Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 58  59   [60]  61  62  63  64  65  66 
makshunter
13-07-2009 16:14
quote:
Originally posted by Ballu74:

можно поподробней? У маня 1,8Дж


Дык чего поподробней?1,8Дж вполне хорошо!А про шайбы в первом посте всё прописано.

Ballu74
13-07-2009 17:06
quote:
шайба скольжения1мм.

это что такое? С центровочной понятно

makshunter
13-07-2009 17:27
Она надевается на направу, а потом пружина на неё,чтоб хоть как-нибудь при взводе пружина прокручивалась вокруг своей оси. Старая пружина лопнула именно в этом месте. На ДИ такие стоят, ну и я решил попробовать. Закручивая затыльник при сборке, пружина реально прокручивалась на этой шайбе даже когда до конца закрутил.
Ballu74
13-07-2009 17:39
Понял спасибо
igorek_asp
30-08-2009 19:17
Вообщем после 5 месяцев полета на пружине от ДИ 52, решил я поменять ее на самый настоящий оригинал FAC версия для Вайраух 97. Не то чтобы меня не устраивали ее характеристики, но очень напрягал жутко тугой взвод, постоянные мысли о том, что тяга развалится Приобретена пружинка была через одного форумчанина из Германии, за что ему огроменное спасибо!

20 минут ..... и пружину я поменял


Итак имеем- Вайраух 97к, родная манжета, стальная направа, FAC пружина

1. FTT 4.52 - 236 238 236 234 итд
2. Diabolo Barracuda exstra hevy- 208, 210, 211, 208 итд


Вообщем мощность упала по сравнению с диановской пружиной Но теперь взводится просто песня


makshunter
30-08-2009 22:32
quote:
Originally posted by igorek_asp:


Вообщем мощность упала по сравнению с диановской пружиной Но теперь взводится просто песня


Фигня эти FAC версии, ставил и шведские и аглицкие и родные, лучше диановской пока нет, тугой взвод меня не смущает, а моща радует

aventos
13-10-2009 12:23
Сори а какой у Вари 97 ход поршня в мм?
makshunter
13-10-2009 12:32
На сколько помню чуть больше 100мм.
Turhon
13-10-2009 15:42
82мм
makshunter
13-10-2009 15:53
Точно, попутал это у ДИ больше ста.
ycb1
13-10-2009 20:04
104мм т-05 у ДИ48-54
aventos
22-10-2009 17:35
А какие она любит пули?
Можно ли из неё стрелять без вреда CP Hollow Point?
Turhon
22-10-2009 17:58
quote:
Originally posted by aventos:

А какие она любит пули?
Можно ли из неё стрелять без вреда CP Hollow Point?



Любит качественные пули. Можно стрелять без вреда и лёгкими и тяжёлыми.
aventos
22-10-2009 18:29
Спасибо!
ошибк
02-11-2009 21:44
Вот и я как говорится стал счастливым обладателем 97-й вари.
Версий ослабленных на Украине не бывает, так что уже шла с магнум пружиной, сделав выстрелов 15-20 решил проверить скорость и вот 0,68 = 214 м/с.
Все понятно подумал я и разобрал, пружина = 3,1 ;кол-во витков = 34 и длина пружины 290мм (примерно), манжета на поршне как-то плохо сидела - спокойно вращалась и шаталась.
Что зделал : поджал 5 мм шайбой со стороны поршня и 1мм со стороны направляющей и поставил манжету Олега 2100. Собрал, правда видимо немного переборщил со смазкой есть небольшой дизель и скоростя соответственно скачут, но теперь от 240 до 248 той же тяжелой пулей.
Спасибо BlacKDeatH за проделанную и выложенную работу.
prockofev
03-11-2009 09:56
отстреляй побольше и опять замерь, для 97вари норма СР10.5 - 230м/с
жсб0.55 270м/с - и кстате это две пули которые любит винтовка
BlacKDeatH
03-11-2009 12:31
quote:
Originally posted by prockofev:
отстреляй побольше и опять замерь, для 97вари норма СР10.5 - 230м/с
жсб0.55 270м/с - и кстате это две пули которые любит винтовка

FTT от H&N ещё лучше

prockofev
03-11-2009 13:00
quote:
Originally posted by BlacKDeatH:

FTT от H&N ещё лучше


это в германии

если серьезно почемуто ФТТ както не очень...
на 25м очень кучная СР10.5 как не странно, на 50 стреляю жсб0.55 - кайф в том что и на тои на той дистанции пули приходят в крест

kingroud
04-11-2009 15:30
quote:
Originally posted by prockofev:

это в германии

если серьезно почемуто ФТТ както не очень...
на 25м очень кучная СР10.5 как не странно, на 50 стреляю жсб0.55 - кайф в том что и на тои на той дистанции пули приходят в крест


Ну Германия, Россия здесь ни причем. FTT и в Африке FTT. По себе могу сказать, что из моей фрау FTTшки летят более предсказуемо, чем жсб.

Eric*
16-12-2009 12:28
не раз уже проверенно FTT летят лучше многих других пуль только им нужен вычещенный до металла ствол то есть без освинцовки
типа АПП

Видеоролики
Отстрел крыс Weihrauch HW 100 .177 ночной прицелОтстрел крыс в коровнике.WEIHRAUCH HW101 KT single-shot PCP air rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW98
Weihrauch HW 57
Полезный ништяк для Weihrauch HW 97К (крепление ремня)
ME Bull-Barrel 4 или Weihrauch рулит и здесь.
Руководство по переборке и эксплуатации спуска Weihrauch Record .
Страницы: 1  ... 58  59   [60]  61  62  63  64  65  66 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы BlacKDeatH


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100