Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo AF-10

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 7  8  9  10   [11]  12  13  14  15  ...  41 
bnk
16-04-2009 18:18
HW-40 и HW-75 - компрессионники. Отличия - пластик/метал и цена примерно в 2 раза.
В наличии HW-40. Замечательный девайс. Скорость JSB Express 110-111 м/с.
Имеет чуть заметную мягкую отдачу при выстреле - видимо, от вылетающей пули/выходящего воздуха.

Здравствуйте!
Сообщите, когда будут в наличии HW-45,по какой цене и можно ли у Вас заказать с пересылом в г.Пермь.
С уважением,
Николай

Mixamarket
16-04-2009 20:49
quote:
Originally posted by bnk:
...Здравствуйте!
Сообщите, когда будут в наличии HW-45,по какой цене и можно ли у Вас заказать с пересылом в г.Пермь.
С уважением,
Николай


Сообщаю... ты нарушил правила ветки и получил бан в 7 дней.

den_ukr
28-04-2009 09:57
Все-таки классный пистоль!!! Только спустя 7 месяцев после покупки понял это. Поначалу думал, что с него точно стрелять вообще нельзя. Сильно расстроился. И вот, наконец, пристрелял его на дистанциях 20, 25, 30 м по маленьким банкам из-под Nescafe. Причем понял, что добиться стабильных результатов стоя можно только при хвате двумя руками. Стандартная стойка тут не подходит, к сожалению.
Twilighter
28-04-2009 19:56
Очень интересная тема все-таки....
Значит, 45-ый должен быть по идее мощнее 75-го? Неужели пружина здесь не хуже компрессии в плане точности попаданий?!? Ведь обычно стоит дилемма: либо не очень мощно - зато точно; либо мощно, но не очень точно...
45-ый получается некий компромисс?

А как точность при втором режиме взвода? Намного хуже? На кучу в разных режимах никто не отстреливал, случайно?

П.С.: Просто колеблюсь в выборе 45 или 75-ый (40-ой)...

Turhon
28-04-2009 20:05
quote:
Originally posted by Twilighter:

Значит, 45-ый должен быть по идее мощнее 75-го?



Дык не новость, что он значительно мощнее, но с него попадать сложнее. 75ый очень точен, красив, но слаб.
Соотношения скоростей - у 75го 115-120, у 45го около 160.
Выбирай исходя из задач для которых тебе он нужен, если это плинк и вороны, то 45, если больше мишени, то 75.

Twilighter
28-04-2009 20:27
Спасибо за совет. ВСе таки тогда буду брать 45-ый!
Twilighter
29-04-2009 23:50
А 45-ые что, бывают как с оптоколовонными мушкой и целиком, так и просто черными металлическими?!? На фотах увидел...
Гуня
30-04-2009 20:02
quote:
А 45-ые что, бывают как с оптоколовонными мушкой и целиком, так и просто черными металлическими?!? На фотах увидел...

По моему с опто волоконными прицельными приспособами это типо обновленные идут.
Mixamarket
30-04-2009 20:08
quote:
Originally posted by Гуня:

По моему с опто волоконными прицельными приспособами это типо обновленные идут.

Подтверждаю... без оптоволокна теперь не делают

Twilighter
19-05-2009 23:25
Спасибо, Михаил! Твердо созрел для 45-го!
snap
20-05-2009 14:05
Ход поршня примерно 60 мм,диаметр 22.
Обалденный аппарат, но бахает не хило!

Twilighter
27-05-2009 21:19
Друзья! А Дайте, кого не затруднит, размеры пистоля (длина, высота)... Чехольчик хочу по него подобрать, пока с Украины едет...
ycb1
28-05-2009 11:18
Хорошо влезает в офицерский планшет, заодно есть место для мишеней и маркера, да ноусеры не догадываются, что у тебя сбоку висит.......
Twilighter
28-05-2009 21:04
quote:
Originally posted by ycb1:
Хорошо влезает в офицерский планшет, ...

Не узковата планшетка по толщине то? А в целом идея хорошая - и жесткость наманая..

ycb1
28-05-2009 21:16
Все как раз, еще банка пулек влезает и шомпол...
snap
30-05-2009 12:54
В обзоре разборки было сказано:
quote:

колечко перепуска между цилиндром и затвором, оно аналогично колечку между затвором и стволом.



при расконсервации заметил что резинка между перепуском и стволом толще чем между цилиндром и перепуском, хотя углубления под них одинаковы. Сегодня на рынке купил пару колечек и одно из них поставил между цилиндром и перепуском. До замены скорость пулями Гамо Хантер(0.49) была 160,после замены 168
click for enlarge 1920 X 1440 981,1 Kb picture
Первое кольцо:ствол-перепуск, второе:перепуск-цилиндр, третье: куплено на замену.
Кстати ,пули ГХ показали прекрасную кучу, в ствол лезут одинаково туго(как ФТТ), имеют одинаковый вес и ровные юбки. С 12 метров свободно рублю пивную пробку, это при том, что опыта стрельбы из пистолета не имею, да и с открытого прицела давно не стрелял .Про магнум и про хантер оказались калом.
И ещё,до замены прокладки наблюдался разброс скоростей 158-160-162,я грешил на пули, но после замены 167-168-169,значит штатная резинка была всё таки тонковата и где-то сквозила.

Twilighter
31-05-2009 13:30
А режим взвода второй, надо понимать?.. Срывов не было при закрывании затвора после взвода на второй (тугой) режим? Слышал - бывает у них...
snap
31-05-2009 13:46
Первым не пользуюсь, а срывы... если грамотно регулировать, то это исключено. Смотрел внутри - всё исключительно грамотно сделано.
Twilighter
31-05-2009 13:55
Имеется ввиду регулировка УСМ (спуска)? А расконсервация в вашем случае что включала?

snap
31-05-2009 14:26
quote:
Originally posted by Twilighter:
А расконсервация в вашем случае что включала?

Ну как обычно:разобрать, удалить консервационную смазку из цилиндра и ствола. Затем грамотно смазать шрусом пружину и синтетикой поршень.

Видеоролики
Weihrauch HW50S - AOA ShowcaseAir gun Weihrauch HW97k hunting kitWeihrauch HW50S Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW110
Weihrauch HW97k вариант для филд-таргета. продолжение
Weihrauch HW35
Weihrauch HW97k вариант для филд-таргета.
Weihrauch HW77
Страницы: 1  ... 7  8  9  10   [11]  12  13  14  15  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100