Количество постов на сей момент: vovik541304 2436 Carwizard 4157 алхимик 10059
Бля, я за червонец перевалил и не заметил.... хотя если приплюсовать ботофф... то.....)))
алхимик 22-06-2007 09:43
quote:Originally posted by Carwizard: +1 алхимик, ты явно и уже не в тему, просто перегибаешь палку. Никчему лишние конфронтации тут.
так интересно же кто жополиз! У меня и коллаж сёдня в голове родился!
алхимик 22-06-2007 09:45
quote:Originally posted by HeadHunter:
Это перл
Алхимег, они одно и то же. Их надо просто мочить, по списку.
то-есть
они претерпевают метаморфозы неустойчивого сумеречного состояния
пневмогании, псевдоЯ мечеццо фпоисках идиальной вентоффки?
алхимик 22-06-2007 09:47
quote:Originally posted by zenon05: Алхимик,
ты перестал быть добрым и пиздливым. "как ты думаешь, может евв
действует из-под северной указки?" Тебя стало слишком много и ты начал
гадить. Большая просьба, уймись пожалуйста и не накаляй отношения.
аффтар выпей гафна!))) Где гадить-то? Люди сруцца на пустом месте... Лично мне - со стороны - очень весело смотреть, как взрослые люди имывайют гафном друкдрушку....
Hans 22-06-2007 09:49
quote:Originally posted by алхимик: очень весело смотреть
мне наоборот
quote:Originally posted by алхимик: как взрослые люди имывайют гафном друкдрушку
противно
алхимик 22-06-2007 09:53
quote:Originally posted by Drix:
Фигня все это. Пневмо-чудес всего 10.
1. Недорогая винтовка от Демьяна. 2. Не ломающаяся винтовка от Эдуарда. 3. Винтовка, стреляющая "прям с коробки". 4. Редуктор, который никогда не натекает. 5. Совершенно бесшумный модератор. 6. Девиация скорости РСР винтовки, равная нулю. 7. Эффективная стрельбя из пневмы на 100 и более метров. 8. Доброжелательный КВП. 9. Не опаздывающий КВК. 10. Не флудящий Олхимег.
По отдельности случаются, чтоб сразу 2 - никогда...
Хочу
заметить, что по смещению, вернею отсутствия смещения СТП на 50м после
ооочень длительного стояния на балконе Tv-4 с номером 0005 мне кажется,
что там редуктор почти не натекает. Во всяком случае, проблем с первым
выстрелом не наблюдалось никогда!
fynjy1981 22-06-2007 09:57
Мужики, вот вы мне скажите, на всех ли винтовках проблемма с системой модера/ствола?...а то все ищут какие-то решения и т.д. я
вот в тире отстрелял, кучя в 20 мм есть, даже местами меньше...заметил,
что достаточно сильно влияет однообразность нажатия на спусковой крючек. пс. Вчера вот хлопнул крысюка в голову на 63 метрах, чётко и по месту
2Алхимег!
у меня сначала натекал за сутки 5-6 м/с вниз...теперь отстояла 3-ое
суток - первый выстрел 281, при настройке 281-282 м/с.
пс. Да, кстати, звук стал тише, а скорость та же ... может такое быть ???
алхимик 22-06-2007 10:12
ХАНС... По-сути, ты прав, но по содержанию нет))) Конечно
нет (не, не могу я по-русски писать - извини - перейду на олбанцкей)))
ничева харошева, када наши аццкие каллеги умыфают гафном друк друшку,
шопестетс. Жжоте аиргунеры! Но их нихуйя не изменишь, токие крео
атжигают - ниибаца весела! Их Ханс не изменишь)))) Здесь уже ничего
не изменишь. Поэтому прикольно наблюдать на межконтинентальные высеры
друг в друга.... пусть они почетают и им станед стыдна! асобенна перед
варонами, коих они перестали хуячедь))) Приколись - Ст. Сержант
дома, после работы.... женщина зовёт поибацца, а он потеющими ручками с
ухмылкой "Хуй сотрёте" пишет ответ карвизарду... Ветка Йумар - сасёт по
сравнению с псп.... )))
313 22-06-2007 10:16
quote:Originally posted by fynjy1981: пс. Да, кстати, звук стал тише, а скорость та же ... может такое быть ???
Это не звук тише -это слух хуже
Zo 22-06-2007 10:23
По сервису ООО Демьян.
На позапрошлой неделе получил свою Т4 6.35. При
опытном отстреле выявились некоторые недостатки с досыланием пули и
стабильностью работы редуктора. Поэтому было принято решение отвезти
винтовку на сервисные работы производителю. Когда я привез винтовку,
меня внимательно выслушали, задали несколько уточняющих вопросов и
попросили записать свои замечания в специальный бланк. На данный момент моя винотвка готова (о чем меня уведомили). Заберу сегодня.
Замечания (в связи с распростаненным мнением о сервисе компании):
Когда
я отдавал винтовку, то попал в не очень хороший момент для этого -
поперли булл-папы. В связи с этим сервисные работы были отложены на 3-и
дня, НО тогда, когда подошла моя очередь, человек сидел с ней допоздна
(мне письмо пришлов около 12 ночи)и сделал все и даже больше. И это все
в конце охрененно тяжелой и геморной недели.
И если после этого
хоть одна бл...дь на форуме скажет, что DAC без причины (не
обоснованно) отказал в сервисе (тем более был послан), то как минимум
она действительно окажется бл..дью...
Мужчины в DAC'e
действительно очень стараются и ответственно относятся к своим
обязанностям и обязательствам перед нами - аирганерами.
Ilgiz 22-06-2007 10:25
ПРЕВЕЕЕД олХимег! Как жисть? таки появился...
Не унываеш? Это ОТЛИЧНО!
алхимик 22-06-2007 10:52
quote:Originally posted by Ilgiz: ПРЕВЕЕЕД олХимег! Как жисть? таки появился...
Не унываеш? Это ОТЛИЧНО!
Жись блять тока держись... кризес меновал... Зафтро
тока осталозь мошину перевести но себя... иясвабоден... так - нервишки
потрепали - вроде отошёл)) нимагу без вас))) вся ветка псп просила
вернуцца)) особенно эдуард и димьян!
fynjy1981 22-06-2007 11:01
quote:Originally posted by 313: Это не звук тише -это слух хуже
Хорошая версия, но маловероятная
fbm 22-06-2007 11:06
Все. Вчера
распрощался с Дрикс-ганом. Спасибо Дриксу, спасибо Дрикс-гану -
отличный карабин - изумительный (для своей "ниши" применения и по
соотношению функционал/цена) аппарат. Но ... "Боливар не выдержит
двоих". Дрикс-ган отлично выполнил свою роль - заполнил время ждунства
Т4 и этим успокаивал мои нервы. Теперь полностью готов принять Т4
(булка, 4.5мм). Вот уже скоро. Вот уже совсем чуть-чуть. Наверно уже на
днях...Жду...
Hans 22-06-2007 11:13
quote:Originally posted by Zo: По сервису ООО Демьян.
т.е. это то, что все кто не сталкивался усердно и до усрачки называют ДПВЖБК?
сейчас
тебя объявят наймитом, и лгуном. Ведь они же точно знают, что там всех
крутят на одном месте и делают что то вроде ДПВЖБК
алхимик 22-06-2007 11:24
Ау, жополизы? Ханс - вот что ты ща запостил? ты ссышь в костёр, когда я подливаю туда масло!)))))
Hans 22-06-2007 11:44
и это человек запрещает мне ссать?
или ящик пива, или .... чтобы с тобой сделать то?
пятница
самый спокойный день в инете ,все стараются поработать и слинять
пораньше. По моей статистике пик посещаемости именно в будние дни, т.е.
в рабочее время. Халявный интернет или наглое попирание тчетных усилий
правительства поднять производительность труда. Такими темпами, мы
никак не увеличим ввп в два раза.
смайлики не ставлю, кто не понял не ко мне :-)
алхимик 22-06-2007 11:58
quote:Originally posted by Hans: и это человек запрещает мне ссать?
или ящик пива, или .... чтобы с тобой сделать то?
пятница
самый спокойный день в инете ,все стараются поработать и слинять
пораньше. По моей статистике пик посещаемости именно в будние дни, т.е.
в рабочее время. Халявный интернет или наглое попирание тчетных усилий
правительства поднять производительность труда. Такими темпами, мы
никак не увеличим ввп в два раза.
смайлики не ставлю, кто не понял не ко мне :-)
Ящег пива за что? Че открыл тайну бижутерии)))) Если приедешь в гости - так и быть - угощу пивом с местного завода, неплохим кстати....
alex CB 22-06-2007 12:00
Вовег от теплого говна отвертится!!!
Hans 22-06-2007 12:04
ты мне вообще т-ху должен, не крутись, дай прицелится