самый большой вредитель это человек :P а ворон эта красивая птица, их и так мало, зачем их стрелять, че ворон не хвататет?
яра 18-05-2007 21:15
Есть мнение что ворона
красивая и умная птица и это мнение очень распространено среди
людей,так что будем ворон беречь и стрелять...
player 18-05-2007 21:28
я считаю ворону красивой и умной птицой и поэтому мне приятно и на них охотится
tim545 18-05-2007 22:18
quote: самый большой вредитель это человек :P а ворон эта красивая птица, их и так мало, зачем их стрелять, че ворон не хвататет?
Если Ты вредителем себя считаешь,зачем же карлофанов стрелляешь?Мочи
себе подобных челов с Д-Супер магнум.Сам себе противоречиш однако!Да и
темка савсем не про то.Ворон,ворона-одна х..я,в семействе врановых.И
питаются все одинаково.рАЗНИТСЯ ЛИШ В ТОМ ЧТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ НАДЦАТЬ КАРОВ НЕ
СТАНЕТ,И ВСЕ БУДУТ ОХОТИТЬ НА ВОРОНОВ.Я так чую некто произнес ее х
знат в че,и теперя все бздят перед этим.А псевдо-ВЕТЕРАНАМ если
попиздеть не о чем,которые токо посты плудят и подпездывают предлагаю
открыть темку под названием :КАК СТАТЬ ВЕТЕРАНОМ!!! __________________________________________________________________
Р.С.А то что воронов мало-пиздешь и провакация.Вы(господа ветераны) их
просто не видели.Не даром же они по триста лет живут.Да и на будущее
плудите плиз по теме.А то всем вроде за 30 и так х...ю морозят.
Стебль 18-05-2007 22:50
хотелось бы знать в каких мифах пишеться об этой священной птице?
Скандинавскую мифологию почитай хотя бы...полезно для мозгов, знаешь ли.
яра 18-05-2007 22:54
Это не священная птица, а вредитель падальщик повторюсь.
Стебль 18-05-2007 22:59
quote:Originally posted by яра: Это не священная птица, а вредитель падальщик повторюсь.
Чем он ТЕБЕ навредил?
яра 18-05-2007 23:16
Не мне неуч,а птицам малых пород,изводя их на стадии выращивания птенцов.
Стебль 18-05-2007 23:24
И много видов малых пород вороны на корню извели?
tim545 18-05-2007 23:30
quote: хотелось бы знать в каких мифах пишеться об этой священной птице? Скандинавскую мифологию почитай хотя бы...полезно для мозгов, знаешь ли.
Буду
короток. Ты Сштебелек сам базар поднял про ЗРЯ.Сам этот миф и создал.А
теперь косишь про ебанутого или косанутого.Одним словом хер знат под
кого. _________________________________________ Народ не
обижайтесь.Когда эмоций море,а слов не хватает-приходиться как
Булке"акову,матом выражаться!!!Ну ......просто смайликов нету. _____________________________ Р.с
для штебелька:ебош ка ты со своих пестиков сеничек и воробьев для кошек
беременных.Потом они станут мамами,жрачку добывать сложнее станет.Одним
словом пиздуй ты в грин пис.Если хош ссылку дам.а то зае-ли всякие
проходимцы пиз-ть за....не по теме.
Стебль 18-05-2007 23:36
Ты, родной, задал вопрос-я тебе ответил. И вообще, следи-ка за базаром, я тебя, вроде ебанутым не называл.
tim545 18-05-2007 23:41
quote: Ты, родной, задал вопрос-я тебе ответил. И вообще, следи-ка за базаром, я тебя, вроде ебанутым не называл.
Плиз в личку,А лучшо в Монино в оскресенье,вот тама и побадаемся.
Стебль 18-05-2007 23:43
Вот сам бы в личку и обращался.
tim545 18-05-2007 23:50
Вот и пиши туда
родимый про зря и про х.з.Да и воооб 45 есть-нет то и обрасчайся.А
случайным прохожим-пост посвящается.Если хош дам
ссылку.______________________________________ Усе хпобадались и хватить.Всем обидевшимся приношу свои ИЗВЕНЕНИЯ.Модераторам,если сочтут нужным-сносите тему. Р,С0,Да и обратился-токо не к тТЕБЕ.Приезжай ка ты Лучше в гости-приглашаю.
Pollk62 19-05-2007 11:05
Заказал у амадеуса вайраух 45 черный,но есть и серебристый.Трудно сделать выбор.Прошу совета,что взять?
GraySaint 19-05-2007 16:04
бери оба, не ошибешься
tim545 19-05-2007 18:28
А какой глаз больше радует такой и бери.Лично я бы взял черный но тогда их не было.Пришлось приобретать серебристый.
Pollk62 19-05-2007 21:27
Да вот и мне по
фото тоже больше черный нравится.Рукоятка ореховая красная,а на никеле
черная и черный ствол ,ну совсем не смотрится.Я ведь почему спрашиваю,
может быть в натуре он по другому смотрится.Всетаки никель.Я их оба в
руках не держал.А беру по пересылке в ярославль.
SBG 21-05-2007 16:27
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ухаживать за данной игрушкой! Заранее спасибо!
akch 25-06-2007 02:50
по ходу тема умИрла....((( тут блина чёто всё про ворон... лучше
бы правда рассказали как правильно ухаживать за ним,что б не
накосячить...должны привезти новый.Как и чем расконсервировать и т.д.