На 40м отчетливое попадание по ведру, почти 100%. тчк прицеливания на 20-30см выше цели.
TonnyS 23-01-2009 11:09
на 80 м "проседание" относительно точки прицеливания 1м 30см (высота оси прицела 3.5 см, пристрелка 7м)
slaw37 05-02-2009 17:34
Стал тоже
владельцем HW 45, очень доволен! Померял скорость JSB Diablo Exact
165-169 м\с ,JSB Diablo Exact Heavy 146-152 м\с. Резинка перепуска,
правда ,сразу чуть надоравлась ( на гаммо шедоу на новой у меня было
тоже самое). А не надо там свол подгонять к перепуску, что бы меньше был
зазор? Ключик для чего в коробке?
Ballu74 06-02-2009 01:02
Приветствую!
Ребята, манжеты и пружины на этот пистолет у нас продают?
Подумываю прикупить, но пишут что манжете после холостого выстрела сразу плохо . И она требует замены. А от холостого выстрела никто не застрахован
С Уважением, Михаил
ycb1 06-02-2009 21:53
Кто то продавал на форуме из С.-Петербурка, но дорого. Нихрена от одного холост. выстрела ей не будет, не та мощность.
YolkinTuzik 07-02-2009 18:12
Ну и моё чЮдо (просто фото с прицелом)
GeNik 07-02-2009 20:37
quote:Originally posted by YolkinTuzik: Ну и моё чЮдо (просто фото с прицелом)
У меня 75ый. Не могу найти кольца по размеру планки. Какие кольца стоят в Вашем варианте? С уважением.
YolkinTuzik 07-02-2009 21:20
quote:Originally posted by GeNik: У меня 75ый. Не могу найти кольца по размеру планки. Какие кольца стоят в Вашем варианте? С уважением.
А я особо не заморачивался поиском таких колец... Стерженьки вставил (диам. 2мм в сеч.) и норм. Держит мёртво...
(на втором кольце стерженёк слегка короче крепежа, потому и не видно)
GeNik 08-02-2009 12:07
Понятно. С уважением.
TonnyS 09-02-2009 13:24
>slaw37 подгонкой ствола к перепуску не занимался, резинка
уплотнения до сих пор не надорвана - пули заталкиваю поглубже, чтоб
юбкой не резало. Плюс периодически место уплотнения смазываю
баллистолом. Резинка уплотнения уже держится более 4тыс.
>Ballu74 было несколько случайных холостых - ничего не повредилось
den_ukr 10-02-2009 13:38
Коллеги! Порекомендуйте оптич. прицел на сие чудо.
ycb1 10-02-2009 18:53
Только пистолетный с большим релифом(300-400мм)обычный говно полное-понты и только не прицелишься и не стрельнешь с рук.
YolkinTuzik 10-02-2009 23:01
quote:Originally posted by ycb1: Только пистолетный с большим релифом(300-400мм)
Вот на моем как раз такой Удобная
весчь! Давечя попробывал - с 7-ми метров в пробку бутылочную через раз
укладываю (можете не ржать, для меня енто достижение ) Но основное преимущество перед открытым проявляется при стрельбе на 20-25метров (предельные для ентого ствола) Коллиматор - категорически не рекомендую - выброс денек (ИМХО) Если тока может какой дорогой (тыщ за 5-6) терпимо будет... но тут уж я хз стоит оно того или нет...
den_ukr 11-02-2009 11:07
quote:Originally posted by ycb1: Только пистолетный с большим релифом
А какую модель лучше брать?
TonnyS 11-02-2009 12:01
>den_ukr у меня "винтовочный" BSA AR 2-7x32, заряжать не мешает, но нужен приклад
(с прицелом GAMO)
ycb1 11-02-2009 14:43
quote:Originally posted by TonnyS: >den_ukr у меня "винтовочный" BSA AR 2-7x32, заряжать не мешает, но нужен приклад
(с прицелом GAMO)
О
том и разговор, с прикладом это уже карабинчик и разницы в винтовки
практически нет(тот же Крыс2100)Вся изюмина пистолета и состоит в том,
что можно стрелять одной рукой. Винтовочные прицелы для пистолета не
годятся, однозначно../На растояние 15-20м вполне можно стрелять с
открытого, достаточно успешно.
ycb1 11-02-2009 14:45
quote:Originally posted by den_ukr: А какую модель лучше брать?
Выбор пистолетных очень ограничен, какой найдешь ,тот и сойдет с 1,5-4х
den_ukr 16-02-2009 09:57
quote:Originally posted by ycb1: Выбор пистолетных очень ограничен, какой найдешь ,тот и сойдет с 1,5-4х
понял, спасиб
Су Са Нин 20-03-2009 12:12
Прочёл все 10 страниц, но не нашел, сколько мм. ход поршня и диаметр?
Turhon 20-03-2009 12:35
quote:Originally posted by Су Са Нин: Прочёл все 10 страниц, но не нашел, сколько мм. ход поршня и диаметр?