Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 93  94  95  96   [97]  98  99  100  101  ...  152 
GLYUK
15-03-2008 17:46
quote:
Originally posted by Alexandro:
Нет, толку всё равно не будет


Что то дизел после 20 выстреля меня пугает я чего спрашиваю - я ж пружину со своим хрупким телосложением просто не запихну обратно

Kanibal
15-03-2008 19:11
Hatson mod.90 magnum из коробки, первые 250 пуль DIABOLO выстрелов по каталогу заказов выглядят так:

http://depositfiles.com/signup.php?ref=NOBODY_UA Кликните сдесь чтобы система идентифицировала Вас, АНТИ СПАМ
http://depositfiles.com/ru/files/4130962 Hatson_mod_90_magnum (foto) Сдесь вложение ФОТО</a>
http://depositfiles.com/ru/files/4131776 Hatson_mod_90_magnum (video) Сдесь вложение ВИДЕО</a>

Жду Ваши коментов
click for enlarge 640 X 480 106,5 Kb picture

Alexandro
15-03-2008 20:14
quote:
Originally posted by GLYUK:
Что то дизел после 20 выстреля меня пугает я чего спрашиваю - я ж пружину со своим хрупким телосложением просто не запихну обратно
имхо: стреляй как есть, выжгеш дизель со временем, потом как пружина и(ли) манжета каюк будеш разбирать, будет это через 2-5т.в.

Я первый раз собирал свой хатсан сутки, как собрал он не взводился , пришлось снова матюкатся и корячится - ссадины на животе и руках, косяк двери поцарапал. После забил и не перебирал, продал в последствии.

зы: друзей позвать помочь с пружиной не помешает

Wollf
16-03-2008 07:10
quote:
Originally posted by Alexandro:
стреляй как есть, выжгеш дизель со временем, потом как пружина и(ли) манжета каюк будеш разбирать, будет это через 2-5т.в.

Я первый раз собирал свой хатсан сутки, как собрал он не взводился , пришлось снова матюкатся и корячится - ссадины на животе и руках, косяк двери поцарапал. После забил и не перебирал, продал в последствии.

зы: друзей позвать помочь с пружиной не помешает


И накуя фигню советовать?
Если тебе не нравится хатсан, то зачем вообще писать и давать дурацкие советы?
Или чтоб сразу у человека тягу к пневматике отбить?
Чтоб разочаровался побыстрее?
Гамоводам такие советы давай, думаю, ты им понравишься...
Как здесь forummessage/3/2844
Хошь посраться - в Р.М., здесь не нужно.

Если не перебрать, то каюк будет совсем скоро...
В обязательном порядке переборка!

Alexandro
16-03-2008 16:11
quote:
Originally posted by Wollf:
Хошь посраться - в Р.М., здесь не нужно.
Не груби!
А сраться надо в туалете

Гамы с дырой, хатсан без - вопросы?
Из своего год стрелял ДО первой разборки, ничего с ним не стало, стелял до и после расконсервации.


NintenDo
17-03-2008 12:22
Перечитал 3 раза
так и не понял где Alexandro
"срал"
дурацких советов тоже не обнаружилось
Wollf
17-03-2008 06:56
quote:
Originally posted by NintenDo:
Перечитал 3 раза
так и не понял где Alexandro
"срал"
дурацких советов тоже не обнаружилось

Стрелять из винтовки без расконсервации и удаления мелких и крупных заводских брачков - вот самый Лучший совет.
Я очень радуюсь за его автора...
Всегда буду следовать...
Обязательно...

З.Ы. Через все темы, в которых есть хоть слово о Хатсане, есть люди на этом форуме(Может перечислить? Нафиг, страна должна сама знать своих героев),которые тут же пишут в этой теме , название которой не всчёт, главную свою мысль -"Хатсан-г... по определению".
Ну если "г...", то нафига же вас такие темы интересуют?
Нафиг, больше не слова.

Manowar
17-03-2008 18:24
похоже села пружина на м105.
скорость упала с 250-260 до 225-235 полуграммом.
Я чтото в нерешительности, на что лучше поменять? поискать родную или норика/диана. какая получше будет?
Caxa
17-03-2008 18:46
quote:
похоже села пружина на м105.
скорость упала с 250-260 до 225-235 полуграммом.
Я чтото в нерешительности, на что лучше поменять? поискать родную или норика/диана. какая получше будет?

Однозначно ГП. Один раз раскошелиться, зато потом не париться.

Manowar
17-03-2008 23:34
Я уже думал про неё. ГП как я понимаю 5000 настрела максимум? маловато ящитаю для цены 1500+
Всё таки пока пружину. Завтра ещё поджимом поиграю
gnom
18-03-2008 01:51
quote:
Я уже думал про неё. ГП как я понимаю 5000 настрела максимум?

ГП по сути безсмертна. Раз скажем в 8-10тыс. выстрелов ей желательна профилактика, производители как правило производят за копейки. Я гонял одну пружину без профилактики тыщ 15, ничего не случилось...
Manowar
18-03-2008 11:45
ГП подождёт, пока свитой наиграцца надо. Вроде результатами доволен, вот только скорость упала
Wollf
18-03-2008 23:18
quote:
Originally posted by Manowar:
ГП подождёт, пока свитой наиграцца надо. Вроде результатами доволен, вот только скорость упала

После полуграмма обычно прогорает манжета, разбери , посмотри.

Manowar
18-03-2008 23:35
Да я чтото всё никак не отцеплю тягу. А без неё никак не вынуть


East
18-03-2008 23:43
Для этого надо ствол с казенником снимать, выкручивать этот долбовинт или того хуже долбоштифт вывивать и иметь свое счастье.
triad
19-03-2008 12:10
quote:
Originally posted by Alexandro:
[QUOTE]Originally posted by GLYUK:
[b]Что то дизел после 20 выстреля меня пугает я чего спрашиваю - я ж пружину со своим хрупким телосложением просто не запихну обратно стреляй как есть, выжгеш дизель со временем, потом как пружина и(ли) манжета каюк будеш разбирать, будет это через 2-5т.в.

Так и есть. Я всегда гарантию давал с одним условием - ВИНТОВКУ НЕ РАЗБИРАТЬ. И всё нормально. Из тонн Хатсанов лопнувшая манжета или пружина - это единичные случаи, остальные стреляют и всё нормально. Причём на "расконсервированой" манжета может лопнуть с той же вероятностью, что и на "из коробки", т.к. проблема в деффектах материала, что может иметь место в любом продукте любого производителя.

Обязательность расконсервации - это всем мифам миф. А на практике гораздо больше вреда от неумелых рук, которые ломают винтовку сразу после покупки. Если бы даже риск и был - то лучше рисковать сменными расходниками, чем всей винтовкой.

Manowar
19-03-2008 12:27
выбил штифт. Достал поршень. Манжета целая, дно цилиндра подзас.. плохое очень, но интуиция подсказывает что метры пропали не там.
gnom
19-03-2008 12:43
quote:
. Из тонн Хатсанов лопнувшая манжета или пружина - это единичные случаи, остальные стреляют и всё нормально.

А ты типа статистику ведеш, каждую винтовку отзываеш и разбираеш? Уж поверь большинство просто не заметит прожженой манжеты и даже лопнувшей пружины, сталкивался с этим десятки раз. Переделал кучу хатсанов, так вот как правило народ ничего не делает и стреляет из коробки и результат как правило такой

Посмотреть на Яндекс. Фотках
И это в каждой второй такой винтовке.
triad
19-03-2008 12:43
quote:
Originally posted by Manowar:
выбил штифт. Достал поршень. Манжета целая, дно цилиндра подзас.. плохое очень, но интуиция подсказывает что метры пропали не там.

значит: пружина и/или уплотнитель ствола и/или люфт ствола.

Manowar
19-03-2008 12:57
у меня ствол неподвижный. Клип может конечно травить, но я не замечал. попробую заткнуть проверить завтра.
Комбинации утяжелителей/поджима дали изменения в пределах 10мс.
Родного утяжелителя не было вообще.
Лучший результат получен с утяжем грамм 50 и ослаблением поджима (СР10.5 203мс, промагнум 233)
Вообще без утяжелителя и вынув шайбу одну - 238 ГПМ, 198 СР10.5
А как можно понять что пружина села?
Видеоролики
Разборка Hatsan BT65SMK Super Grade XS19 Custom Carbine Hunterhatsan at44
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Mercury 80 - псевдоним Хатсана
История развития модели Hatsan 55\70
Сборка СМ Hatsan 55s невозможность оной
Приклад Хатсан 125 TH MW
Hatsan Dominator 200 -турецкий армс
Страницы: 1  ... 93  94  95  96   [97]  98  99  100  101  ...  152 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YuraS


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100