Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ТБ и только ТБ
Страницы: 1   [2]  
bliznets
30-01-2009 17:12
quote:
Originally posted by Mirai:

палец фигня, главное член не отстрелить



Да ладно, щас протезирование такие чудеса показывает, главное чтоб пестик не повредился от стрельбы в упор.
ycb1
30-01-2009 19:47
Даааааа, как все любят грабли и на них наступать..
Укол от столбняка хоть сделали.
mephisto-nv
30-01-2009 20:36
таперь понятно, что чувствует ворона после попадания пули?
Seventeen
30-01-2009 20:36
Да дядь Жень, сказали что в тичение 5 лет могу еще пару пальцев отстрелить)
ycb1
30-01-2009 20:41
Ну нах, такие пожелания расслабляемся с этими игрушками ,нет хорошего прапора с сапогом по жопе.
Seventeen
30-01-2009 20:42
Согласен абсолютно.

А так ща главное 72 часа что бы палец не восоплился и нагноения не было.

Mixamarket
30-01-2009 22:28
Владимир... выздоравливай давай... сожалею...

на будущее - все пох, кроме того что на линии огня... ну думаю теперь ты уже об этом знаешь...

Кстати - поздравляю, что это был не крыс и тем более Велес ...вобщем выздоравливай

Seventeen
30-01-2009 22:41
Спасибо большое.
Видеоролики
Взрыв кислородного баллонаХардбол Извлечение пулиПоймали с Пневматикой! ЧТО БУДЕТ ??? Jack Hunter.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы 5.5 ТБ вот как оно бывает. (я тоже думал ,что это меня не тронет)
Убийство домашнего кота в Покровке
Еще о ТБ. Слабонервным не смотреть.
Стрельба по авто-ворам
Хроники найткроулинга. встречи c СМ
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Seventeen


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100