quote:Originally posted by AGGmbH: Для
20 метров да для ППП красота прям, завтра с утра попробую дома на 5ть
метров пострелять FTT4,52 JSB Exact Heavy 4,52 кроме этого ничего из
пуль нет и выложу что получится, а ночью по дороге с работы попробую
каров на ночёвках поохотить(собственно для этого и брал его) если
рассмотрю в листве:-(.
Когда дома пристреляешь на втором взводе не вздумай потом дома попробовать на первом...СТП подымется примерно на 30см...
AGGmbH 04-08-2007 13:32
Что-то не
очень, синие FTT4,52 вообще никак, красные JSB Exact Heavy 4,52 немного
получше. Чтож тогда на 10-15 метров получится, ужас:-(.
AGGmbH 04-08-2007 22:04
Дома мне показалось
мало решил на раб. взять, метром вымерял 15 и 18 метров и популял с
коллегой(тому очень понравилось). Стрелял JSB Exact Heavy 4.52, FTT
вообще не полетели :-(. На раб. получилось даже лучше чем дома :-), с
родной механикой особо ничего путного не настреляешь ИХМО, ЛЦУ
развалилсо, попробую завтра коллиматор поставить посмотрим что
получится. В синей обводке коллегины в красной мои, и попробую за карами ночью прогулятсо :-)
ycb1 06-08-2007 23:05
Очень хорошо для начала.
AGGmbH 11-08-2007 17:59
Mixamarket___Вот на 20 метров с колена и двух рук... Это как, можно наглядно.
Mixamarket 12-08-2007 18:16
quote:Originally posted by AGGmbH: Mixamarket___Вот на 20 метров с колена и двух рук... Это как, можно наглядно.
Не люблю я фотографироваться на всеобщее обозрение... Правое
колено на земле с сильным отводом в право...ступня правой ноги почти
под задницей - получается что-то типа треугольника опорного, на левое
колено опираешь левый локоть...все...дальше стреляешь...
AGGmbH 13-08-2007 02:36
Не люблю я фотографироваться на всеобщее обозрение... Правое
колено на земле с сильным отводом в право...ступня правой ноги почти
под задницей - получается что-то типа треугольника опорного, на левое
колено опираешь левый локоть...все...дальше стреляешь...
Что-то мне как-то неудобно так, всё затекает моментом, старый стал уже...
parker13 13-08-2007 21:51
приобрел недавно красавца
а вот куча с 10м гамо мач в каждой по 50 пулеек в третьей 70
стрелял с двух рук сидя облокотившись об колено первые несколько выстрелов небольшой разброс потом привыкаеш к отдаче и все хорошо.
AGGmbH 14-08-2007 12:33
Поздравляю в 45
полку прибыло, д-а-а-а зачетненько, а я все никак не разрожусь что
ставить на него:-(. А вот этот колл. где брал и как он по ощущениям ?
parker13 14-08-2007 12:52
брал у кадилака качество хорошее(легкий) точка прицеливания не сбивается- настрелял 1300 с калл. за свою цену(1000р)-супер! без калл. кучу значительно хуже собирал!
AGGmbH 14-08-2007 01:15
Тоже хАчу....
TonnyS 14-08-2007 18:25
на эти выходные стрелял - наконец определился с пулей. Основной выбрал Люман 0.57 - дешёвые и точные. С 28м с рук уверенно поражается консервная банка (чуть больше чем от сгущёнки), это с оптикой 4х и прикладом. Пули Люман 0.57 сравнивал с weihrauch (не помню характеристик), RWS Superpoint (0.53), GAMO Pro magnum и hunter (испоганились ) по соотношению цена/качество люману конкуренции пока не нашёл. Только люман тоже надо брать из прошлых партий, говорят новые партии тоже поганые.
Mixamarket 14-08-2007 22:52
quote:Originally posted by parker13: приобрел недавно красавца ///////// стрелял с двух рук сидя облокотившись об колено первые несколько выстрелов небольшой разброс потом привыкаеш к отдаче и все хорошо.
Ну типа зачетно...поздравляю... А я колл. ставить не буду...мне так по кайфу Хотя судя по твоим мишеням действительно он помогает сильно...но я буду "мучиться"
А вобще по пистолету - вот вроде и стволы у всех особо не отличаются и
система одинаковые типа пружина поршень, НО какая разница в результатах
стрельб!!! Ну в общем Варя на высоте...а еще какая приятная отдача!
П.С. Кстати прикупи дорогих пуль типа ЖСБ Шак (матчевые плоскоголовые) и результат улучшиться гарантированно...
ycb1 14-08-2007 22:54
А кто бы сомневался,Миш,особенно когда практически мишень не видишь---но сам процесс стрельбы успокаивает.
parker13 15-08-2007 12:09
спасибо! насчет пуль видов 10 попробовал из тех что стрелял лучшеми окозались гамо мач и гамо мач дьяболо(когда брал в шансе сказали что тоже самое окозались немного тяжелей-разница в 10м.с и значительно грязней) очень неплохо летит тяжолая баракуда(немецкая) 118м.с-почти также кучно. гамо рокет с такойже скоростью и кучей но поубойней! и на удивление неплохо летят наши торнадо(пластик со стальным шаром)скорость 200м.с на гамовском пулеул.аж вмитинки остовляет!
Mixamarket 16-08-2007 20:49
Извеняйте...здесь фотки положу...почти по теме - кейс для Вари45
-Mass- 17-08-2007 02:27
Отличный чемоданчик , на полном серьёзе.
AGGmbH 20-08-2007 20:59
Купил наконец на
45го такого Барсега, по внешнему виду очень хорош, а там посмотрим,
единственный недостаток изначально в комплекте кольца идут только на
вивер,но поменять не проблема.
Mixamarket 20-08-2007 21:36
quote:Originally posted by AGGmbH: Купил
наконец на 45го такого Барсега, по внешнему виду очень хорош, а там
посмотрим, единственный недостаток изначально в комплекте кольца идут
только на вивер,но поменять не проблема.
Вот купил один и радуешься...нет чтоб людей просветить где и почем
AGGmbH 20-08-2007 21:49
quote:Originally posted by Mixamarket:
Вот купил один и радуешься...нет чтоб людей просветить где и почем
Дак вот тут взял
метро Сокольники 12 минут пешком. За 1300 очень замечательно(+
гарантия, и всё вытекающее), в ВАО за такие деньги ничего не нашел, а
что есть то г.... полное. Тепнрь дело за 30мм низкими кольцами, высокие
ставил(валяютсо давно)не то, очень высоко:-(. Так что налетаем,
покупаем. Очень приятственный магазин и продавцы.