HW-40 и HW-75 - компрессионники. Отличия - пластик/метал и цена примерно в 2 раза. В наличии HW-40. Замечательный девайс. Скорость JSB Express 110-111 м/с. Имеет чуть заметную мягкую отдачу при выстреле - видимо, от вылетающей пули/выходящего воздуха.
Здравствуйте! Сообщите, когда будут в наличии HW-45,по какой цене и можно ли у Вас заказать с пересылом в г.Пермь. С уважением, Николай
Mixamarket 16-04-2009 20:49
quote:Originally posted by bnk: ...Здравствуйте! Сообщите, когда будут в наличии HW-45,по какой цене и можно ли у Вас заказать с пересылом в г.Пермь. С уважением, Николай
Сообщаю... ты нарушил правила ветки и получил бан в 7 дней.
den_ukr 28-04-2009 09:57
Все-таки
классный пистоль!!! Только спустя 7 месяцев после покупки понял это.
Поначалу думал, что с него точно стрелять вообще нельзя. Сильно
расстроился. И вот, наконец, пристрелял его на дистанциях 20, 25, 30 м
по маленьким банкам из-под Nescafe. Причем понял, что добиться
стабильных результатов стоя можно только при хвате двумя руками.
Стандартная стойка тут не подходит, к сожалению.
Twilighter 28-04-2009 19:56
Очень интересная тема все-таки.... Значит,
45-ый должен быть по идее мощнее 75-го? Неужели пружина здесь не хуже
компрессии в плане точности попаданий?!? Ведь обычно стоит дилемма: либо
не очень мощно - зато точно; либо мощно, но не очень точно... 45-ый получается некий компромисс?
А как точность при втором режиме взвода? Намного хуже? На кучу в разных режимах никто не отстреливал, случайно?
П.С.: Просто колеблюсь в выборе 45 или 75-ый (40-ой)...
Turhon 28-04-2009 20:05
quote:Originally posted by Twilighter: Значит, 45-ый должен быть по идее мощнее 75-го?
Дык не новость, что он значительно мощнее, но с него попадать сложнее. 75ый очень точен, красив, но слаб. Соотношения скоростей - у 75го 115-120, у 45го около 160. Выбирай исходя из задач для которых тебе он нужен, если это плинк и вороны, то 45, если больше мишени, то 75.
Twilighter 28-04-2009 20:27
Спасибо за совет. ВСе таки тогда буду брать 45-ый!
Twilighter 29-04-2009 23:50
А 45-ые что, бывают как с оптоколовонными мушкой и целиком, так и просто черными металлическими?!? На фотах увидел...
Гуня 30-04-2009 20:02
quote: А 45-ые что, бывают как с оптоколовонными мушкой и целиком, так и просто черными металлическими?!? На фотах увидел...
По моему с опто волоконными прицельными приспособами это типо обновленные идут.
Mixamarket 30-04-2009 20:08
quote:Originally posted by Гуня: По моему с опто волоконными прицельными приспособами это типо обновленные идут.
Подтверждаю... без оптоволокна теперь не делают
Twilighter 19-05-2009 23:25
Спасибо, Михаил! Твердо созрел для 45-го!
snap 20-05-2009 14:05
Ход поршня примерно 60 мм,диаметр 22. Обалденный аппарат, но бахает не хило!
Twilighter 27-05-2009 21:19
Друзья! А Дайте, кого не затруднит, размеры пистоля (длина, высота)... Чехольчик хочу по него подобрать, пока с Украины едет...
ycb1 28-05-2009 11:18
Хорошо влезает в
офицерский планшет, заодно есть место для мишеней и маркера, да ноусеры
не догадываются, что у тебя сбоку висит.......
Twilighter 28-05-2009 21:04
quote:Originally posted by ycb1: Хорошо влезает в офицерский планшет, ...
Не узковата планшетка по толщине то? А в целом идея хорошая - и жесткость наманая..
ycb1 28-05-2009 21:16
Все как раз, еще банка пулек влезает и шомпол...
snap 30-05-2009 12:54
В обзоре разборки было сказано:
quote: колечко перепуска между цилиндром и затвором, оно аналогично колечку между затвором и стволом.
при
расконсервации заметил что резинка между перепуском и стволом толще чем
между цилиндром и перепуском, хотя углубления под них одинаковы.
Сегодня на рынке купил пару колечек и одно из них поставил между
цилиндром и перепуском. До замены скорость пулями Гамо Хантер(0.49) была
160,после замены 168
Первое кольцо:ствол-перепуск, второе:перепуск-цилиндр, третье: куплено на замену. Кстати
,пули ГХ показали прекрасную кучу, в ствол лезут одинаково туго(как
ФТТ), имеют одинаковый вес и ровные юбки. С 12 метров свободно рублю
пивную пробку, это при том, что опыта стрельбы из пистолета не имею, да и
с открытого прицела давно не стрелял .Про магнум и про хантер оказались
калом. И ещё,до замены прокладки наблюдался разброс скоростей
158-160-162,я грешил на пули, но после замены 167-168-169,значит штатная
резинка была всё таки тонковата и где-то сквозила.
Twilighter 31-05-2009 13:30
А режим взвода
второй, надо понимать?.. Срывов не было при закрывании затвора после
взвода на второй (тугой) режим? Слышал - бывает у них...
snap 31-05-2009 13:46
Первым не пользуюсь, а
срывы... если грамотно регулировать, то это исключено. Смотрел внутри -
всё исключительно грамотно сделано.
Twilighter 31-05-2009 13:55
Имеется ввиду регулировка УСМ (спуска)? А расконсервация в вашем случае что включала?
snap 31-05-2009 14:26
quote:Originally posted by Twilighter: А расконсервация в вашем случае что включала?
Ну
как обычно:разобрать, удалить консервационную смазку из цилиндра и
ствола. Затем грамотно смазать шрусом пружину и синтетикой поршень.