Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  
Sergey_msk
23-12-2007 19:17
Вопрос.
Как ведет себя ПЦП на морозе, скажем от -5 до -20 градусов?
По сравнению скорости в тепле и на морозе.
R2D2b
28-12-2007 23:29
Закачал дома 3000 psi. Пошел погулять на природу -7 градусов. Держал пистоль под курткой, потом пристегнул приклад (1389), носил в руке на морозе. Резервуар остыл, давление снизилось до 2800 примерно. Скорость даже повысилась чуток по сравнению с квартирой, т.к. вышел на плато, наверно. Пробыл на природе часов пять, сделал выстрелов 30 по бумажкам, потом еще (не считал уже), давление под конец прогулки 2100. Скорость под конец достаточная (*10 Шмелем 0,8) для наших целей. Вывод - все ОК.
click for enlarge 640 X 480  77.8 Kb picture
Sergey_msk
28-12-2007 23:45
ага, я тоже вроде не заметил кординальных отклонений
РАФ
29-12-2007 10:54
восмьмерка из изоленты?
R2D2b
29-12-2007 12:04
quote:
Originally posted by РАФ:

восмьмерка из изоленты?



Да, из Ашана, 7 руб/шт.
Sergey_msk
29-12-2007 12:51
Восьмерка и прицел не кашерные...
R2D2b
29-12-2007 12:58
Точно. В прицел иногда трудно быстро найти мишень, поле зрения очень маленькое. Ищешь, ищешь, а мишеньки уже и нету...
РАФ
30-12-2007 12:51
Вывод:прицел,восмерку и кольца-ф топку...
а так,зачетный аппарат

Sergey_msk
21-01-2008 16:32
Вот сделал новую коробочку на свой 1377 ПСП!
Теперь из латуньки, ну и лучше, её почернить проще клевером.
Стволик будет от ИЖ60 железного 270мм.
Ствол будем вставлен на Эпоксидку, естественно перепуск сделан уже по другому, не будем старого с проточкой 5мм в ствол, понадежнее вообщем)))

click for enlarge 800 X 563 215,5 Kb picture
GraySaint
21-01-2008 17:13
quote:
Originally posted by Sergey_msk:

Вот сделал новую коробочку на свой 1377 ПСП!



а ручку взвода переносить на другую сторону по какой причине не переносишь? левша?
furioso
21-01-2008 18:51
Крепления коробки видимо штатные? Переднюю часть вместо винта почему хомутом притянуть не хочешь? Думаю, надёжнее былоб.
Sergey_msk
21-01-2008 21:46
quote:
Originally posted by GraySaint:

а ручку взвода переносить на другую сторону по какой причине не переносишь? левша?

Нет Не левша)))
вроде и так удобно.
А почему на всех заводских пестиках и винтах ручка тоже справа? может я чего упустил...

GraySaint
21-01-2008 22:26
quote:
Originally posted by Sergey_msk:

А почему на всех заводских пестиках и винтах ручка тоже справа? может я чего упустил...



на винтовках справа, потому что винтовку удобнее перезаряжать держа за цевье левой рукой. На крысе она справа из за унификации, и отчасти из за того, что правой рукой накачивать удобнее.
Видеоролики
Crosman 1377 Спусковой механизмCrosman 1377 multi-pump air pistol - AGR Episode 75Crosman trigger mods
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кросман 1377 буллпап в МК варианте.
Приклад кросман 1377
Crosman 1377. Приклад и цевье из бука.
Самый простой РСР кит на крыс
Crosman 1377
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100