Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP пистолет полуавтомат

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  ...  41 
Mixamarket
03-08-2007 17:05
quote:
Originally posted by AGGmbH:
Для 20 метров да для ППП красота прям, завтра с утра попробую дома на 5ть метров пострелять FTT4,52 JSB Exact Heavy 4,52 кроме этого ничего из пуль нет и выложу что получится, а ночью по дороге с работы попробую каров на ночёвках поохотить(собственно для этого и брал его) если рассмотрю в листве:-(.

Когда дома пристреляешь на втором взводе не вздумай потом дома попробовать на первом...СТП подымется примерно на 30см...

AGGmbH
04-08-2007 13:32
Что-то не очень, синие FTT4,52 вообще никак, красные JSB Exact Heavy 4,52 немного получше. Чтож тогда на 10-15 метров получится, ужас:-(.
click for enlarge 640 X 480  54.9 Kb picture
AGGmbH
04-08-2007 22:04
Дома мне показалось мало решил на раб. взять, метром вымерял 15 и 18 метров и популял с коллегой(тому очень понравилось). Стрелял JSB Exact Heavy 4.52, FTT вообще не полетели :-(. На раб. получилось даже лучше чем дома :-), с родной механикой особо ничего путного не настреляешь ИХМО, ЛЦУ развалилсо, попробую завтра коллиматор поставить посмотрим что получится.
В синей обводке коллегины в красной мои, и попробую за карами ночью прогулятсо :-)

click for enlarge 240 X 320  72.8 Kb picture
320 x 240
ycb1
06-08-2007 23:05
Очень хорошо для начала.
AGGmbH
11-08-2007 17:59
Mixamarket___Вот на 20 метров с колена и двух рук...
Это как, можно наглядно.
Mixamarket
12-08-2007 18:16
quote:
Originally posted by AGGmbH:
Mixamarket___Вот на 20 метров с колена и двух рук...
Это как, можно наглядно.

Не люблю я фотографироваться на всеобщее обозрение...
Правое колено на земле с сильным отводом в право...ступня правой ноги почти под задницей - получается что-то типа треугольника опорного, на левое колено опираешь левый локоть...все...дальше стреляешь...

AGGmbH
13-08-2007 02:36
Не люблю я фотографироваться на всеобщее обозрение...
Правое колено на земле с сильным отводом в право...ступня правой ноги почти под задницей - получается что-то типа треугольника опорного, на левое колено опираешь левый локоть...все...дальше стреляешь...


Что-то мне как-то неудобно так, всё затекает моментом, старый стал уже...

parker13
13-08-2007 21:51
приобрел недавно красавца

а вот куча с 10м гамо мач в каждой по 50 пулеек в третьей 70
click for enlarge 774 X 252 239.4 Kb picture
стрелял с двух рук сидя облокотившись об колено
первые несколько выстрелов небольшой разброс
потом привыкаеш к отдаче и все хорошо.

AGGmbH
14-08-2007 12:33
Поздравляю в 45 полку прибыло, д-а-а-а зачетненько, а я все никак не разрожусь что ставить на него:-(. А вот этот колл. где брал и как он по ощущениям ?
parker13
14-08-2007 12:52
брал у кадилака качество хорошее(легкий) точка прицеливания не сбивается-
настрелял 1300 с калл. за свою цену(1000р)-супер!
без калл. кучу значительно хуже собирал!
AGGmbH
14-08-2007 01:15
Тоже хАчу....
TonnyS
14-08-2007 18:25
на эти выходные стрелял - наконец определился с пулей. Основной выбрал Люман 0.57 - дешёвые и точные.
С 28м с рук уверенно поражается консервная банка (чуть больше чем от сгущёнки), это с оптикой 4х и прикладом.
Пули Люман 0.57 сравнивал с weihrauch (не помню характеристик), RWS Superpoint (0.53), GAMO Pro magnum и hunter (испоганились )
по соотношению цена/качество люману конкуренции пока не нашёл.
Только люман тоже надо брать из прошлых партий, говорят новые партии тоже поганые.
Mixamarket
14-08-2007 22:52
quote:
Originally posted by parker13:
приобрел недавно красавца
/////////
стрелял с двух рук сидя облокотившись об колено
первые несколько выстрелов небольшой разброс
потом привыкаеш к отдаче и все хорошо.

Ну типа зачетно...поздравляю...
А я колл. ставить не буду...мне так по кайфу Хотя судя по твоим мишеням действительно он помогает сильно...но я буду "мучиться" А вобще по пистолету - вот вроде и стволы у всех особо не отличаются и система одинаковые типа пружина поршень, НО какая разница в результатах стрельб!!! Ну в общем Варя на высоте...а еще какая приятная отдача!

П.С.
Кстати прикупи дорогих пуль типа ЖСБ Шак (матчевые плоскоголовые) и результат улучшиться гарантированно...

ycb1
14-08-2007 22:54
А кто бы сомневался,Миш,особенно когда практически мишень не видишь---но сам процесс стрельбы успокаивает.
parker13
15-08-2007 12:09
спасибо!
насчет пуль видов 10 попробовал из тех что стрелял лучшеми окозались
гамо мач и гамо мач дьяболо(когда брал в шансе сказали что тоже самое
окозались немного тяжелей-разница в 10м.с и значительно грязней)
очень неплохо летит тяжолая баракуда(немецкая) 118м.с-почти также кучно.
гамо рокет с такойже скоростью и кучей но поубойней! и на удивление
неплохо летят наши торнадо(пластик со стальным шаром)скорость 200м.с
на гамовском пулеул.аж вмитинки остовляет!

Mixamarket
16-08-2007 20:49
Извеняйте...здесь фотки положу...почти по теме - кейс для Вари45
click for enlarge 2304 X 1728 375.0 Kb picture
click for enlarge 2304 X 1728 311.7 Kb picture
-Mass-
17-08-2007 02:27
Отличный чемоданчик , на полном серьёзе.
AGGmbH
20-08-2007 20:59
Купил наконец на 45го такого Барсега, по внешнему виду очень хорош, а там посмотрим, единственный недостаток изначально в комплекте кольца идут только на вивер,но поменять не проблема.
click for enlarge 2048 X 1536 548.0 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 502.0 Kb picture
click for enlarge 1134 X 867  69.9 Kb picture
320 x 240
Mixamarket
20-08-2007 21:36
quote:
Originally posted by AGGmbH:
Купил наконец на 45го такого Барсега, по внешнему виду очень хорош, а там посмотрим, единственный недостаток изначально в комплекте кольца идут только на вивер,но поменять не проблема.
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000803/803233.jpg]

Вот купил один и радуешься...нет чтоб людей просветить где и почем

AGGmbH
20-08-2007 21:49
quote:
Originally posted by Mixamarket:

Вот купил один и радуешься...нет чтоб людей просветить где и почем



Дак вот тут взял http://www.nightvision-cot.ru/dayoptics/barskareddotrus.php метро Сокольники 12 минут пешком. За 1300 очень замечательно(+ гарантия, и всё вытекающее), в ВАО за такие деньги ничего не нашел, а что есть то г.... полное. Тепнрь дело за 30мм низкими кольцами, высокие ставил(валяютсо давно)не то, очень высоко:-(. Так что налетаем, покупаем.
Очень приятственный магазин и продавцы.

Видеоролики
Weihrauch HW45 .22 Air Pistol ReviewСтрелковый тест WEIHRAUCH ARMINIUS HW4 2.5"Weihrauch HW98 spring rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW98
Weihrauch HW 57
Полезный ништяк для Weihrauch HW 97К (крепление ремня)
ME Bull-Barrel 4 или Weihrauch рулит и здесь.
Руководство по переборке и эксплуатации спуска Weihrauch Record .
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100