года. Калибры для средней полосы - считаю, что крупнее 7.62 в пневматике не нужно, а по мелочи 4.5 хорошо апнутую, либо 5.5, но... желательно с широким диапазоном регулировки мощности. И лучше, если это можно будет делать без разбора винтовки.

P.S. Приятного аппетита! В кулинарии кроме приготовления дроздов есть изыски и по другой дичи!

Surge-ON
30-05-2012 20:08
Гы. Надыбал на пробу стволик 7.62. Опять перестволы и добыча этих самых пулек!
Mercur
30-05-2012 21:46
где надыбал-то? тожа нужно!
Видеоролики
.45 Sabot Rounds in .50 AirgunFULL TEST: Wolverine 303 caliber 100 ft/lb Air RifleMac1 USFT Hunter PCP Air Rifle - Accuracy and Overview
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100