Вопрос. Как ведет себя ПЦП на морозе, скажем от -5 до -20 градусов? По сравнению скорости в тепле и на морозе.
R2D2b 28-12-2007 23:29
Закачал дома 3000
psi. Пошел погулять на природу -7 градусов. Держал пистоль под курткой,
потом пристегнул приклад (1389), носил в руке на морозе. Резервуар
остыл, давление снизилось до 2800 примерно. Скорость даже повысилась
чуток по сравнению с квартирой, т.к. вышел на плато, наверно. Пробыл на
природе часов пять, сделал выстрелов 30 по бумажкам, потом еще (не
считал уже), давление под конец прогулки 2100. Скорость под конец
достаточная (*10 Шмелем 0,8) для наших целей. Вывод - все ОК.
Sergey_msk 28-12-2007 23:45
ага, я тоже вроде не заметил кординальных отклонений
РАФ 29-12-2007 10:54
восмьмерка из изоленты?
R2D2b 29-12-2007 12:04
quote:Originally posted by РАФ: восмьмерка из изоленты?
Да, из Ашана, 7 руб/шт.
Sergey_msk 29-12-2007 12:51
Восьмерка и прицел не кашерные...
R2D2b 29-12-2007 12:58
Точно. В прицел иногда трудно быстро найти мишень, поле зрения очень маленькое. Ищешь, ищешь, а мишеньки уже и нету...
РАФ 30-12-2007 12:51
Вывод:прицел,восмерку и кольца-ф топку... а так,зачетный аппарат
Sergey_msk 21-01-2008 16:32
Вот сделал новую коробочку на свой 1377 ПСП! Теперь из латуньки, ну и лучше, её почернить проще клевером. Стволик будет от ИЖ60 железного 270мм. Ствол
будем вставлен на Эпоксидку, естественно перепуск сделан уже по
другому, не будем старого с проточкой 5мм в ствол, понадежнее вообщем)))
GraySaint 21-01-2008 17:13
quote:Originally posted by Sergey_msk: Вот сделал новую коробочку на свой 1377 ПСП!
а ручку взвода переносить на другую сторону по какой причине не переносишь? левша?
furioso 21-01-2008 18:51
Крепления коробки видимо штатные? Переднюю часть вместо винта почему хомутом притянуть не хочешь? Думаю, надёжнее былоб.
Sergey_msk 21-01-2008 21:46
quote:Originally posted by GraySaint: а ручку взвода переносить на другую сторону по какой причине не переносишь? левша?
Нет Не левша))) вроде и так удобно. А почему на всех заводских пестиках и винтах ручка тоже справа? может я чего упустил...
GraySaint 21-01-2008 22:26
quote:Originally posted by Sergey_msk: А почему на всех заводских пестиках и винтах ручка тоже справа? может я чего упустил...
на
винтовках справа, потому что винтовку удобнее перезаряжать держа за
цевье левой рукой. На крысе она справа из за унификации, и отчасти из
за того, что правой рукой накачивать удобнее.