Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6 
blacksmith
18-12-2007 15:43
quote:
Originally posted by tomat:

Знание - сила (деньги?)


Я тебя умоляю

theSkyL1ne
18-12-2007 16:11
А опрессовать бы надо все-таки.Не дай Бог где трещинка микроскопическая... все-таки если есть токарный станок,домкрат переделать в опрессовочное не слишком сложно.
blacksmith
18-12-2007 16:14
quote:
Originally posted by theSkyL1ne:

А опрессовать бы надо все-таки.


Уже давно перестали опрессовывать, да ещё и посылают на.. на требование данных по опрессовке.

tomat
18-12-2007 16:19
Лучшая прессовалка-банка с водой.
Youri
18-12-2007 18:26
quote:
Originally posted by tomat:
Лучшая прессовалка-банка с водой.

Как это?

GraySaint
18-12-2007 18:32
quote:
Originally posted by Youri:

Как это?



товарищ путает опрессовку и проверку герметичности.
tomat
18-12-2007 18:36
Один гуру учил.Берем сосуд под давлением и опускаем в банку с водой ,смотрим.Если пошли пузыри то нужно еще поработать Вот как-то так...
tomat
18-12-2007 18:39
Святой Gray
quote:
Я тебя умоляю

Youri
18-12-2007 18:39
quote:
Originally posted by tomat:
Один гуру учил.Берем сосуд под давлением и опускаем в банку с водой ,смотрим.Если пошли пузыри то нужно еще поработать Вот как-то так...

Так это не опрессовка

tomat
18-12-2007 18:45
Цитаты нету(в текстовом виде).Брал просто уроки начальной опресовки
Youri
18-12-2007 18:47
quote:
Originally posted by Arch:

Цитату в студию.. с темой, где это написано..
*приготовил вилы*


Про проверку на отсутствие утечки воздуха из резервуара с помощью прецизионного приспособления "таз" или "ведро"?

Youri
18-12-2007 18:49
quote:
Originally posted by tomat:
Цитаты нету(в текстовом виде).Брал просто уроки начальной опресовки

Вадим,опрессовка -это закачивание воды внутрь резервуара с давлением превышающим рабочее

GraySaint
18-12-2007 19:05
quote:
Originally posted by tomat:

Один гуру учил.Берем сосуд под давлением и опускаем в банку с водой ,смотрим.Если пошли пузыри то нужно еще поработать Вот как-то так...



quote:
Originally posted by GraySaint:

товарищ путает опрессовку и проверку герметичности.




theSkyL1ne
18-12-2007 21:17
quote:
Originally posted by blacksmith:

Уже давно перестали опрессовывать, да ещё и посылают на.. на требование данных по опрессовке.


Это личное дело каждого.Автор не предлагал свое изделие в продажу,поэтому прессовать или нет его дело.
Другое дело если шлют на... в теме о продаже неопрессованного прибора.

Sergey_msk
18-12-2007 22:46
Извиняйте, что я сегодня не писал... приехал только вечером и тут же с знакомыми ушли на каргеттинг вечерний)))

Да, опрессовки от меня не увидите(((
Станок у меня токарный "Универсал 3м", так что домкраты на нем непопеределываешь...
Я думаю вероятность бабаха резервуара из сертифицированной нормальной трубы стремиться к нулю)
Вот у людей, кто делает киты на продажу, были случаи разрыва при опрессовке???
Я что то кроме случая с улетом пробки резьбовой от резика вайрауха100 неприпоминаю...
Тык что будем надеяться на лучшее.))
Завтра с утра садимся за компас и готовим документацию на ствольную коробку.

Так же в ближайшее время начинаю разработку кита на железный ИЖ60, будет конструктивно схоже с китом "Механика"(с)

Poruchik_72
18-12-2007 22:59
Серга, принимай поздры
Молодца!!!
А как сходили, удачно? Проверку боем Крыс прошел?
Бармалей
18-12-2007 23:10
quote:
Я думаю вероятность бабаха резервуара из сертифицированной нормальной трубы стремиться к нулю)

Не дай Бог тебе убедиться в своей неправоте! Сертифицируется партия. А дефект может быть на любой отдельно взятой трубе. Грубейшим образом нарушаешь Т.Б.

Sergey_msk
18-12-2007 23:15
Порутчик, ну ты торопишься! Он еще без модератора даже! Бабки все от инфаркта скопытятся в хрущовках)))

2Бармалей Вот-Вот, буду его святой водой протирать и молиться перед накачиванием!( это не шутка)
Так сколько например у тебя было случаев неудачной опрессовки?

Бармалей
18-12-2007 23:17
quote:
Originally posted by Sergey_msk:
Порутчик, ну ты торопишься! Он еще без модератора даже! Бабки все от инфаркта скопытятся в хрущовках)))

2Бармалей Вот-Вот, буду его святой водой протирать и молиться перед накачиванием!( это не шутка)
Так сколько например у тебя было случаев неудачной опрессовки?



Тебе что важнее? Статистика, или безопасность? Черт с тобой, раз тебе пох. А если из-за твоей безалаберности пострадают другие? Они-то тут при чем?

Sergey_msk
18-12-2007 23:29
Буду надеяться, что все ок, и далее буду изготавливать резики с максимальным качеством и из проверенных марок материалов.


Видеоролики
Crosman 1377 American Classic ReviewУСМ мастера A.L.M.A.Z'a в стоковую рукоятку 1377Обзор Сrosman 1377 HD
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кросман 1377 буллпап в МК варианте.
Приклад кросман 1377
Crosman 1377. Приклад и цевье из бука.
Самый простой РСР кит на крыс
Crosman 1377
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6 
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100