Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 8  9  10  11   [12]  13  14  15  16  ...  41 
Twilighter
02-06-2009 22:55
Из цилиндра?!? Т.е., ни разу не выстрелив, сразу разбирать пистоль?!? Про ствол то понятно, а вот цилиндр... Думаю, многие стреляют так - ведь, по идее, на заводе все должно быть смазано, как надо!
ycb1
02-06-2009 23:14
Я ничего не делал, чуть подизелил и стало нормально..
snap
03-06-2009 02:23
quote:
Originally posted by Twilighter:

по идее, на заводе все должно быть смазано, как надо!



На заводе мажут, что бы не заржавело при длительном хранении У меня только в направляющей было 2 грамма смазки!Это сколько сотен выстрелов я бы извёл,что бы это всё сгорело Покурика форум в части покупки и ухода за пневматикой.

Twilighter
04-06-2009 22:30
Да я все понимаю... Но очень не хочется разбирать новый девайс... Как говорят - не мешай машине ездить...
snap
05-06-2009 04:32
Расконсервацией и смазкой ты ей только поможешь Самое сложное - это заправить пружину в компрессор
Twilighter
07-06-2009 13:12
Пистоль получен. Визуально и тактильно вызывает восхищение. Почистил канал ствола (на ватных палочках была грязь не грязь, но черная смазка, хотя на просвет канал блестел как у кота... Хватило четырех палочек... Выстрелил тяжелой СР 10,5. Дизель ощутился только на запах, при выстреле ни дыма, ни капель смазки...
Разбирать все таки наверное не буду - уж больно аккуратен, никаких излишков смазки внешне ни на пружине, ни на узлах..

UPD Дым усилился после десятка выстрелов с перерывами только на перезарядку... Надо, по ходу, все таки расконсервировать...

snap
07-06-2009 16:14
И ведь дело то не просто в дыме и грязном стволе от него и фторопласт говорят не горит от дизеля... просто при таком раскладе не будет постоянной скорости, а стало быть и точности стрельбы.
Да и смазка внутри всё таки консервационная а не "такая как надо" Видел я где-то смазку для пневматики фирмы Weihrauh - она на ШРУС похожа, но не на то что внутри у новых девайсов.
Twilighter
07-06-2009 21:43
Да я то внутренне понимаю и согласен, что расконсервация нужна, и если бы не ньюанс, заключающийся в наличии дизеля при стрельбе легкими пулями 7,9гн, "залетающими" в ствол, и его полном отсутствии (исключая легкий запах горелого масла)при стрельбе тяжелыми, туго входящими в ствол (СР 10,5, H&N Барракуда Матч 4,5-4,52 - последние, кстати, полетели похуже КПх - на 10 метров кучу с открытого из 10 пуль собрал ~4см в диаметер, тогда как КПхи - 2 см) - так бы и поступил, но поскольку пистолет брался для магнитного тира, плинка и, в лучше случае, кар-сороко-хантинга метров до 20 максимум, то с разборкой торопится не буду, т.к. Михаил ака Mixamarket в отчете про разборку и замену пружины с манжетой авторитетно заявил, что, в обшем то, необязательно расконсервировать. Другое дело, если дым не пропадет и на 2000 выстрелах...

П.С.: А автосинтетику завтра в емкости объемом поменьше то посмотрю ,посмотрю... А она фторопласту не повредит? Может Шрусом оно как то попроверенней?

П.С.С.: Штудирую тему про Варю... ЖСБ Шак обязательно попробую... Пест, кстати, сильвер взял, который не Стар, за отсутствием простого черного... Ниче так внешне, приятственный...

snap
08-06-2009 02:21
quote:
Originally posted by Twilighter:

А она фторопласту не повредит? Может Шрусом оно как то попроверенней?



Фторопласту вообще-то пох ,но пружину ШРУСом ,а поршень синтетикой обычно мажут.
Я мазал только ШРУСом, один хрен он разбрызгивается с пружины в цилиндр.

Twilighter
08-06-2009 23:25
Snap, спасибо за диалог! Все понятно и доходчиво. Пест отличный!
altx
19-06-2009 21:50
А как он в плане уничтожения стеклотары?
snap
20-06-2009 04:06
Да прекрасно))),сам посуди 170 м\с полуграммом...
GmExspress
15-07-2009 04:49
Близкий родственник
click for enlarge 500 X 425 13,9 Kb picture

Turhon
15-07-2009 05:03
Это даже не родственник
Это и есть варя 45 с другой надписью для американского рынка.
GmExspress
15-07-2009 16:44
Несовсем, потроха немного другие, если найду страницу эту, там фотка в разборе, СМ и системма запирания ствола отличается от родной !
ВЕТЕРРРРР
16-07-2009 04:38
в Калининграде реально найти данное изделие?
AGGmbH
16-07-2009 05:50
Украина тебе поможет !

Гуня
16-07-2009 19:26
quote:
Украина тебе поможет !

Да в общем то есть для Калининграда и поближе и подешевле варианты.
Ветеррррр , если есть интерес, чиркани в пм или позвони.
ВЕТЕРРРРР
18-07-2009 18:06
у кого-нибудь из участников был опыт перевозки пневматического пистолета самолетом?

очень хочу приобрести Weihrauh HW-45, надеюсь, что получится, но везти придется из Калининграда в Москву на самолете аэрофлотом

какие могут быть ньюансы?

реально ли?

Модератор... это не та тема и ветка, где решаются данные вопросы... типо предупреждение

Alex^ander
27-08-2009 22:37
Всю проштудировал, но так и не понял.. Какая куча на 25 метров? И скорость...
Видеоролики
Стрелковый тест WEIHRAUCH ARMINIUS HW4 2.5"Weihrauch hw97k reviewWeihrauch HW97k обзор
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полезный ништяк для Weihrauch HW 97К (крепление ремня)
Расстволение Weihrauch HW 77\97k
Weihrauch HW97K. Сборка-разборка в картинках и видео.
Наконец-то купил Варю97К Делюсь впечатлениями
Weihrauch HW30S - маленький да удаленький!
Страницы: 1  ... 8  9  10  11   [12]  13  14  15  16  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100