Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 334  335  336  337   [338]  339  340  341  342  ...  626 
алхимик
22-06-2007 09:42
quote:
Originally posted by Danila1377:

Количество постов на сей момент:
vovik541304 2436
Carwizard 4157
алхимик 10059


Бля, я за червонец перевалил и не заметил.... хотя если приплюсовать ботофф... то.....)))

алхимик
22-06-2007 09:43
quote:
Originally posted by Carwizard:
+1
алхимик, ты явно и уже не в тему, просто перегибаешь палку. Никчему лишние конфронтации тут.

так интересно же кто жополиз!
У меня и коллаж сёдня в голове родился!

алхимик
22-06-2007 09:45
quote:
Originally posted by HeadHunter:

Это перл

Алхимег, они одно и то же. Их надо просто мочить, по списку.


то-есть они претерпевают метаморфозы неустойчивого сумеречного состояния пневмогании, псевдоЯ мечеццо фпоисках идиальной вентоффки?

алхимик
22-06-2007 09:47
quote:
Originally posted by zenon05:
Алхимик, ты перестал быть добрым и пиздливым. "как ты думаешь, может евв действует из-под северной указки?" Тебя стало слишком много и ты начал гадить. Большая просьба, уймись пожалуйста и не накаляй отношения.

аффтар выпей гафна!)))
Где гадить-то? Люди сруцца на пустом месте...
Лично мне - со стороны - очень весело смотреть, как взрослые люди имывайют гафном друкдрушку....

Hans
22-06-2007 09:49
quote:
Originally posted by алхимик:

очень весело смотреть


мне наоборот


quote:
Originally posted by алхимик:

как взрослые люди имывайют гафном друкдрушку


противно

алхимик
22-06-2007 09:53
quote:
Originally posted by Drix:

Фигня все это.
Пневмо-чудес всего 10.

1. Недорогая винтовка от Демьяна.
2. Не ломающаяся винтовка от Эдуарда.
3. Винтовка, стреляющая "прям с коробки".
4. Редуктор, который никогда не натекает.
5. Совершенно бесшумный модератор.
6. Девиация скорости РСР винтовки, равная нулю.
7. Эффективная стрельбя из пневмы на 100 и более метров.
8. Доброжелательный КВП.
9. Не опаздывающий КВК.
10. Не флудящий Олхимег.

По отдельности случаются, чтоб сразу 2 - никогда...


Хочу заметить, что по смещению, вернею отсутствия смещения СТП на 50м после ооочень длительного стояния на балконе Tv-4 с номером 0005 мне кажется, что там редуктор почти не натекает. Во всяком случае, проблем с первым выстрелом не наблюдалось никогда!

fynjy1981
22-06-2007 09:57
Мужики, вот вы мне скажите, на всех ли винтовках проблемма с системой модера/ствола?...а то все ищут какие-то решения и т.д.
я вот в тире отстрелял, кучя в 20 мм есть, даже местами меньше...заметил, что достаточно сильно влияет однообразность нажатия на спусковой крючек.
пс. Вчера вот хлопнул крысюка в голову на 63 метрах, чётко и по месту

2Алхимег! у меня сначала натекал за сутки 5-6 м/с вниз...теперь отстояла 3-ое суток - первый выстрел 281, при настройке 281-282 м/с.

пс. Да, кстати, звук стал тише, а скорость та же ... может такое быть ???

алхимик
22-06-2007 10:12
ХАНС...
По-сути, ты прав, но по содержанию нет)))
Конечно нет (не, не могу я по-русски писать - извини - перейду на олбанцкей))) ничева харошева, када наши аццкие каллеги умыфают гафном друк друшку, шопестетс. Жжоте аиргунеры! Но их нихуйя не изменишь, токие крео атжигают - ниибаца весела!
Их Ханс не изменишь)))) Здесь уже ничего не изменишь. Поэтому прикольно наблюдать на межконтинентальные высеры друг в друга.... пусть они почетают и им станед стыдна! асобенна перед варонами, коих они перестали хуячедь)))
Приколись - Ст. Сержант дома, после работы.... женщина зовёт поибацца, а он потеющими ручками с ухмылкой "Хуй сотрёте" пишет ответ карвизарду... Ветка Йумар - сасёт по сравнению с псп....
)))
313
22-06-2007 10:16
quote:
Originally posted by fynjy1981:
пс. Да, кстати, звук стал тише, а скорость та же ... может такое быть ???

Это не звук тише -это слух хуже

Zo
22-06-2007 10:23
По сервису ООО Демьян.

На позапрошлой неделе получил свою Т4 6.35.
При опытном отстреле выявились некоторые недостатки с досыланием пули и стабильностью работы редуктора. Поэтому было принято решение отвезти винтовку на сервисные работы производителю.
Когда я привез винтовку, меня внимательно выслушали, задали несколько уточняющих вопросов и попросили записать свои замечания в специальный бланк.
На данный момент моя винотвка готова (о чем меня уведомили). Заберу сегодня.

Замечания (в связи с распростаненным мнением о сервисе компании):

Когда я отдавал винтовку, то попал в не очень хороший момент для этого - поперли булл-папы. В связи с этим сервисные работы были отложены на 3-и дня, НО тогда, когда подошла моя очередь, человек сидел с ней допоздна (мне письмо пришлов около 12 ночи)и сделал все и даже больше. И это все в конце охрененно тяжелой и геморной недели.

И если после этого хоть одна бл...дь на форуме скажет, что DAC без причины (не обоснованно) отказал в сервисе (тем более был послан), то как минимум она действительно окажется бл..дью...

Мужчины в DAC'e действительно очень стараются и ответственно относятся к своим обязанностям и обязательствам перед нами - аирганерами.

Ilgiz
22-06-2007 10:25
ПРЕВЕЕЕД олХимег! Как жисть? таки появился...

Не унываеш? Это ОТЛИЧНО!

алхимик
22-06-2007 10:52
quote:
Originally posted by Ilgiz:
ПРЕВЕЕЕД олХимег! Как жисть? таки появился...

Не унываеш? Это ОТЛИЧНО!


Жись блять тока держись... кризес меновал...
Зафтро тока осталозь мошину перевести но себя... иясвабоден... так - нервишки потрепали - вроде отошёл)) нимагу без вас))) вся ветка псп просила вернуцца)) особенно эдуард и димьян!

fynjy1981
22-06-2007 11:01
quote:
Originally posted by 313:

Это не звук тише -это слух хуже


Хорошая версия, но маловероятная

fbm
22-06-2007 11:06
Все. Вчера распрощался с Дрикс-ганом. Спасибо Дриксу, спасибо Дрикс-гану - отличный карабин - изумительный (для своей "ниши" применения и по соотношению функционал/цена) аппарат. Но ... "Боливар не выдержит двоих". Дрикс-ган отлично выполнил свою роль - заполнил время ждунства Т4 и этим успокаивал мои нервы. Теперь полностью готов принять Т4 (булка, 4.5мм). Вот уже скоро. Вот уже совсем чуть-чуть. Наверно уже на днях...Жду...

Hans
22-06-2007 11:13
quote:
Originally posted by Zo:

По сервису ООО Демьян.



т.е. это то, что все кто не сталкивался усердно и до усрачки называют ДПВЖБК?


сейчас тебя объявят наймитом, и лгуном. Ведь они же точно знают, что там всех крутят на одном месте и делают что то вроде ДПВЖБК

алхимик
22-06-2007 11:24
Ау, жополизы?
Ханс - вот что ты ща запостил? ты ссышь в костёр, когда я подливаю туда масло!)))))
Hans
22-06-2007 11:44
и это человек запрещает мне ссать?

или ящик пива, или .... чтобы с тобой сделать то?


пятница самый спокойный день в инете ,все стараются поработать и слинять пораньше. По моей статистике пик посещаемости именно в будние дни, т.е. в рабочее время. Халявный интернет или наглое попирание тчетных усилий правительства поднять производительность труда. Такими темпами, мы никак не увеличим ввп в два раза.


смайлики не ставлю, кто не понял не ко мне :-)

алхимик
22-06-2007 11:58
quote:
Originally posted by Hans:
и это человек запрещает мне ссать?

или ящик пива, или .... чтобы с тобой сделать то?


пятница самый спокойный день в инете ,все стараются поработать и слинять пораньше. По моей статистике пик посещаемости именно в будние дни, т.е. в рабочее время. Халявный интернет или наглое попирание тчетных усилий правительства поднять производительность труда. Такими темпами, мы никак не увеличим ввп в два раза.


смайлики не ставлю, кто не понял не ко мне :-)


Ящег пива за что? Че открыл тайну бижутерии))))
Если приедешь в гости - так и быть - угощу пивом с местного завода, неплохим кстати....

alex CB
22-06-2007 12:00
Вовег от теплого говна отвертится!!!
Hans
22-06-2007 12:04
ты мне вообще т-ху должен, не крутись, дай прицелится
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Навеяно Т4 (2)
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 334  335  336  337   [338]  339  340  341  342  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100