Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  ...  41 
player
18-05-2007 20:55
самый большой вредитель это человек :P а ворон эта красивая птица, их и так мало, зачем их стрелять, че ворон не хвататет?
яра
18-05-2007 21:15
Есть мнение что ворона красивая и умная птица и это мнение очень распространено среди людей,так что будем ворон беречь и стрелять...
player
18-05-2007 21:28
я считаю ворону красивой и умной птицой и поэтому мне приятно и на них охотится
tim545
18-05-2007 22:18
quote:
самый большой вредитель это человек :P а ворон эта красивая птица, их и так мало, зачем их стрелять, че ворон не хвататет?

Если Ты вредителем себя считаешь,зачем же карлофанов стрелляешь?Мочи себе подобных челов с Д-Супер магнум.Сам себе противоречиш однако!Да и темка савсем не про то.Ворон,ворона-одна х..я,в семействе врановых.И питаются все одинаково.рАЗНИТСЯ ЛИШ В ТОМ ЧТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ НАДЦАТЬ КАРОВ НЕ СТАНЕТ,И ВСЕ БУДУТ ОХОТИТЬ НА ВОРОНОВ.Я так чую некто произнес ее х знат в че,и теперя все бздят перед этим.А псевдо-ВЕТЕРАНАМ если попиздеть не о чем,которые токо посты плудят и подпездывают предлагаю открыть темку под названием :КАК СТАТЬ ВЕТЕРАНОМ!!!
__________________________________________________________________
Р.С.А то что воронов мало-пиздешь и провакация.Вы(господа ветераны) их просто не видели.Не даром же они по триста лет живут.Да и на будущее плудите плиз по теме.А то всем вроде за 30 и так х...ю морозят.

Стебль
18-05-2007 22:50
хотелось бы знать в каких мифах пишеться об этой священной птице?

Скандинавскую мифологию почитай хотя бы...полезно для мозгов, знаешь ли.

яра
18-05-2007 22:54
Это не священная птица, а вредитель падальщик повторюсь.
Стебль
18-05-2007 22:59
quote:
Originally posted by яра:

Это не священная птица, а вредитель падальщик повторюсь.



Чем он ТЕБЕ навредил?
яра
18-05-2007 23:16
Не мне неуч,а птицам малых пород,изводя их на стадии выращивания птенцов.
Стебль
18-05-2007 23:24
И много видов малых пород вороны на корню извели?
tim545
18-05-2007 23:30
quote:
хотелось бы знать в каких мифах пишеться об этой священной птице?
Скандинавскую мифологию почитай хотя бы...полезно для мозгов, знаешь ли.


Буду короток. Ты Сштебелек сам базар поднял про ЗРЯ.Сам этот миф и создал.А теперь косишь про ебанутого или косанутого.Одним словом хер знат под кого.
_________________________________________
Народ не обижайтесь.Когда эмоций море,а слов не хватает-приходиться как Булке"акову,матом выражаться!!!Ну ......просто смайликов нету.
_____________________________
Р.с для штебелька:ебош ка ты со своих пестиков сеничек и воробьев для кошек беременных.Потом они станут мамами,жрачку добывать сложнее станет.Одним словом пиздуй ты в грин пис.Если хош ссылку дам.а то зае-ли всякие проходимцы пиз-ть за....не по теме.

Стебль
18-05-2007 23:36
Ты, родной, задал вопрос-я тебе ответил. И вообще, следи-ка за базаром, я тебя, вроде ебанутым не называл.
tim545
18-05-2007 23:41
quote:
Ты, родной, задал вопрос-я тебе ответил. И вообще, следи-ка за базаром, я тебя, вроде ебанутым не называл.

Плиз в личку,А лучшо в Монино в оскресенье,вот тама и побадаемся.
Стебль
18-05-2007 23:43
Вот сам бы в личку и обращался.
tim545
18-05-2007 23:50
Вот и пиши туда родимый про зря и про х.з.Да и воооб 45 есть-нет то и обрасчайся.А случайным прохожим-пост посвящается.Если хош дам ссылку.______________________________________
Усе хпобадались и хватить.Всем обидевшимся приношу свои ИЗВЕНЕНИЯ.Модераторам,если сочтут нужным-сносите тему.
Р,С0,Да и обратился-токо не к тТЕБЕ.Приезжай ка ты Лучше в гости-приглашаю.

Pollk62
19-05-2007 11:05
Заказал у амадеуса вайраух 45 черный,но есть и серебристый.Трудно сделать выбор.Прошу совета,что взять?
GraySaint
19-05-2007 16:04
бери оба, не ошибешься
tim545
19-05-2007 18:28
А какой глаз больше радует такой и бери.Лично я бы взял черный но тогда их не было.Пришлось приобретать серебристый.
Pollk62
19-05-2007 21:27
Да вот и мне по фото тоже больше черный нравится.Рукоятка ореховая красная,а на никеле черная и черный ствол ,ну совсем не смотрится.Я ведь почему спрашиваю, может быть в натуре он по другому смотрится.Всетаки никель.Я их оба в руках не держал.А беру по пересылке в ярославль.
SBG
21-05-2007 16:27
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ухаживать за данной игрушкой! Заранее спасибо!
akch
25-06-2007 02:50
по ходу тема умИрла....((( тут блина чёто всё про ворон...
лучше бы правда рассказали как правильно ухаживать за ним,что б не накосячить...должны привезти новый.Как и чем расконсервировать и т.д.
Видеоролики
WEIHRAUCH HW101 KT single-shot PCP air rifleBeeman R9 (Weihrauch HW95) Air RifleWeihrauch HW50S Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW98
Weihrauch HW 57
Полезный ништяк для Weihrauch HW 97К (крепление ремня)
ME Bull-Barrel 4 или Weihrauch рулит и здесь.
Руководство по переборке и эксплуатации спуска Weihrauch Record .
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  ...  41 
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100