quote:Originally posted by MOISHANSK: Поменял пружинку и прокладку - всё теперь нормально . Где-то читал что эти сёдла есть з-х видов и не особо подходят на замену друг-другу .
Спасибо огромное, разобрался. Дело было не в седле, зря покупал. Кстати, купленное седло намного хуже, чем родное, втулка в нём слишком большого диаметра, и клапан болтается в нём как г-но. В родном сидит очень плотненько, хотя и ходит свободно, утечки газа через втулку в момент выстрела минимальны. Проблему решил следующим образом: отполировал пастой гои трубочку клапана, в месте соприкосновения с прокладкой, зажав его в дрель, также отполировал бортик клапана, тот, что прилегает к седлу. Затем взял прокладку прозрачную, ту, что под пружинкой, подержал её в кипятке минут пять (Вы были правы, качество прокладки так себе, всякие неровности присутствуют). Затем промыл полость головы и всё смазал беркутом. Собрал и всё заработало отлично. Ударник родной коротковат оказался, не до конца бьёт по клапану, из-за этого был не выстрел а плевок шариком, купил подлиннее. Теперь пестик стал стрелять вполне нормально, правда целик пришлось сдвигать.
Aleks0419 31-03-2017 17:48
Подскажите пожалуйста где можно приобрести данные запчасти на Диану 460
Aleks0419 31-03-2017 17:49
Подскажите пожалуйста где можно приобрести данные запчасти на Диану 460
Nikas 31-03-2017 18:19
quote: Подскажите пожалуйста где можно приобрести данные запчасти на Диану 460
В Мастерской Молоток и напильник отказали? Или так по ссылке и не прошёлся?
gnom 31-03-2017 19:32
Так это же классика! Зачем я там буду что то переходить и смотреть, я же клиент, я еще заранее во всем прав! Адреса, пароли, явки в студию! Наложенным платежом, а лучше с оплатой после установки, если понравится, может быть. А то ишь, развелось мошенников!
boycott161 31-03-2017 21:20
Стесняется народ.
Aleks0419 01-04-2017 06:59
Я бы прошелся, да к сожалению ссылку найти не могу.😢😢
Deni-kin 01-04-2017 11:02
Aleks0419 01-04-2017 14:23
Всем спасибо особенно gnom за дерзкие ответы, можно новичкам и ответить а не писать поэмы про клиентов ИХМО)),
Aleks0419 01-04-2017 14:24
Люди ищут помощи, им же лучше помочь, и всем будет счастье
DeniS1974 01-04-2017 18:21
quote: Aleks0419
То есть зачем давать человеку удочку, парить ему голову и учить рыбачить? Лучше сразу насыпать ему рыбы и уйти в туман и не отсвечивать?
Aleks0419 02-04-2017 11:40
quote:[B][/B]
Нет Вы не правильно поняли, просто не все компетентны в данных вопросах как ВЫ. Я вот по глупости дал свою Ди пострелять совсем дилетанту, так он все это и сломал. Еще и не могу найти зип в Башкортостане. В магазинах разводят руками. Поэтому и обратился к более компетентным людям)))).телефона мастеров не могу найти, либо ссылки старые, либо телефоны.
Nikas 02-04-2017 20:40
quote: Я вот по глупости дал свою Ди пострелять совсем дилетанту, так он все это и сломал.
Еще ни разу не слышал, чобы человек сам сломал свою винтовку. Всегда, это друзья, знакомые, дети итп.
quote: Поэтому и обратился к более компетентным людям))))
Так тебе же сразу у Виталия в теме, сказали куда пройтись за искомым. Вместо этого, запостил вопрос здесь.
ETON 02-04-2017 20:44
люди аууу -подскажите какая резьба у насоса HILL3//ОТ КЯТАЙЦА ШЛАНГИ НЕ ПОДХОДЯТ...
Nikas 03-04-2017 07:10
quote: люди аууу -подскажите какая резьба у насоса HILL3//ОТ КЯТАЙЦА ШЛАНГИ НЕ ПОДХОДЯТ...
Вроде как G1/8*
ETON 03-04-2017 21:57
спасибо -но есть один переходник G1/8-M10 но не лезет ..бум искать..
kamski89534941527 04-04-2017 08:03
Моё уважение форуму. Досталась ПСП крюгерка Иж 60 по моему. Хочу в булко ложе одеть. И капролоновая втулка УГ болтается. Есть 2 вопроса: Прошу ссылку на то как производится замена втулки Прошу ссылку где разжевано как в булколоже одевать и делается перенос
Юрий-495 04-04-2017 12:33
Вопрос про МП 512. Подскажите есть ли смысл выкинуть ролик на тяге взвода и поставить лыжу, Может кто продает готовые заготовки лыжи? И какие могут быть минусы?
MOISHANSK 04-04-2017 13:53
quote:Originally posted by Юрий-495: поставить лыжу,.. ... И какие могут быть минусы?
Ни какого вреда , окромя пользы ! Особо если после "бешеной" ( перекаченной )ГП уже начало драть компрессор . Если лень искать нормальный пластик и делать из него - можно на пробу и на ск. руку сделать из поршня от шприца одноразового ( но там капрон , и он не на долга , а только для пробы "шо цэ таке " ) . Я отверстие под ось в капроните не сверлил , а вставлял "лыжу" и осью на месте и пробивал отверстие .
vassab 04-04-2017 15:33
Доброго дня! Подскажите как разобрать ствольную коробку на logun dominator 5.5? А именно, как вытащить досылатель пули чтобы добраться к винтам и как выкрутить этот чертов винт под шестигранник который находится под магазином? Боюсь сорвать грани, усилия прилагаю очень большие, а он зараза ни с места. Есть хитрости какие-то? Может он там на клею сидит или левая резьба? На крайний случай может кто из мастеров в районе г. Королева или Щелково живет, я бы подъехал ТО провести так сказать. Заранее благодарен.