Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вайраух 97к: у кого какой прицел?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  41 
ycb1
22-01-2009 20:46
На 40м отчетливое попадание по ведру, почти 100%. тчк прицеливания на 20-30см выше цели.

TonnyS
23-01-2009 11:09
на 80 м "проседание" относительно точки прицеливания 1м 30см (высота оси прицела 3.5 см, пристрелка 7м)
slaw37
05-02-2009 17:34
Стал тоже владельцем HW 45, очень доволен! Померял скорость JSB Diablo Exact 165-169 м\с ,JSB Diablo Exact Heavy 146-152 м\с. Резинка перепуска, правда ,сразу чуть надоравлась ( на гаммо шедоу на новой у меня было тоже самое). А не надо там свол подгонять к перепуску, что бы меньше был зазор? Ключик для чего в коробке?
Ballu74
06-02-2009 01:02
Приветствую!

Ребята, манжеты и пружины на этот пистолет у нас продают?

Подумываю прикупить, но пишут что манжете после холостого выстрела сразу плохо . И она требует замены. А от холостого выстрела никто не застрахован

С Уважением, Михаил

ycb1
06-02-2009 21:53
Кто то продавал на форуме из С.-Петербурка, но дорого.
Нихрена от одного холост. выстрела ей не будет, не та мощность.
YolkinTuzik
07-02-2009 18:12
Ну и моё чЮдо (просто фото с прицелом)

click for enlarge 1920 X 1413 142,2 Kb picture

GeNik
07-02-2009 20:37
quote:
Originally posted by YolkinTuzik:
Ну и моё чЮдо (просто фото с прицелом)

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001863/1863006.jpg][/URL]



У меня 75ый.
Не могу найти кольца по размеру планки.
Какие кольца стоят в Вашем варианте?
С уважением.

YolkinTuzik
07-02-2009 21:20
quote:
Originally posted by GeNik:

У меня 75ый.
Не могу найти кольца по размеру планки.
Какие кольца стоят в Вашем варианте?
С уважением.


А я особо не заморачивался поиском таких колец...
Стерженьки вставил (диам. 2мм в сеч.) и норм. Держит мёртво...


click for enlarge 1920 X 1440 108,4 Kb picture

(на втором кольце стерженёк слегка короче крепежа, потому и не видно)

GeNik
08-02-2009 12:07
Понятно.
С уважением.
TonnyS
09-02-2009 13:24
>slaw37
подгонкой ствола к перепуску не занимался,
резинка уплотнения до сих пор не надорвана - пули заталкиваю поглубже, чтоб юбкой не резало. Плюс периодически место уплотнения смазываю баллистолом. Резинка уплотнения уже держится более 4тыс.

>Ballu74
было несколько случайных холостых - ничего не повредилось

den_ukr
10-02-2009 13:38
Коллеги! Порекомендуйте оптич. прицел на сие чудо.
ycb1
10-02-2009 18:53
Только пистолетный с большим релифом(300-400мм)обычный говно полное-понты и только не прицелишься и не стрельнешь с рук.

YolkinTuzik
10-02-2009 23:01
quote:
Originally posted by ycb1:
Только пистолетный с большим релифом(300-400мм)

Вот на моем как раз такой

Удобная весчь! Давечя попробывал - с 7-ми метров в пробку бутылочную через раз укладываю (можете не ржать, для меня енто достижение )
Но основное преимущество перед открытым проявляется при стрельбе на 20-25метров (предельные для ентого ствола)
Коллиматор - категорически не рекомендую - выброс денек (ИМХО)
Если тока может какой дорогой (тыщ за 5-6) терпимо будет... но тут уж я хз стоит оно того или нет...

den_ukr
11-02-2009 11:07
quote:
Originally posted by ycb1:
Только пистолетный с большим релифом

А какую модель лучше брать?
TonnyS
11-02-2009 12:01
>den_ukr
у меня "винтовочный" BSA AR 2-7x32, заряжать не мешает, но нужен приклад

http://tonnys.kiev.ua/images/img/HW-45.JPG
(с прицелом GAMO)

ycb1
11-02-2009 14:43
quote:
Originally posted by TonnyS:
>den_ukr
у меня "винтовочный" BSA AR 2-7x32, заряжать не мешает, но нужен приклад

http://tonnys.kiev.ua/images/img/HW-45.JPG
(с прицелом GAMO)


О том и разговор, с прикладом это уже карабинчик и разницы в винтовки практически нет(тот же Крыс2100)Вся изюмина пистолета и состоит в том, что можно стрелять одной рукой. Винтовочные прицелы для пистолета не годятся, однозначно../На растояние 15-20м вполне можно стрелять с открытого, достаточно успешно.

ycb1
11-02-2009 14:45
quote:
Originally posted by den_ukr:

А какую модель лучше брать?


Выбор пистолетных очень ограничен, какой найдешь ,тот и сойдет с 1,5-4х

den_ukr
16-02-2009 09:57
quote:
Originally posted by ycb1:

Выбор пистолетных очень ограничен, какой найдешь ,тот и сойдет с 1,5-4х


понял, спасиб

Су Са Нин
20-03-2009 12:12
Прочёл все 10 страниц, но не нашел, сколько мм. ход поршня и диаметр?
Turhon
20-03-2009 12:35
quote:
Originally posted by Су Са Нин:

Прочёл все 10 страниц, но не нашел, сколько мм. ход поршня и диаметр?



Тоже интересно.
Видеоролики
Weihrauch hw97k reviewWeihrauch HW97k обзорWeihrauch HW50S Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW 97K: 8 полезных нюансов сборки и разборки (дополнение к классике)
Разборка HW 100
Weihrauch HW77
Weihrauch 97 и weihrauch 95
Weihrauch HW77K первое знакомство
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100